Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2Леша GT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="E55 RUS"][quote="Vader"][quote="Vladimir-S"][quote="Vader"]
Серый Волк писал(а):
Vader писал(а):
Кроме того, у меня она тюниная. На 400м сливает пол-корпуса АМГ 55 Компрессор (520лс), но догоняя (компрессор быстрее на низах) и потом уходит вперед.

Так что не надо говорить о Супрах обобщенно.



Если е55к сливает...то и Е60 М5 сольет...
Ну и что? зато потом хз кто кого. А втомат. Была бы на ручке, то М5 всосала бы точно.
Думаю, что для динамики со старта было ошибкой поставить турбы в параллель. Они на скорости так лучше работают, но турбояма сильно возросла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad3



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vader"][quote="E55 RUS"][quote="Vader"][quote="Vladimir-S"]
Vader писал(а):
Серый Волк писал(а):
Vader писал(а):
Кроме того, у меня она тюниная. На 400м сливает пол-корпуса АМГ 55 Компрессор (520лс), но догоняя (компрессор быстрее на низах) и потом уходит вперед.

Так что не надо говорить о Супрах обобщенно.



Если е55к сливает...то и Е60 М5 сольет...
Ну и что? зато потом хз кто кого. А втомат. Была бы на ручке, то М5 всосала бы точно.
Думаю, что для динамики со старта было ошибкой поставить турбы в параллель. Они на скорости так лучше работают, но турбояма сильно возросла.
Потом ты даже цифры на заднем номере не сможешь прочитать без бинокля. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Vladimir-S писал(а):
RussianPilot писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Заезжал я с турбовой супрой, хозяин которой уверял что у него 11.8 - 12.00 в зависимости от настроения, в итоге слил мне корпуса 4-е против моих 13.5 по Г-теку.

Это что за Супра такая?
Праворучка красная турбовая


Так я и думал. Наверное, еще и просто сток и может ушатанная.

Чего ты думал? Что она будет праворукой, красной и турбовой? Не все москвичи поняли о какой Супре речь, а ты "так и думал". Уймись, а?
Вернуться к началу
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Vader писал(а):
Vladimir-S писал(а):
RussianPilot писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Заезжал я с турбовой супрой, хозяин которой уверял что у него 11.8 - 12.00 в зависимости от настроения, в итоге слил мне корпуса 4-е против моих 13.5 по Г-теку.

Это что за Супра такая?
Праворучка красная турбовая


Так я и думал. Наверное, еще и просто сток и может ушатанная.

Чего ты думал? Что она будет праворукой, красной и турбовой? Не все москвичи поняли о какой Супре речь, а ты "так и думал". Уймись, а?


Насчет того, что она именно красная, я конечно, не думал. При чем тут цвет вообще? Я именно полагал, что она праворукая и, возможно, причем вполне возможно, довольно уставшая. Иначе чего бы ей так плохо ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Так всё ожидаемо. БМВ в стоке не едет, а только ломается и бабло поглощает. Может новые М5 малость получше? И то, я не уверен.


Конечно малость получше. Твой тюненный турбо типо монстр едет 12,6, а моя стоковая атмосферная заднеприводная машина весом 2 тонны с 4 дверями, 5 полноценными местами, кожей-рожей-деревом, телевизором, ДВД, навигацией, десятком динамиков, проекцией, активными сидениями, повортными фарами 12.59. 0.01 это просто пропасть. Laughing Ну правда я думаю до 12.6 ты в меньшую сторону округлил, так чта я округлю до 12.5. Laughing
А на е39 я драл тюненную Супру, которая даже места какие то в тушино занимала пару лет назад и ехала там что-то 13.3.

Короче харэ бочку катить на биэмдаблъю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
А на е39 я драл тюненную Супру, которая даже места какие то в тушино занимала пару лет назад и ехала там что-то 13.3

Да, было дело, драл. Подтвержу Smile
Под 400 сил было в той Супре.
Тока 13.3 она проехала один раз, да и тот в Нижнем. Здесь ехала похуже.
Вернуться к началу
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Серый Волк писал(а):
А на е39 я драл тюненную Супру, которая даже места какие то в тушино занимала пару лет назад и ехала там что-то 13.3

Да, было дело, драл. Подтвержу Smile
Под 400 сил было в той Супре.
Тока 13.3 она проехала один раз, да и тот в Нижнем. Здесь ехала похуже.

по заявленым силам в определенном ведре, нельзя судить о каждой машине данной модели....у нас Леша ГТ едет 14 секунд, а е60 едут 12,5..а на смотре пару корпусов ему в лучшем случае привозят.....про субы я вообще молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадер, у тебя озарение! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Ну под 400 это может и 370 на валу быть, а это вовсе не 450 - 480 на колесах.

Может серый волк драл кого-нить, кто просто ездит плохо. Да мало ли что быть может.


Видео с ее замеров тут - http://www.fotoforum.ru/video/Dyno_Maxi-Tuning.avi (17,3 Мб). Кстати, там же замеры Хелловской "320-й" Smile

А ездит тот человек очень неплохо, кстати.
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Вадер, у тебя озарение! Laughing

а тебе осталось признать тойоту лучшей машиной, и оно у вас будет взаимное, это озарение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Winner писал(а):
Вадер, у тебя озарение! Laughing

а тебе осталось признать тойоту лучшей машиной, и оно у вас будет взаимное, это озарение.


+1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Вадер, у тебя озарение! Laughing


Какое нх озарение? Я на бмв проездил много - несколько сот тыс. С 94г по 2003г.
Но достала ломучесть. Ели бы не ломались, бмв не променял бы на другие марки. Другие может быть и взял бы, как дополнение - на бмв зад возить, на Супре гонять или что-то в этом роде. Но, опять-таки, достала ломучесть. Машин нужен для езды, причем, уверенной, что ты доедешь или что через неделю 100% поедешь, как запланировал. Пока у меня были бмв, я просто не мог быть уверенным в машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="vad3"][quote="Vader"][quote="E55 RUS"][quote="Vader"]
Vladimir-S писал(а):
Vader писал(а):
Серый Волк писал(а):
Vader писал(а):
Кроме того, у меня она тюниная. На 400м сливает пол-корпуса АМГ 55 Компрессор (520лс), но догоняя (компрессор быстрее на низах) и потом уходит вперед.

Так что не надо говорить о Супрах обобщенно.



Если е55к сливает...то и Е60 М5 сольет...
Ну и что? зато потом хз кто кого. А втомат. Была бы на ручке, то М5 всосала бы точно.
Думаю, что для динамики со старта было ошибкой поставить турбы в параллель. Они на скорости так лучше работают, но турбояма сильно возросла.
Потом ты даже цифры на заднем номере не сможешь прочитать без бинокля. :D



Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Vader писал(а):
Так всё ожидаемо. БМВ в стоке не едет, а только ломается и бабло поглощает. Может новые М5 малость получше? И то, я не уверен.


Конечно малость получше. Твой тюненный турбо типо монстр едет 12,6


Это о каком Турбо речь идет ???...Не о том который в последний раз должен был быть моим соперником и уехал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Winner писал(а):
Вадер, у тебя озарение! Laughing

а тебе осталось признать тойоту лучшей машиной, и оно у вас будет взаимное, это озарение.

буагагаг))))
пусть сначала сделают чего нить похожее на ///М

Супра не вопрос-нравится!
Из тойоты все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):
Вадер, у тебя озарение! Laughing


Какое нх озарение? Я на бмв проездил много - несколько сот тыс. С 94г по 2003г.
Но достала ломучесть. Ели бы не ломались, бмв не променял бы на другие марки. Другие может быть и взял бы, как дополнение - на бмв зад возить, на Супре гонять или что-то в этом роде. Но, опять-таки, достала ломучесть. Машин нужен для езды, причем, уверенной, что ты доедешь или что через неделю 100% поедешь, как запланировал. Пока у меня были бмв, я просто не мог быть уверенным в машине.

судя по твоей нынешней машине лохматого года, ты не мог ездить на Новой БМВ. Следовательно ты ездил на древних помойках, которые могли ломаться в силу возраста...

Vader писал(а):

12.6 по отсечке. Мерялось дважды. Машине.... 13 лет! Все родное!

она у тебя все 13 лет? Откуда знаешь, что ничего не ломалось?
и вообще ты сам говоришь что тюнёное. Как так родное?
Vader писал(а):

Вполне возможно. Может у него 70-я супра. А может чисто японская (в смысле для Японии, с ограничением в 280лс), которая едет в стоке не лучше 14. А у меня евро-версия (более мощная, более мощные турбины и нассос). Кроме того, у меня она тюниная. На 400м сливает пол-корпуса АМГ 55 Компрессор (520лс), но догоняя (компрессор быстрее на низах) и потом уходит вперед.

Так что не надо говорить о Супрах обобщенно.

2 Виннер. Ты на свою машину посмотри. Ты сколько в нее вложил? И как она после этого едет?
Как гт ездит я не знаю точно, но тут цифирь привели. Не шутки же ради. Значит, едет не слишком шустро. Эти М5 в 39 и тем более ранние не едут в стоке. Кроме того, заметь, что я никогда не говорил, что это плохие машины. Они плохи только двумя факторами - низкой надежностью (высокая стоимость содержания) и переоценены.


уймись уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved-KRT писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):
Вадер, у тебя озарение! Laughing


Какое нх озарение? Я на бмв проездил много - несколько сот тыс. С 94г по 2003г.
Но достала ломучесть. Ели бы не ломались, бмв не променял бы на другие марки. Другие может быть и взял бы, как дополнение - на бмв зад возить, на Супре гонять или что-то в этом роде. Но, опять-таки, достала ломучесть. Машин нужен для езды, причем, уверенной, что ты доедешь или что через неделю 100% поедешь, как запланировал. Пока у меня были бмв, я просто не мог быть уверенным в машине.

судя по твоей нынешней машине лохматого года, ты не мог ездить на Новой БМВ. Следовательно ты ездил на древних помойках, которые могли ломаться в силу возраста...


сколько месяцев нужно, чтобы укатать бэху в хлам? или она купленная ремонта не требует? да еще и не бьется при ударе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved-KRT писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):
Вадер, у тебя озарение! Laughing


Какое нх озарение? Я на бмв проездил много - несколько сот тыс. С 94г по 2003г.
Но достала ломучесть. Ели бы не ломались, бмв не променял бы на другие марки. Другие может быть и взял бы, как дополнение - на бмв зад возить, на Супре гонять или что-то в этом роде. Но, опять-таки, достала ломучесть. Машин нужен для езды, причем, уверенной, что ты доедешь или что через неделю 100% поедешь, как запланировал. Пока у меня были бмв, я просто не мог быть уверенным в машине.

судя по твоей нынешней машине лохматого года, ты не мог ездить на Новой БМВ. Следовательно ты ездил на древних помойках, которые могли ломаться в силу возраста...

Vader писал(а):

12.6 по отсечке. Мерялось дважды. Машине.... 13 лет! Все родное!

она у тебя все 13 лет? Откуда знаешь, что ничего не ломалось?
и вообще ты сам говоришь что тюнёное. Как так родное?
Vader писал(а):

Вполне возможно. Может у него 70-я супра. А может чисто японская (в смысле для Японии, с ограничением в 280лс), которая едет в стоке не лучше 14. А у меня евро-версия (более мощная, более мощные турбины и нассос). Кроме того, у меня она тюниная. На 400м сливает пол-корпуса АМГ 55 Компрессор (520лс), но догоняя (компрессор быстрее на низах) и потом уходит вперед.

Так что не надо говорить о Супрах обобщенно.

2 Виннер. Ты на свою машину посмотри. Ты сколько в нее вложил? И как она после этого едет?
Как гт ездит я не знаю точно, но тут цифирь привели. Не шутки же ради. Значит, едет не слишком шустро. Эти М5 в 39 и тем более ранние не едут в стоке. Кроме того, заметь, что я никогда не говорил, что это плохие машины. Они плохи только двумя факторами - низкой надежностью (высокая стоимость содержания) и переоценены.


уймись уже


Не знаешь вопрос - лучше молчи или соску соси. У меня не одна машина. И Супру я купил в дополнение к БМВ. Всего у меня было 5 машин БМВ. Но ездил подолгу на 4-х. Первую (любимицу) 535 (90 г.в.) угнали через пол-года, как взял в начале 94. Была нулевая почти (пробег 30К) 735 96г (совсем не понравилась).

Супра у меня 4.5 лет. Брал, когда родной пробег был 104К. Сейчас 188К. Ничего не ломается. Машина до сих пор как минимум на 4 из 5, а скорее чуть лучше.

Насчет уймись. Не нравится - не читай и иди лесом прямиком на бмв форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keen писал(а):
ты не ошибся? Наверное бмв стала дополнением супры)))))?

сорероводы подтягиваются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):

Не знаешь вопрос - лучше молчи или соску соси. У меня не одна машина. И Супру я купил в дополнение к БМВ. Всего у меня было 5 машин БМВ. Но ездил подолгу на 4-х. Первую (любимицу) 535 (90 г.в.) угнали через пол-года, как взял в начале 94. Была нулевая почти (пробег 30К) 735 96г (совсем не понравилась).

Тебя я забыл спросить что мне делать.
"Вопрос тут знаешь", видимо, только ты))) Про соску и знание вопроса - как в лужу пернул! Пеши исч0!

Кароче новой БМВ у тебя так и не было... У всех ты не первый владелец.
Vader писал(а):

Супра у меня 4.5 лет. Брал, когда родной пробег был 104К. Сейчас 188К. Ничего не ломается. Машина до сих пор как минимум на 4 из 5, а скорее чуть лучше.

так сток или нет?
коль ты так подробно отчитываешься, так и на вопрос ответь!
Vader писал(а):

Насчет уймись. Не нравится - не читай и иди лесом прямиком на бмв форум.


БМВ форум вообще не читаю. Слишком высокомерное отношение. Но таких маньяков как ты в природе не видел. Тах восхвалять древнее ведро, хоть и едующее, это что-то...

пойду лесом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru