Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota возрождает Supra
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не соглашусь. При равной мощности и меняной коробке и длинной главной парой выиграет тот, у кого лучше аэродинамика.

Сток супры - это печально, последствия "запрета 280" еще долго будут сказываться на японском автопроме, радует то, что в нестоковую она превращается достаточно легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если канчуть М6?? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
А если канчуть М6?? Twisted Evil

нет сынок, это фантастика) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
А если канчуть М6?? Twisted Evil


Качать Супру в 2 раза дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
total писал(а):
А если канчуть М6?? Twisted Evil


Качать Супру в 2 раза дешевле

Зато в 2раза удобнее и пантовее Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
total писал(а):
А если канчуть М6?? Twisted Evil


Качать Супру в 2 раза дешевле


Вроде говорим то не про деньги, а про то как что едет? в стоке по-моему мало кто сможет тягаться с М6. а если уж качать то при возможности купить М6, ввалит еще 50тык и чтобы оно ехало очень быстро проблем не составит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Bra2ha писал(а):
total писал(а):
А если канчуть М6?? Twisted Evil


Качать Супру в 2 раза дешевле

Зато в 2раза удобнее и пантовее Laughing Wink


Удобнее - врядли. Понтовее... ну фик знает, понты слишком субъективное понятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Winner писал(а):
Bra2ha писал(а):
total писал(а):
А если канчуть М6?? Twisted Evil


Качать Супру в 2 раза дешевле

Зато в 2раза удобнее и пантовее Laughing Wink


Удобнее - врядли.

8O 8O 8O
не придумывай
в М6 электроники и удобства для водителя что грязи и в большей части потому, что супра машина 90-х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Bra2ha писал(а):
Winner писал(а):
Bra2ha писал(а):
total писал(а):
А если канчуть М6?? Twisted Evil


Качать Супру в 2 раза дешевле

Зато в 2раза удобнее и пантовее Laughing Wink


Удобнее - врядли.

8O 8O 8O
не придумывай


Обоснуй.
На супровский 2джейзет китов готовых просто немерянно... а на М6?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

Обоснуй.
На супровский 2джейзет китов готовых просто немерянно... а на М6?

да я про комфорт, Братух Laughing


Последний раз редактировалось: Winner (Пт Июн 01, 2007 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому супра и дешевая Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Bra2ha писал(а):

Обоснуй.
На супровский 2джейзет китов готовых просто немерянно... а на М6?

да я про комфорт, Братух Laughing


Блин, ты перечитай еще раз нашу с тобой ветку... я говорил про прокачку, а не про саму машину =)
Про комфорт ты безусловно прав... только вот ты глянь на кокпиты Зонды, Энцо, Вейрона... много там комфорта?? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну где новая супра то? чет пока не видно вашей супры.
вон вешали ролик как недопривод в 34 кузове 8 секунд квотер едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
На цену M6 можно купить 5-20 старых супр. И еще утюнинговатьс япо самы помидоры.На цену новой супры... может быть можно будт купить М6. И скорее всего новая супра объедет шестерку. Всетаки шестерка недопривод.

а сколько еды можно купить за цену М6? и что?
а за цену Мерса СЛР?
интересно когда обсуждая технические способности авто, когда заканчиваются аргументы переходить на стоимость...

я бы тоже взял М6 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E55 RUS писал(а):
root писал(а):
Серый Волк писал(а):
Bra2ha писал(а):
root писал(а):
вот тут не только отфотошопили супру но еще и в премьере ускорили и циферки на табло перерисовали

http://www.youtube.com/watch?v=4M0dhmVADg0&mode=related&search=


Это корч отстойный, кожи нет, массажера нет, ДВД нет, 4 телеков нет, дешевый китайский пластик... и ваще стоковая 320 ее дернет не говоря уж о (omg!) М3 GTR.


Ну кстати М6 у которой все это есть будет побыстрее скорее всего, при схожей цене.

ты неправ - конкретно эта супра привезет M6 полтрассы.


Не надо сравнивать автомобиль котрый преднозначен для ДРЭГА с простым гражданским авто...сток vs cток М6 Супру вынесет легко...Думаю если у Супры и 500л.с. будет М6 все равно уедет, на максималку 100%...


Сомнительно. У меня, в зависимости от:

1. Температуры воздуха
2. Бензина
3. Влажности (сухости) воздуха

RSM показывает на задних колесах (при бусте 1.4 - 1.42) 480 - 496лс.
При температуре воздуха в 14-16С, ясном небе (значит, типичная влажность около 45-55%) и прибалтийском 98-м бензе Супра шла 306км/ч. Надо, однако, оговориться, что редуктор у меня стоял 3.21.
Я не думаю, что М6 пойдет быстрее хотя бы по аэродинамике. Так что даже если М6 и пойдет быстрее, но на 1%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E55 RUS писал(а):


Я кстати гонял с черной 599...2 корпуса привозит стабильно...просто зверь !!!


Какая у тебя машина и что в ней? Я не знаю, просто для того, чтобы составить представление о том, как 599 идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
root писал(а):
На цену M6 можно купить 5-20 старых супр. И еще утюнинговатьс япо самы помидоры.На цену новой супры... может быть можно будт купить М6. И скорее всего новая супра объедет шестерку. Всетаки шестерка недопривод.

Это че супры уже по 7,5евро продают? Laughing Laughing Laughing
Я думаю одна хорошая супра с ее тюнингом будет стоить как новая М6.
И я бы взял М6 100%, т.к. хрен с ним с квотером (корпус, два ниче не решает) а вот потом кирдык ей будет.
Ну и буду сидеть как надо....
Вообще я бы порш взял за эти бабки))


Про Порш - согласен на все 100%.

Но вот по удобствам, тут все на любителя. если не касаться жесткости подвески Супры (илипросто ехать по хорошим дорогам), то, признавая, что в М6, как и в М5 удобств (читай всяких фичей для бюргеров) яво больше, не могу сказать что именно сидеть там удобнее. По исследованиям медиков, наименьшие нагрузки позвоночник и таз испытывают при угле посадки в 135 град. И в Супре посадка максимально близка к идеальной, чего нет в М6. Могу сказать из опыта, что спина у меня уставала в Супре поменьше, чем в 735-й и ноги при дальних поездках практически не затекали, чего нельзя сказать о 735-й. Не думаю, что посадка в 735-й и М6 сильно разнятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
root писал(а):

Не надо путать. Кузову MZ20 и MA70 соответствует E24. А уж никак не E30. E30 - это вские седанчики типа карины/короны.

Читай про прогресс в отдельном топе. Если можешь назови что-нибудь радикально улучшившее машину.

А уж про разницу с тем, чем тебя кормят дяди из автопрома , и тем , что ты себе сделаешь "под себя на заказ" вообще будет разительна. Первое - бигмак. Второе - ужин в ресторане.


е30 были и купе. И если уж разницы в 20 лет в машине тебе не существенна, то размер кузова я думаю тем паче.




Класс машины никто не отменял. если сравнивать, то одноклассников.

Хотя если сравнить две камри 1983 и 2006 , то разница налицо - при одном названии и классе они имеют разные размеры. И объем мотора. Но тут скорее маркетинг а не прогресс, потмоу что японцы стали ставить в новые машины переделанные американские моторы (наследие от поупки проигравшего маркетинговую войну американского автопрома) заметно большего объема, чем раньше.


Последний раз редактировалось: root (Пн Июн 04, 2007 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
И чего??? ну и что тогда такого отличительного у тойже супры и м6 если делать под себя??? двд и туда и туда стоят одинаково..работа тоже сиденья рекаро тоже, колесья тоже (елси брать более менее похожие размеры) оттделка салона?? материалы стоят одинаково, работа будет стоить также.....в итоге мы имеем ТОЛЬКО начальную стоимость, и при всем при этом напихав в супру (скайлайн, волгу) туже гору электроники, турбины, и т.д. по СОВОКУПНОСТИ качеств она будет ОТСТАВАТЬ от заводского исполнения, приблизиться но всетаки будет отсавать!!!


это еще почему отставать? тюнинг версия всегда лучше аналогичной заводской.


Последний раз редактировалось: root (Пн Июн 04, 2007 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте вернемся к сабжу - к новой супре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru