Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разве Тойоты так уж плохи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, где МРка - завтра ставлю коллектор, седня последний шанс порвать сток. Правда коллектогр мне скинет макс 0.1 сек на квотер, т.е. 1 корпус. Так что если разница с МР будет корпус или меньше в мою пользу, будем считать, что я проиграл. Пот такой схеме мошу и в выхи поехать.

Но скорее всего когда хозяин стоковой МР узнал с кем его подписывают ехать, он слепил красивую отмазку которую нам скоро изложат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Ну что, где МРка - завтра ставлю коллектор, седня последний шанс порвать сток. Правда коллектогр мне скинет макс 0.1 сек на квотер, т.е. 1 корпус. Так что если разница с МР будет корпус или меньше в мою пользу, будем считать, что я проиграл. Пот такой схеме мошу и в выхи поехать.

Но скорее всего когда хозяин стоковой МР узнал с кем его подписывают ехать, он слепил красивую отмазку которую нам скоро изложат.


пиши мобилу и имя в личку, чо-нить придумаем Wink
мне самому интересен резалт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо.
Именно этого я и хотел - найти человека, кто хочет заехать, а не просто бла-бла-бла Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Ок, спасибо.
Именно этого я и хотел - найти человека, кто хочет заехать, а не просто бла-бла-бла Wink

кто хочет заехать, тот приезжает на смотру, а пока это с твоей стороны бла бла бла
таких предложений что грязи, только мало у кого потом до дела доходит и рыпаться постоянно надоело. Волк тоже не верит, что ты приедешь с другом.
И правильно дали совет, хочешь результатов, велком на смотру, там твою МР быстро на место поставят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Меньше флуда тут! больше дела..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Bra2ha писал(а):
root писал(а):


если ты про Celica-FOUR GTR то она в пролете


ох как ты неправ... думаю очень скоро (неделя, максимум две, настроить просто нужно) многие в этом убедяцца =)



да ничо никуда не поедит если на угольковом мотеки будете настраивать Laughing
и почему через две недели?? проблем с настройкой же нету)))


Ну да я понимаю, Январь решает Laughing ты походу и в инет с Агата и БКахи выходишь Laughing
Проблем с настройкой нет, просто человек в отпуске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: совет по планировке Ответить с цитатой

Здравствуйте Виктор! Я уже к вам обращалась, но доехать не получилось, очень далеко добираться. Недавно озадачилась вопросом укрепления нервной системы. Так как проблема быстрого утомления (за 2-3 сре
Anna4815162342 Ещё одни фан МЮ? Sergio_Tachini Вспоминается как ты в начале сезона над нами глумился и Челси восхвалял, а я решил выждать момент когда уже в натуре будут все причины над вами


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ок, спасибо.
Именно этого я и хотел - найти человека, кто хочет заехать, а не просто бла-бла-бла Wink


не думал, что стоковая мр-2 просто никому не интересна в плане заезда с ней? релакснись уже, не та эта машина, чтоб тут столько разводить фигни всякой, приехал на смотру там соперников дофига, отстирают тебя (ну или друга твоего) и поедете домой удовлетворенные, ощущение что купили прям нереально крутую телегу и теперь думают, что все бояца с ними ездить, а в реале у вас есть машина, которая на сегодняшний день особо быстрой уже не является...

+1 Laughing Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы плюс один если бы не одно обстоятельство...
85% БМВ гарантированно сольют этой машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что занчит 85%?? каких бмв или каких ауди илик аких меринов??? если поставить с ней 316 это одно.....если 320 это другое.....да 90% тазиков сольют акценту и что??? акцент значит дрим кар сразу становится? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
был бы плюс один если бы не одно обстоятельство...
85% БМВ гарантированно сольют этой машине

Паш, причем тут опять БМВ?
Ты посдеднее время загоняешься почему то...
При чем тут 85%? Что это за цифра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
был бы плюс один если бы не одно обстоятельство...
85% БМВ гарантированно сольют этой машине


+100
М3 и ниже то гарантированно...
а вот М5... самому интересно, но шанс есть Wink

P.S. Последний пост, после чего прошу закрыть тему, ибо тема себя исчерпала.
Уважаемые форумяне, я обращаюсь именно к БМВводам!
Ребята, какие то вы нервные и агрессивные.
Поспокойнее надо быть. Я спокойный мирный пост создал, типа самому интересно на это посмотреть - МР против М5, всё...
Раздули тут понтов...
Я сам далеко не против БМВ да и сам на немце езжу...
В общем, релакс фрэндс, всё в поряде
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а что занчит 85%?? каких бмв или каких ауди илик аких меринов??? если поставить с ней 316 это одно.....если 320 это другое.....да 90% тазиков сольют акценту и что??? акцент значит дрим кар сразу становится? Laughing


что 316, что 320, что 325, 328, что 330... одна фигня Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
был бы плюс один если бы не одно обстоятельство...
85% БМВ гарантированно сольют этой машине


Но есть и еще одно обстоятельство - 100% Тойот, Ниссанов, Лексусов, Акур, Мицубиши, Субар, Инфинити, Хонд, Митсуок, Дайхатсу, Скионов Мазд, Датсунов, Исузу и прочих японских богинь сольют м5 и м6. Laughing

Ну есть пара машин, которые быстрее, но боюсь их названия даже завсегдатаи форумов не знают, так что пи*дить буду по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
root писал(а):
был бы плюс один если бы не одно обстоятельство...
85% БМВ гарантированно сольют этой машине


Но есть и еще одно обстоятельство - 100% Тойот, Ниссанов, Лексусов, Акур, Мицубиши, Субар, Инфинити, Хонд, Митсуок, Дайхатсу, Скионов Мазд, Датсунов, Исузу и прочих японских богинь сольют м5 и м6. Laughing

Ну есть пара машин, которые быстрее, но боюсь их названия даже завсегдатаи форумов не знают, так что пи*дить буду по полной.


Вы всегда забываете ценовую различимость, например Тойоты и БМВ. А вот если снизить её к 0, то, имхо, тойота будет выше немца. Просто у Тойоты нет автомобиля который бы стоил как M6... Да что там как М6, даже больше 100 нету автомобилей у Тойоты.

И вообще надоел этот спор БМВ vs ALL. В каждой из последних 10-ти тем на этом форуме всё только про это. Как Виннер, Серый Волк, Вилс, Алонсо и другие говорят о том что М6 это богиня автомобилестроения, а остальные, Финч, Законодатель, Рут, просто хотят донести, что не всем дано купить М6, и тем кому не дано, для них японский автопром становится вынужденной покупкой.


Последний раз редактировалось: Keeper (Ср Июн 06, 2007 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
root писал(а):
был бы плюс один если бы не одно обстоятельство...
85% БМВ гарантированно сольют этой машине


+100
М3 и ниже то гарантированно...
а вот М5... самому интересно, но шанс есть Wink

P.S. Последний пост, после чего прошу закрыть тему, ибо тема себя исчерпала.
Уважаемые форумяне, я обращаюсь именно к БМВводам!
Ребята, какие то вы нервные и агрессивные.
Поспокойнее надо быть. Я спокойный мирный пост создал, типа самому интересно на это посмотреть - МР против М5, всё...
Раздули тут понтов...
Я сам далеко не против БМВ да и сам на немце езжу...
В общем, релакс фрэндс, всё в поряде
Wink

да никто не против, ты хотел заезд, тебе предложили...
твой ход...
(я знаю парочку стоковых М3 которые едут около 13 секунд)
с новой М3 ваша МР в штаны уже со старта надует...
с М1 тоже самое, поэтому я бы не "писал М3 и ниже" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
Серый Волк писал(а):
root писал(а):
был бы плюс один если бы не одно обстоятельство...
85% БМВ гарантированно сольют этой машине


Но есть и еще одно обстоятельство - 100% Тойот, Ниссанов, Лексусов, Акур, Мицубиши, Субар, Инфинити, Хонд, Митсуок, Дайхатсу, Скионов Мазд, Датсунов, Исузу и прочих японских богинь сольют м5 и м6. Laughing

Ну есть пара машин, которые быстрее, но боюсь их названия даже завсегдатаи форумов не знают, так что пи*дить буду по полной.


Вы всегда забываете ценовую различимость, например Тойоты и БМВ. А вот если снизить её к 0, то, имхо, тойота будет выше немца. Просто у Тойоты нет автомобиля который бы стоил как M6...

это проблема искючительно тойоты и очень хорошо, что БМВ дороже Wink
как говорится проблемы индейцев шерифа не е..т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):

Но есть и еще одно обстоятельство - 100% Тойот, Ниссанов, Лексусов, Акур, Мицубиши, Субар, Инфинити, Хонд, Митсуок, Дайхатсу, Скионов Мазд, Датсунов, Исузу и прочих японских богинь сольют м5 и м6. Laughing

Ну есть пара машин, которые быстрее, но боюсь их названия даже завсегдатаи форумов не знают, так что пи*дить буду по полной.


М5 и М6 - это класс ГТРа, а против него у них шансов 0%
даже шансы в минус уходят...
Вроде ГТР должны знать на этом форуме, поэтому с учетом еще и тех, про которые этот форум не знает, то уж далеко не 100% получается...

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Серый Волк писал(а):

Но есть и еще одно обстоятельство - 100% Тойот, Ниссанов, Лексусов, Акур, Мицубиши, Субар, Инфинити, Хонд, Митсуок, Дайхатсу, Скионов Мазд, Датсунов, Исузу и прочих японских богинь сольют м5 и м6. Laughing

Ну есть пара машин, которые быстрее, но боюсь их названия даже завсегдатаи форумов не знают, так что пи*дить буду по полной.


М5 и М6 - это класс ГТРа, а против него у них шансов 0%
даже шансы в минус уходят...
Вроде ГТР должны знать на этом форуме, поэтому с учетом еще и тех, про которые этот форум не знает, то уж далеко не 100% получается...

Wink

стоковый ГТР сольет и М5 и М6.
Странно, что ты этого не знаешь

ты ничего не употребляешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru