Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BS & JSC покатушки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diverse 86



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

james писал(а):
ale писал(а):
лично я сам пару вечеров ждал фрога. бестолку
а на других валить это самое гнилое дело. и ошибки свои признавать - удел сильнейшых

Товарищи :!: Как сказал один мудрый человек!
" Не важно, как меня зовут! О человеке, судят по поступкам!
:!: И я ни кого ни осуждаю, но сам факт, дает о себе знать.
И видимо не зря, кто то сказал эту мудрую фразу!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
ale писал(а):
фрога лично я больше в серьез вообще не воспринимаю.
все его сообщения про покатушки буду тупо тереть
его брехня негативно сказывается на нашей репутации по меньшей мере

Дядь Сереж, можешь тупо тереть, но извини, когда Саня и хондоводы тупо слились с организации и проигнорировали просьбу заехать-обсудить в чем проблемы (в лице тогоже Дэна) то организовать что либо без хронометристов, стартеров, регистрирующих людей и т.п. мы приехали на площадь вечером и всем абсолютно кого встретили - сказали с просьбой передать далее с извинениями и т.п.

То, что телефон у мя благополоучно про$%^ан ты знаешь не хуже меня, все номера, которые были записаны - мы обзвонили

Извиняться не в мих правилах, натура такая, но тем не менее приношу извинения, тем кого не встретили - не вызвонили. Извините!


Говорить ничего не хочется, оправдываться тоже, если кто-то на меня держит обиду - прошу прощения!
to FROG: ты зазнался, и поверь это не только ИМХО!
Вопросы будут - в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от лица тех кто не в "тусе"!
сообщите лучше одну вещь, "лично мое мнение" что то основной и официальный драг паходу сливается. (ну просто тенденция сейчас идет по сливу) Есть ли те кто может собрать хотябы треть толпы для полу официального драга? И когда? Только серьезно пожалуста и по теме!!! Я уверен что помимо нашей командочки есть ребята которые тоже корпели и готовили машины именно к этой дате...
Лично мы ставим 1 машину на 2 литра турбо..
Сенкью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
от лица тех кто не в "тусе"!
сообщите лучше одну вещь, "лично мое мнение" что то основной и официальный драг паходу сливается. (ну просто тенденция сейчас идет по сливу) Есть ли те кто может собрать хотябы треть толпы для полу официального драга? И когда? Только серьезно пожалуста и по теме!!! Я уверен что помимо нашей командочки есть ребята которые тоже корпели и готовили машины именно к этой дате...
Лично мы ставим 1 машину на 2 литра турбо..
Сенкью...

Есчо один Опель Поля??!! Тока японский..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обзывай субару опелем!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все машины в конечном итоге становяца опелем! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Все машины в конечном итоге становяца опелем! Sad


+1 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
от лица тех кто не в "тусе"!
сообщите лучше одну вещь, "лично мое мнение" что то основной и официальный драг паходу сливается. (ну просто тенденция сейчас идет по сливу) Есть ли те кто может собрать хотябы треть толпы для полу официального драга? И когда? Только серьезно пожалуста и по теме!!! Я уверен что помимо нашей командочки есть ребята которые тоже корпели и готовили машины именно к этой дате...
Лично мы ставим 1 машину на 2 литра турбо..
Сенкью...

Ну даже если это будет полуофициал, то коэффициенты всё-равно никто не отменял=)
А по-поводу гонок, нужно встретиься и поговорить конкретней, будет желание - в л.с., мы "за"=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в коэффицинтах.. это то понятно, сам факт гонок! Question !! :arrow:
Через полторы недели я смогу что-то сказать ибо сейчас авто не готово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
Дело не в коэффицинтах.. это то понятно, сам факт гонок! Question !! :arrow:
Через полторы недели я смогу что-то сказать ибо сейчас авто не готово...

Лады, я тож пачинюсь как раз=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам, дорогие гонщики г. Калининграда и области, ловите:
В СУББОТУ ГОНКИ!!!
В общем, в субботу,21 июля, будут проводиться гонки под патронажем студии Бэст Саунд, рекламировать не буду=) Начало гонок 15:30, регистрация участников с 13:00 до 15:00. Место проведения - аэродром Дунаевка!
Готовьтесь, ждём всех, завтра вечером (поздно), будет выложен регламент с полным описанием мероприятия!
Будет 2 вида соревнований, это - личное первенство - прямой слалом, и командное - драг.
Готовимся, сообщаем всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Вот вам, дорогие гонщики г. Калининграда и области, ловите:
В СУББОТУ ГОНКИ!!!
В общем, в субботу,21 июля, будут проводиться гонки под патронажем студии Бэст Саунд, рекламировать не буду=) Начало гонок 15:30, регистрация участников с 13:00 до 15:00. Место проведения - аэродром Дунаевка!
Готовьтесь, ждём всех, завтра вечером (поздно), будет выложен регламент с полным описанием мероприятия!
Будет 2 вида соревнований, это - личное первенство - прямой слалом, и командное - драг.
Готовимся, сообщаем всем!

Опять блиа какиета изъебы начинают придумывать....
Вон 14 откатали окуена на деньги :!: без всяких конкурсов и тд..... и все остались довольны! Smile
Нах изъебываца? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азот, все свои недовольства сможешь отобразить в ходе организации своего мероприятия, когда оно будет, кто захочет - тот приедет!
Тем более что есть масса моментов, которые повлияли именно на такую форму организации, так что нех выйопывацца=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Азот, все свои недовольства сможешь отобразить в ходе организации своего мероприятия, когда оно будет, кто захочет - тот приедет!
Тем более что есть масса моментов, которые повлияли именно на такую форму организации, так что нех выйопывацца=)))

Ты как организатор :? должен выслушивать мнение тех для кого ты будешь делать эти гонки.... Я канешна понимаю что 90% участников на гонках это БМВ клуб, который под все подпишется..... А вам не хочеца увидеть какогонить разнообразия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ клуб себе бензоколонку заимел!? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так чем проще тем лучше, главное организовать оперативно передачу информации с финиша на старт и нормальный "оборот" машин, что бы возврат и въезд на гонки не мешали самим заездам, а дальше дело техники при подсчете резалтов ;)

... но ... змейка - однозначное уменьшение дифференциала по мощьностям машин

... но ... змейка в конце трассы, повышает вероятность аварийности
... но ... змейка значительно ускоряет износ резины на бетоне

... вот такое ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах надо убивать на змейке машину об эти плиты!
пусть остается змейка, тогда добавте просто 402м без изъ¤бов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что насчет прогноза погоды?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ork



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gismeteo.ru/towns5/26702.htm
вроде без дождя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
Den писал(а):
Азот, все свои недовольства сможешь отобразить в ходе организации своего мероприятия, когда оно будет, кто захочет - тот приедет!
Тем более что есть масса моментов, которые повлияли именно на такую форму организации, так что нех выйопывацца=)))

Ты как организатор :? должен выслушивать мнение тех для кого ты будешь делать эти гонки.... Я канешна понимаю что 90% участников на гонках это БМВ клуб, который под все подпишется..... А вам не хочеца увидеть какогонить разнообразия?

азотег, по-моему именно это и есть разнообразие, а не стандартные 402 м.

Цитата:
нах надо убивать на змейке машину об эти плиты!
пусть остается змейка, тогда добавте просто 402м без изъ¤бов

Будет слалом в личном первенстве и драг в командном.


Цитата:
... но ... змейка в конце трассы, повышает вероятность аварийности
... но ... змейка значительно ускоряет износ резины на бетоне

Змейка будет в начале трассы, аварийность будет максимально предупреждена, ибо возврат в зону паркинга участников будет по большому кольцу, а что касается износа резины..... зачем тогда приезжать на гонки если боишься снять пару миллиметров со своих покрышек?Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 24, 25, 26  След.
Страница 18 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru