Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ER-кондиционер против трения!!!! Двигатель оживает или нет!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Altsmart



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: ER-кондиционер против трения!!!! Двигатель оживает или нет!! Ответить с цитатой

Мужики ни кто не пробовал лить эту дрять в движок?

Говорят ,трение в двигателе значительно уменьшает, и мощность на 4-6% увеличивает.

Хоца узнать ваше мнение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе в двигательи коробку лью...Честно говоря ничего не чувствую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще это дерьмо к своей хонде на метр не подпущу ... не дай бог пары этой фигни под каопт залетят....

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altsmart



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще мне говорили что эта дрянь хорошо справляется со своими обязностпми......

Надо попробывать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altsmart



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
а я вообще это дерьмо к своей хонде на метр не подпущу ... не дай бог пары этой фигни под каопт залетят....

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Хонда это конечно РУЛИЗ,,


У меня до этой красной был Хонда Цивик это что-то.. Управляемость с Тойотой не сравнить,а рев двигла вообще незабываемая весчь. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altsmart



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor.99RUS писал(а):
Я себе в двигательи коробку лью...Честно говоря ничего не чувствую))



А что у тебя за тачка??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе в Фиат заливал,ефект есть,но вырабатывается ЕР за 5000 км,если хочеш почувствовать реальный прирост в динамике попробуй очистить целиндры от всякой дряни.Как очиститель называется непомню,но то что залипшие кольца в поршне раскоксовывает точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Altsmart



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Я себе в Фиат заливал,ефект есть,но вырабатывается ЕР за 5000 км,если хочеш почувствовать реальный прирост в динамике попробуй очистить целиндры от всякой дряни.Как очиститель называется непомню,но то что залипшие кольца в поршне раскоксовывает точно.
\


Кстати надо бы попробывать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ ЗАЛИВАЛИ-ВСЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ДВИЖОК ОЖИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не кондиционер против трения, а кондиционер металла, создающий на трущихся парах плёнку. С маслом не мешается, то есть не изменяет химические свойства масла, насчёт 5000 тыс км это верно, я проверял, приезжал с отработкой на стенд после 5-ти и 8-тыс км, на 5-ти тысячах держало 7 грузиков (131кг\см2), на 8-и 3. Когда с новым маслом 2-а ргуза, на 3-х грузах масляная плёнка рвётся без ЕР с ер 8 грузиков держит, если больше то клинит тестовый агрегат (вы такой наверное видели в магазинах АГА) Всё мля начальство бухать зовёт... потом допишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕЙ НЕ СТЕСЬНЯЙСЯ... ТОКА ИНСТРУКЦИЯ ПОЧИТАЙ ТАМ ДЛЯ ПЕРВОГО И ПОСЛЕДУЮЩИХ ОБРАБТОК РАЗНВЕ ПРОПОРЦИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Я себе в Фиат заливал,ефект есть,но вырабатывается ЕР за 5000 км,если хочеш почувствовать реальный прирост в динамике попробуй очистить целиндры от всякой дряни.Как очиститель называется непомню,но то что залипшие кольца в поршне раскоксовывает точно.


ВСПОМНИ ПЛИЗ КАК ПРИВАДКА НАЗЫВАЕТСЯ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Altsmart



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
Вячеслав писал(а):
Я себе в Фиат заливал,ефект есть,но вырабатывается ЕР за 5000 км,если хочеш почувствовать реальный прирост в динамике попробуй очистить целиндры от всякой дряни.Как очиститель называется непомню,но то что залипшие кольца в поршне раскоксовывает точно.


ВСПОМНИ ПЛИЗ КАК ПРИВАДКА НАЗЫВАЕТСЯ..


Из серии Wins'a -вроде оно....
Самое лучшее.
Зайди в автомагазин и спроси, они тебе скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь всё дружно зашли на этот сайт, почитали про ER и ФЕНОМ а потом высказали своё мнение...

http://www.svong.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Altsmart



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я подумал НЕНАДО МАШИНЕ МЕШАТЬ...... :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
А теперь всё дружно зашли на этот сайт, почитали про ER и ФЕНОМ а потом высказали своё мнение...

http://www.svong.com/


Cheto ne pashet ssilka u menya...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промывка Российская,на выставке в ВДНХ был их стенд,стоял рядом с УАЗиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TaXisT



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 72
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: Re: ER-кондиционер против трения!!!! Двигатель оживает или н Ответить с цитатой

Altsmart писал(а):
Мужики ни кто не пробовал лить эту дрять в движок?

Говорят ,трение в двигателе значительно уменьшает, и мощность на 4-6% увеличивает.

Хоца узнать ваше мнение!!!


Все эти присадки-х...ня! Больше чем ХОРОШЕЕ масло, тебе не даст ни одна присадка. После ER ты действительно почувствуеш разницу, а точнее 3-5 тыс, когда двигатель умрет настолько, что без нее просто не сможет ездить 8O Люди при мне заливали дорогие присадки (правда в коробки) и не было случая, что-бы кто-нибудь не влетел на переборку.
Сам никогда на присадках не ездил, не езжу и ездить не буду. Чудес не бывает, а если подуать логически: капиталка стоит от 6500 за таз, но результат увеличения компрессии гарантирован, ER-стоит в десять раз дешевле, и результат......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще лучше залить "крота" cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе Ликви-Моли лил... реально потише работали достаточно изношенные движок и коробка... имхо, на новом движке не стоит этого делать... Луше масло полуше взять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru