Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос прям таки не в тему, но все же... Посоветуйте...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Вопрос прям таки не в тему, но все же... Посоветуйте... Ответить с цитатой

10 марта у дочки День Рожденья... Четыре годика... Сижу, ломаю голову, что подарить.... Игрушек дофига, из одежды ---- боюсь не то купить...
Ну что еше малышке можно подарить?!!!! Sad Sad Sad Sad
ЗЫЖ Только ногами не бейте, за топик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых поздравляю, во-вторых у моей вчера был день варенья (6 лет), в-третьих постарайся потихоньку у нее спросить, что она сама хочет. Моя заявила, что от меня лично она хотела бы букет цветов.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Во-первых поздравляю, во-вторых у моей вчера был день варенья (6 лет), в-третьих постарайся потихоньку у нее спросить, что она сама хочет. Моя заявила, что от меня лично она хотела бы букет цветов.......



Спасибо за поздравление, так же --- взаимно поздравляю!! cool
Но вот спросить ее сложновато... Мы не живем вместе... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гораздо сложнее Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А велик у нее есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Гораздо сложнее Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А велик у нее есть?


Есть велик... И санки есть... В этом плане я о ней забочусь!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все-таки нужно попробовать с одеждой, скоро теплеть начнет. И в этом возрасте девченки начинают проявлять интерес к тому что они носят. Прикупи куртец какой-нибудь моднявый или брюки (джинсы) в обтягон --- смотрится прикольно и ребенок в восторге, что чем-то на взрослого похож........... Кстати девушки на форуме остались? Кому чего дарили в детстве? Помогите человеку, а то всё о своих проблемах болтаете............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Но все-таки нужно попробовать с одеждой, скоро теплеть начнет. И в этом возрасте девченки начинают проявлять интерес к тому что они носят. Прикупи куртец какой-нибудь моднявый или брюки (джинсы) в обтягон --- смотрится прикольно и ребенок в восторге, что чем-то на взрослого похож........... Кстати девушки на форуме остались? Кому чего дарили в детстве? Помогите человеку, а то всё о своих проблемах болтаете............


Девушки-то остались, но вот что мне дарили на 4 года... скажу прямо - не помню! Smile А из всевозможных подарков (не только на ДР и на 4 года) запомнились мягкие игрушки (их тогда не было так много...), машинки (которые я, в отличие от кукол, не ломала) и всякого рода игры (развивающие и веселые), ну там кубики, конструкторы... Больше ничего вспомнить не могу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Без обид Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а может еще чтонибудь посоветуете?! Игр хватает, конструктор тоже есть... Скоро ребенку в комнату будет не попасть!!! Smile
Я хочу что то оригинальное подарить, чтоб запомнилось... А может вытащить ее куда нить, ну на атракционы, в цирк?! Может так прикольней будет?! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):


В цирк я вроде могу помочь Laughing


В питерский?! ;-) Было бы классно! !!
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, мои варианты:
1 Кассету с гонками со Злобиным...
2 треугольничек с www.dragrace.ru
3 или просто : Street Racing...
Question Question Question Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос прям таки не в тему, но все же... Посоветуйте... Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
10 марта у дочки День Рожденья... Четыре годика... Сижу, ломаю голову, что подарить.... Игрушек дофига, из одежды ---- боюсь не то купить...
Ну что еше малышке можно подарить?!!!! Sad Sad Sad Sad
ЗЫЖ Только ногами не бейте, за топик!!!


Подари какие-нибудь украшения!

Моя сестра двоюрдная от этого в этом возрасте тащилась!

Бусы там, цепочки, может серьги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще дебчонки маленькие любят Барби и всё к ним прилагающееся,ну всякие там дома,машины,мебель и т.д.
Ещё вариант:очоч красивое платье
И последнее:езжайте вместе с дочкой в какой-нибудь большой магазин типа Детского мира,пусть сама выберет,что ей по душе!!!
Удачи тебе!!!Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris писал(а):
Вообще дебчонки маленькие любят Барби и всё к ним прилагающееся,ну всякие там дома,машины,мебель и т.д.
Ещё вариант:очоч красивое платье
И последнее:езжайте вместе с дочкой в какой-нибудь большой магазин типа Детского мира,пусть сама выберет,что ей по душе!!!
Удачи тебе!!!Поздравляю!!!


Да, это тема, но ты, Vulcano, говоришь, что у неё полно игрушек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно кулон с начальной буквой её имени!Мне родители тоже в детстве подарили цепочку золотую с буковкой "K"!Очень приятно было,до сих пор ношу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Chris писал(а):
Вообще дебчонки маленькие любят Барби и всё к ним прилагающееся,ну всякие там дома,машины,мебель и т.д.
Ещё вариант:очоч красивое платье
И последнее:езжайте вместе с дочкой в какой-нибудь большой магазин типа Детского мира,пусть сама выберет,что ей по душе!!!
Удачи тебе!!!Поздравляю!!!


Да, это тема, но ты, Vulcano, говоришь, что у неё полно игрушек!


детям всегда хочется чего-то нового, даже если игрушек полно, то ребенок все равно хочет еще какую-то, потом еще и еще... это процесс бесконечный, только со временем меняются игрушки и игры:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris писал(а):
Еще можно кулон с начальной буквой её имени!Мне родители тоже в детстве подарили цепочку золотую с буковкой "K"!Очень приятно было,до сих пор ношу!!!


Отличный подарок девочке !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще БОООООЛЬШУЩИЙ шарик с наднисью "I LOVE YOU!" или "С днём рожденья!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris писал(а):
А еще БОООООЛЬШУЩИЙ шарик с наднисью "I LOVE YOU!" или "С днём рожденья!"


Ребята!! Спасибо огромное за советы!!! честно говоря неожидал.... Embarassed Наверно так и сделаю! Подарю кулончик, платьице и свожу куда нибудь!!! Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru