Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сыпучие бэхи и дешевые запчасти
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Серый Волк писал(а):
А на е39 я драл тюненную Супру, которая даже места какие то в тушино занимала пару лет назад и ехала там что-то 13.3

Да, было дело, драл. Подтвержу Smile
Под 400 сил было в той Супре.
Тока 13.3 она проехала один раз, да и тот в Нижнем. Здесь ехала похуже.


Ну под 400 это может и 370 на валу быть, а это вовсе не 450 - 480 на колесах.

Может серый волк драл кого-нить, кто просто ездит плохо. Да мало ли что быть может.

2. Волк. Я, как раз, пессимистичную оценку взял. Там было несколько быстрее 12.6. Я так привык (в технике, в прогнозах) брать более пессимистичную оценку.
Учти еще, что этот резалт был показан на 98, а не 106 бензе. И в жару градусов 35. А какой в реальности там этот 98-й был, хз. Наверное, похуже, чем 98-й в мск.

ЗЫ. На М5 я не гоню. Хороший аппарат. Только вот ломучий и переоцененный изначально. Других претензий нет. Даже при этой цене, если бы не были ломучими (ломучестьь меня более всего достает в бмв), то даже при их переоцененности, я бы скорее взял М5, чем ездил бы на заряженной Аристо. БМВ, конечно, рулится лучше всяких других седанов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved-KRT писал(а):
root писал(а):


сколько месяцев нужно, чтобы укатать бэху в хлам? или она купленная ремонта не требует? да еще и не бьется при ударе?

а если по башке монтировкой стукнуть, шнурки развяжутся?
к чему вопрос?

это к вопросу о том, что бэхи не бывают новыми и трехлетними одновременно.


Последний раз редактировалось: root (Ср Май 30, 2007 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Shved-KRT писал(а):
root писал(а):


сколько месяцев нужно, чтобы укатать бэху в хлам? или она купленная ремонта не требует? да еще и не бьется при ударе?

а если по башке монтировкой стукнуть, шнурки развяжутся?
к чему вопрос?

это к вопросу о том, что бэхи не бывают новыми и терхлетними

Question :?
я наверное что-то упустил. Объясни высказывание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

укатать мона и за пару дней... было бы желание и способности причем пох что бэху тойоту мерин, ауди или хундай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
это к вопросу о том, что бэхи не бывают новыми и трехлетними одновременно.


Я как раз и настаиваю на том, что уважаемый Вадер не может знать сыпятся бэхи или нет, т.к. машиной новой не владел, а что было до него не знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
root писал(а):
Shved-KRT писал(а):
root писал(а):


сколько месяцев нужно, чтобы укатать бэху в хлам? или она купленная ремонта не требует? да еще и не бьется при ударе?

а если по башке монтировкой стукнуть, шнурки развяжутся?
к чему вопрос?

это к вопросу о том, что бэхи не бывают новыми и терхлетними

Question :?
я наверное что-то упустил. Объясни высказывание


вобщем это утверждение касалось того, что БМВ укатывают гораздо скорее, чем другую среднестатистическую машину. Потому шансы взять живую едущую бэху (не 316 318) могут оказаться заметно меньше, чем даже супру.

И еще коммент по поводу едущего ведра. Не хочется напоминать про одно рено. Очень едущее.

Есть мнение такое, что ведро - это оскарбление со стороны владельца, который купил машину для понтов. А теперь выяснил, что она не едет и даже не выглядит. Супра в 80кузове актуальна до сих пор. И едет и выглядит. Но видимо факт покупки новой машины поднимает человека на небывалую высоту Sad


Последний раз редактировалось: root (Ср Май 30, 2007 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
укатать мона и за пару дней... было бы желание и способности причем пох что бэху тойоту мерин, ауди или хундай...


так говорят владельци немецких авто......... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved-KRT писал(а):
root писал(а):
это к вопросу о том, что бэхи не бывают новыми и трехлетними одновременно.


Я как раз и настаиваю на том, что уважаемый Вадер не может знать сыпятся бэхи или нет, т.к. машиной новой не владел, а что было до него не знает...

думаю, что нулевая бэха скорее всего сыпаться не будет. Но после того как на ней поотжигают, 200 кмч по ямам, старт со светофора за моциками Smile)) то он апри внешнем виде и хорошем годе выпуска будет трупом. Кстати неплохо продаваемым.

Ты сейчас на чем ездишь то?


Последний раз редактировалось: root (Ср Май 30, 2007 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Gregor писал(а):
укатать мона и за пару дней... было бы желание и способности причем пох что бэху тойоту мерин, ауди или хундай...


так говорят владельци немецких авто......... Laughing Laughing


Sad( кое кто за 2 заезда убил порш

вообще то убить машину плевое дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ты не согласен?? приведу пример - гендирехтор оджной конторы (он типа начальнег моей родной тетечки и я его лично знаю) укатал за 4-ре года 6 (ШЕСТЬ) машин - все епонцы две мицубиси, три тойоты и вот последним умер ниссан примера две из них через полгода пошли под замену ДВИГАТЕЛЯ - не перебор А ЗАМЕНА, так что не надо ляля...а моя авоська 1992 года выпуска, купленая мной гдето в 2001 при том что яреально не заню что и гед с ней было дом еня отслужила мне верой и правдой 4-ре года прошла 130 тыщ за это время и встала на дороге ОДИН раз когда сдохла коробка!!!!


Всегда находяца везунчики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не везунчики - это называетьс ядай дураку стеклянный куй он и его разобъет и руки порежет...........он с темже успехом может укатать и бэху и авоську и мерин....это водитель такой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Это не везунчики - это называетьс ядай дураку стеклянный куй он и его разобъет и руки порежет...........он с темже успехом может укатать и бэху и авоську и мерин....это водитель такой.....

я про то, что тебе с машиной повезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Alonso писал(а):
root писал(а):
Shved-KRT писал(а):
root писал(а):


сколько месяцев нужно, чтобы укатать бэху в хлам? или она купленная ремонта не требует? да еще и не бьется при ударе?

а если по башке монтировкой стукнуть, шнурки развяжутся?
к чему вопрос?

это к вопросу о том, что бэхи не бывают новыми и терхлетними

Question :?
я наверное что-то упустил. Объясни высказывание


вобщем это утверждение касалось того, что БМВ укатывают гораздо скорее, чем другую среднестатистическую машину. Потому шансы взять живую едущую бэху (не 316 318) могут оказаться заметно меньше, чем даже супру.

И еще коммент по поводу едущего ведра. Не хочется напоминать про одно рено. Очень едущее.

Есть мнение такое, что ведро - это оскарбление со стороны владельца, который купил машину для понтов. А теперь выяснил, что она не едет и даже не выглядит. Супра в 80кузове актуальна до сих пор. И едет и выглядит. Но видимо факт покупки новой машины поднимает человека на небывалую высоту Sad

Это с чего это ты взял такую глупость?
Ты думаешь я уктал свою БМВ за три года, что у меня она есть???
Да она сейчас в разы лучше по всем параметрам, чем когда я ее брал.
Или Алонсо укатал?
Короче ничем не обоснованное субъективное мнение Wink

Все упирается не в автомобиль, а в отношение человека к нему.


Последний раз редактировалось: Winner (Ср Май 30, 2007 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ж ты такой настырный, аж на 5 БМВ подряд ездил, если они у тебя сыпались как листва по осени?
И кстати может тебя в сервисе разводили и специально подкручивали ченить, чтоб ты к ним снова приезжал? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня был дизель 525 Е39 , Это авто проехало 812к ,к тому моменту когда я его продал , за все 10 лет эксплуатации , на авто менялась 3 раза подвеска , и пару датчиков , был перебран насос ТНВД , и один раз АКПП , мотор просто девственый , я продал своему знакомому , он откатал еще 90к , и проблем нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл Главное, при всем при Этом БМВ ломучий отстой , а вот Японские авто на которые цена на запчасти просто реально в разы выше , типа супер надежные , но я могу опровергнуть это , у меня есть все Счета на услуги и зап. части , а у меня пользовании были Хонда , Митцу , Тойота , в этой истории я согласен только в одном Тойота была дешевле всех....! Но из Тойот у меня было всего 2 модели , а воот Митцу 5 моделей и Митцу в итоге на 80% встала дешевле , да если учесть 3000ГТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, неужели еще у кого-то остались соменения по поводу сыпучести БМВ??
Уже столько всего написано на эту тему было, столько примеров из жизни... куда уж больше то??

А местные БМВоды, возражают уже просто по привычке :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение по поводу сыпучести, 525 у знакомого в 39 кузове 2002 года, за год закачал в неё на сервисе 6 тыс уё. продал купил аккорд отездил год от ТО до ТО пока не расколбасил в кашу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Мнение по поводу сыпучести, 525 у знакомого в 39 кузове 2002 года, за год закачал в неё на сервисе 6 тыс уё. продал купил аккорд отездил год от ТО до ТО пока не расколбасил в кашу..
Вывод: немцы умирает медленно и с музыкой. Японцы быстро, без мучений, но раз и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Мнение по поводу сыпучести, 525 у знакомого в 39 кузове 2002 года, за год закачал в неё на сервисе 6 тыс уё. продал купил аккорд отездил год от ТО до ТО пока не расколбасил в кашу..
Вывод: немцы умирает медленно и с музыкой. Японцы быстро, без мучений, но раз и навсегда.
Laughing Laughing Laughing Вовка отжог!
Если убрать весь тюних, то ничего кроме расходников я не менял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru