Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надыбал с другого форума...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Птиц, ты не обижайся, просто меня иногда смущает что ты купил типа МАШИНУ и людей теперь не видишь Wink
вот и спустись на землю, у тебя простой гольф Wink


Стас, имхо ты, неразобравшись, незная и не желая понять ни сути вопроса или проблемы лезешь, и доказываешь, что исключительно БМВ имеет права на жизнь, неоспоримо приводишь свои доводы в качестве основопологающих и единственно верных.
И я купил машину, именно машину, а не раллийный болид, спорткар, кузовное кольцевое ведро или еще чтото. И М3 это тоже просто машина, и М5, и Лада Приора, просто другого класса, со своими достоинствами или недостатками. Возможности технических характеристик машин разные, и наличие превосходства над другим авто не означает, что оно хуже или еще что-то.Хуже или лучше может быть только владелец этого авто, выражая свои личные убеждения в своем полнейшем превосходстве, что и является проявлением его лучшей/худшей стостовляющей личности.

Именно поэтому мне не надо никуда спускаться, я никуда не поднимался. Я говорю только те вещи, которые действительно могут или имеют место быть, и если неправ, готов признать ошибку. Обижатся никто не собирается, но стоит обратить внимание на персонаж в зеркале. Почему? Потому что этот человек, в последнее время пытается доказать всему (миру не пишу Smile ) форуму, что зеленое - это красное, что мерседес хуже по комфорту, и скрипит салоном (хотя всю жизнь даже сама БМВ признавала, что Мерс - это больший комфорт, а у нас больше драйверские машины для удовольствия) и т.п. Поэтому, возможно, ключ всей проблемы кроется несколько в другом месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: ударили на стоянке Ответить с цитатой

Черт, и как я только не додумался создать тему про эту великую группу?.. Наверное просто знал, что кроме Nikronа никто в ней не напишет Ну что сказать, Seether - одна из лучших рок-групп, кото

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Griffin писал(а):
Winner писал(а):

Птиц))))не выдавай себя)))а то уже посмеиваются за спиной))


Стас, мы уже писали, что да, БМВ самая заипательская машина, лучшее ее ничего нет, в остальных скрипит салон, не едет/не рулится/не комфортная и т.д. Ты хочешь добавить чтото нового в описание незыблемых положительных качеств БМВ?


я могу, у Виннера стойки задние гавно Laughing

Laughing нашел к чему зацепиться)
Нам не только стойки могут быть, еще много чего.
Нужно посмотреть съездить, т.к. на дороге это не чувствуется, только бить стало чуть. Eibach 100 тыс отходил.

Птиц, ты не обижайся, просто меня иногда смущает что ты купил типа МАШИНУ и людей теперь не видишь Wink
вот и спустись на землю, у тебя простой гольф Wink

У него просто новая, с гарантией, хорошо едущая и качественно собранная машина.


ну вот а Виннер намекает, что эта хорошо собранная и едущая машина сделала из владельца, как минимум владельца майбаха Laughing

А я намекаю , что Виннеру по-моему пох кого и на чем крыть....Судя из того, как он теперь наезжает на авто Алонсо, под словом БМВ в его текстах, сообщениях и разговорах, следует подоразумевать только М3, М5 и М6.

Я не наезжаю на Алонсо, просто Кирилл последнее время одобряет и защищает поступки некотоых персон...Я правда не могу понять почему.
Про БМВ он сам сводит к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
total писал(а):
Стасо, у тя могет кондер сломался в аццки навороченом БМВ?? Laughing Laughing Laughing Laughing

может)))а ты к чему?)))уже сломался чтоли? Laughing
или ты намекаешь на Гриффина и поэтому ему стыдно к нам подходить?)))


ты явно перегрелся сеня Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Стасо, у тя могет кондер сломался в аццки навороченом БМВ?? Laughing Laughing Laughing Laughing

жесть Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Разозлившись на корейцев, за то что опять порезали магов, решил взять на себя смелость спрогнозировать дальнейший ход событий Короче, еще хуже вышло. Орки вышли самыми мощными (РЕСТАРТА начиталс
"Евсеева выгнали за мат. Ветерана команды отчислили из основы Локомотива» после грязной ссоры с главным тренером команды Анатолием Бышовцем. Защитник московского Локомотива» и сборной России


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ок! Значит перегрелся.
Персонаж в закрале только подимает посещаемость форума, создавая провокационные темы.
С уважением откланиваюсь, господа.
Денек удался.

Хотя многие мои слова не лишены смысла, птиц Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанатизм должен быть здоровым, и навязывать или опускать чужой выбор как мнимум не красиво.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предупреждение всем!

волшебное слово "оверквотинг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ну ок! Значит перегрелся.
Персонаж в закрале только подимает посещаемость форума, создавая провокационные темы.
С уважением откланиваюсь, господа.
Денек удался.

Хотя многие мои слова не лишены смысла, птиц Wink



Winner писал(а):

или ты намекаешь на Гриффина и поэтому ему стыдно к нам подходить?)))


Песец! Наконец то стала ясна проблема! Согласен, тут не совсем красиво с моей стороны, но в силу обстоятельств сейчас занимаемся этим (в том числе организацией, ну и договорными покатушками). Так что постараюсь исправится Rolling Eyes Wink
ЗЫ: Вопрос закроется 9-го числа.

Finch писал(а):

А я намекаю , что Виннеру по-моему пох кого и на чем крыть....Судя из того, как он теперь наезжает на авто Алонсо, под словом БМВ в его текстах, сообщениях и разговорах, следует подоразумевать только М3, М5 и М6.


А вот тут полностью согласен. При этом суть основной проблемы выливается в совершенно другие стороны, которые на самом деле крайности.

ЗЫ: Стас, ты реально перегреваешься, что тут, что в Фабии. Расслабься, и если даже тя чота напрягает - скажи прямо, а не через ЖО и обсуждение машин Laughing

2total ну ты отмочил Laughing


Последний раз редактировалось: Griffin (Ср Май 23, 2007 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да каюсь, посчитали
чтобы проехать гольф на полтрассы, мне нужно где-то 600 с гаком сил... так что чуда не получилось, тыщ 30 будет стоить такая машинка как минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
да каюсь, посчитали
чтобы проехать гольф на полтрассы, мне нужно где-то 600 с гаком сил... так что чуда не получилось, тыщ 30 будет стоить такая машинка как минимум
Ладе приоре хватит и 15 тыщь тунинха чтобы гольф качнуть на пол трассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: не приятный осадок от автомира Ответить с цитатой

это полный бред НЦсофт. стоимость шлема превышает стоимость сета, хотя по показателям сет гораздо лучше 5 минут 31 секунду: по неуточненным данным раритетные шмотки не склады

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
root писал(а):
да каюсь, посчитали
чтобы проехать гольф на полтрассы, мне нужно где-то 600 с гаком сил... так что чуда не получилось, тыщ 30 будет стоить такая машинка как минимум


10 секундную машину за 30 тыщ? ну купи

не 10 а 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
total писал(а):
Стасо, у тя могет кондер сломался в аццки навороченом БМВ?? Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
просто удар в яйцо

особенно если учитывать, что у Стаса нет кондера! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: продам очередной раритет Ответить с цитатой

Я привёл минимальные скорости. Фактически лучше иметь гор. 400-420 что бы улучшить управляемость и уменьшить влияние порывов ватра. С Фарой или ВАшным конусом такое к сожалению не возможно. Какая
Со спредшитом не вижу новых исходных данных, а по Тору пока не нашёл. Среди потока сознания Бродяги мудрено найти. 290-я страница первое сообщение. На всякий случай дублирую: Старый, а конечная ма


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
ЛешаGT писал(а):
root писал(а):
да каюсь, посчитали
чтобы проехать гольф на полтрассы, мне нужно где-то 600 с гаком сил... так что чуда не получилось, тыщ 30 будет стоить такая машинка как минимум


10 секундную машину за 30 тыщ? ну купи

не 10 а 12


Эм... можт я неправильно считаю, но разве полтрассы это не 7,5 секундная машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: зенит победил ура ура ура Ответить с цитатой

Считал тут, как ПТК сможет к Луне летать, хотя бы теоретически. Пусть такие исходные данные. 16,5 тонн - это масса КК, который способен с окололунной орбиты вернуться на Землю. ХС выхода на окололу
При этом применение средств спасения первой и особенно второй счтупени значительно снижает ПН (в полтора-два раза для полностью многоразовых систем). Это не факт. Сильно зависит от способа спасения.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

полтрассы это когда одна финиширует а вторая на отметке 200 метров


Угу, точно, ошибочка вышла.7,5 сек при условии постоянной скорости, а у нас там разгон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru