Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суперкары двух столиц.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апчхи писал(а):
Ну вот чего вы жалуетесь, что у нас все можно купить? Да если б завтра вот так вдруг резко все перестали брать деньги и стали бы все делать по закону, через неделю вы б в петлю полезли потому что жить бы нам с вами стало бы невыносимо!
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):

Есть люди которых низя купить Rolling Eyes
Вот блин бесит что все это понимают и ничего не делают(((
Я не говорю что нада делать что то глобальное
нада просто тупо начать с себя глядиш и близкие поступят также,а там и их близкие подтянуться)))
Просто у нас у самих скоро будут дети(у каво то они уже есть)
и от их воспитания тоже будет много зависить Wink


Золотой ты человек! О России думаешь!!! (с)

и... :arrow:
ZippO писал(а):
Сёня мусара достали!Я в тачке с тёлкой сидел!
ксиву показал уехали опять она на меня залезла Embarassed Embarassed Embarassed
ксивы рулять Rolling Eyes

вот от сюда http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=19505&postdays=0&postorder=asc&start=400

Вот так всегда, думая о народе, мы пользуемся "благами" продажности Wink Так что начни с себя, сожги ксиву Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider
блин вот вы спецом отдупляете или прикалываетесь))))
Есит разница дать денег менту и поехать дальше
Или еси дадут денег приёмной комисии при строительстве крупной спортивной арены где вместо цемента 400 использовали 200 и теперь эта тема может рухнуть и похоронить(не дай бог)тысячи людей Twisted Evil

Чё блин в крайности брасаться то?
Испокон века на руси была и будет поговорка:
Не подмажеш не поедиш...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету разницы Зип...Ты менту дал денег а кто то покруче приемной комиссии...Но начинается все с таких как ты
Я никогда не даю взяток...Если просят то есть к кому обратится...бесплатно!И если я прав....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый писал(а):
Нету разницы Зип...Ты менту дал денег а кто то покруче приемной комиссии...Но начинается все с таких как ты
Я никогда не даю взяток...Если просят то есть к кому обратится...бесплатно!И если я прав....

По-моему в этой реплике фраза ЕСЛИ Я ПРАВ ключивая.
Думаю, мало кто дает бабок, если он прав.... Например, я иду на принцип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый писал(а):
Нету разницы Зип...Ты менту дал денег а кто то покруче приемной комиссии...Но начинается все с таких как ты
Я никогда не даю взяток...Если просят то есть к кому обратится...бесплатно!И если я прав....


Я хотел этим сказать что есть вещи на которые моно закрыть глаза
А есть вещи на которые низя закрывать глаза Wink
Я кстати ментам денег не даю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



а фонари то 2107 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):

а фонари то 2107 Laughing

хааа реально перевернутые Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
WhiteRider
Есит разница дать денег менту и поехать дальше
Или еси дадут денег приёмной комисии при строительстве крупной спортивной арены где вместо цемента 400 использовали 200 и теперь эта тема может рухнуть и похоронить(не дай бог)тысячи людей Twisted Evil


А в чем разница? Дал менту денег и поехал бухой дальше и сбил кого-нибудь, или развернулся через 2 сплошные дал менту денег в следущий раз разворачиваясь врезался в кого-нибудь погибли люди. Разницы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Я кстати ментам денег не даю Wink

потому-что
ZippO писал(а):
ксивы рулять Rolling Eyes

Wink
Так что по сути это одно и тоже - что денег дать, что "проездной" купить

ЗЫ: я не к тому написал - давать или не давать на лапу... а то что все охают ахают как за 100км от мск плохо живется, а сами с удовольствием пользуемся продажностью и съедаем то на чем можно наживиться Wink

ЗЫ: почти по теме: Smile владельцы спорткаров по ссылке не все золотые дети итд. всетаки большинство на феррах, ламбах и проч. уже взрослые дядьки и выросли из того же совка и не все прям на пи@ли на эти драндулеты, просто в россии есть не только алканафты, медведи и раздолбаи, а еще очень умные люди cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Bra2ha писал(а):

а это что?

Marcos. В англии собирают.
А помойму это просто очень грусный (вот такой Sad ) вайпер Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апчхи писал(а):
ZippO писал(а):
WhiteRider
Есит разница дать денег менту и поехать дальше
Или еси дадут денег приёмной комисии при строительстве крупной спортивной арены где вместо цемента 400 использовали 200 и теперь эта тема может рухнуть и похоронить(не дай бог)тысячи людей Twisted Evil


А в чем разница? Дал менту денег и поехал бухой дальше и сбил кого-нибудь, или развернулся через 2 сплошные дал менту денег в следущий раз разворачиваясь врезался в кого-нибудь погибли люди. Разницы нет.


Извени канешно но без обид
Я конечно хорошо отнашусь к убогим и слабо читающим и могу без проблем своё мнение повтарять хоть по сто раз:
блин вот вы спецом отдупляете или прикалываетесь))))
Расшифровываю для особо умных или ими прикидывающихся :P :
Если ты скорость привысил на километров 70 и отдал за это бабло эт одно(мент паловину отдаст начальству а на вторую половину велик для сына купит(к примеру))
А если ты в гавно пьяный и тя тармазнули ну отмазался отдал бабла и всё такое вот таких ментов еслиб я законы делал я бы растреливал
и вот тока не нада тут умничать про остаточное опьянение и всё такое
Эт отдельная тема....................
Теперь твоя моя понимает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider
про проездной согласен полнастью Laughing
Но бабло я не менту отдавал,а на тот момент камраду..............
Просто я мало когда нарушаю
и если нарушаю значит без этого никак и не пантуюсь тем что могу что то нарушить Wink
Блин вот реально кажеться что вы либо с другой планету
либо понты какие то дешовые впихиваете
ведь что я говорю и пацану 12 летниму без напрягов понятно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зип да увсе понятно что ты говоришь...Есть только одно но..мент должен велик сыну с зарплаты покупать а не с полученной взятки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый писал(а):
Зип да увсе понятно что ты говоришь...Есть только одно но..мент должен велик сыну с зарплаты покупать а не с полученной взятки Wink

с ЗП в 15т.р???Много не купиш Crying or Very sad
а ещё нада пахавать
а ещё за хвату заплатить,за свет там за воду
Просто почему бы и не срубить тыщёнок так цать Rolling Eyes
просто нада понимать за что бабало берёш и на что приходиться глаза Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Белый писал(а):
Зип да увсе понятно что ты говоришь...Есть только одно но..мент должен велик сыну с зарплаты покупать а не с полученной взятки Wink

с ЗП в 15т.р???Много не купиш Crying or Very sad
а ещё нада пахавать
а ещё за хвату заплатить,за свет там за воду
Просто почему бы и не срубить тыщёнок так цать Rolling Eyes
просто нада понимать за что бабало берёш и на что приходиться глаза Wink
Зиппо сейчас очень много легальных тем по заработку абсолютно чистых денег, с уплатой налогов государству, если не все могут реализовать в силу каких то причин данные возможности, то это дела сугубо личностные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
ZippO писал(а):
Белый писал(а):
Зип да увсе понятно что ты говоришь...Есть только одно но..мент должен велик сыну с зарплаты покупать а не с полученной взятки Wink

с ЗП в 15т.р???Много не купиш Crying or Very sad
а ещё нада пахавать
а ещё за хвату заплатить,за свет там за воду
Просто почему бы и не срубить тыщёнок так цать Rolling Eyes
просто нада понимать за что бабало берёш и на что приходиться глаза Wink
Зиппо сейчас очень много легальных тем по заработку абсолютно чистых денег, с уплатой налогов государству, если не все могут реализовать в силу каких то причин данные возможности, то это дела сугубо личностные.

Щас да....
Но не все могут что то поменят в жизни и таким образом становяться заложниками обстоятельств
вроде и взятки брать плохо,но и без них прожить никак.......... Wink
Хотя не знаю купюру в 100 или 500 рублей мона ли считать взяткой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C нами всё понятно и ничего уже не изменить..... надо детей воспитывать подругому, новое поколение с другими понятиями, вопрос как это сделать.......... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
C нами всё понятно и ничего уже не изменить..... надо детей воспитывать подругому, новое поколение с другими понятиями, вопрос как это сделать.......... Rolling Eyes

воспитывать как считаеш нужным
и показывать на личном примере чему их учиш)))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зипыч, у тебя как то все гладко получается.
Хочу сказать, что взяткой считается любая купюра, хоть монета в 1 копейку, переданная другому лицу для удволетворения личных интересов противозаконным способом.
Также хочу сказать, что взятки или берут или нет. А не так, что тут можно, а тут нельзя. Этот порог "можно-нельзя" очень прозрачный и зависит от совести каждого. Сегодня у меня хорошее настроение, сегодня не возьму, а вот вчера я был зол на весь мир потому что начальство оштрафовало, вчера я брал...(и видимо набрал нормально, если сегодня настроение хорошее Laughing Laughing Laughing )
Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru