Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновил автопарк!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я с Мерсом заехал бы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталь, поздравляю! Реально рад за тебя, чувствуется, что черная полоса кончилась! Молоцца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь в пятницу приехать на ЦДХ, но не обещаю 100%.
Уж простите, делов много в этот день Wink
А ты на чем, кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Веселые вы ребята Laughing
Заехать могу с кем угодно из предложенных лиц - хотите на Мерине, хотите на Акценте.
На Мерине заеду ради интереса: тут Венера права, я не для скорости его брал, а ради комфорта и удовольствия, но порву намного больше желающих, чем вы предполагаете - авто валит на все свои 8,1 до сотни!
Но с еще большим интересои заеду с любым желающим (из вышеперечисленных) на своем СТОКовом Акценте.
Эй, все, кто гонялись с Дантесом, в очередь:
те, кто ему слил, с теми заезжать не буду (только на деньги),
кто его потянул - внимание на старт!

P.S. Акцент даже рядом не конкурент Мерину, ребят, вы что ?! Может пора прекратить в сказки верить? Wink

500р для тебя и я готов на старт


Последний раз редактировалось: Фью (Чт Май 10, 2007 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 и я готов с вами обоими :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Виталь, поздравляю! Реально рад за тебя, чувствуется, что черная полоса кончилась! Молоцца!


Спасибо, Кирюх Wink
Хоть кто-то порадовался, а то все: порву, порву, порву...
Да рвите на здоровье Rolling Eyes Wink

P.S. Мы с Дантесом вообще-то в ресторан обмывать Мерин ездили...
Понимаете? Обмывать! А не гонялись с ним... Естественно мы вместе на одном уровне ехали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый писал(а):
500 и я готов с вами обоими :D


с тобой только на Акценте Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну ты оборзел...Радуются то после ПРОСТАВЫ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):

500р для тебя и я готов на старт


Первое слово дороже второго! 100 уе Wink
А ты слил Дантесу?
У тебя, напомни плиз, что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Фью писал(а):

500р для тебя и я готов на старт


Первое слово дороже второго! 100 уе Wink
А ты слил Дантесу?
У тебя, напомни плиз, что?

ахаха Невопрос Wink Я просто по знакомству 100 не хотел с тебя снимать ) Спроси Дена что у меня БЫЛО - а что сейчас - ето уже другой уровень но 1.6 атмо Wink
100уе готов ехать с тобой тогда с твоим акцентом как обкатаю мотор сейчас Laughing


Последний раз редактировалось: Фью (Чт Май 10, 2007 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый писал(а):
Не ну ты оборзел...Радуются то после ПРОСТАВЫ Laughing


Да тебе даже не знаешь чем проставляться! Виски ему не катят, видите ли! Водку то ты пьешь? Путинку? Rolling Eyes Wink

Зы. Кто-то тоже за ПМС не проставлялся, не знаешь кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фью"]
fapsi777 писал(а):
Интересуют как добились таких результатов( что делали). Стандартный акцент до сотни где-то за 10,5 сек разгоняется. Думаю при наличи 130 лошадей, он должен где-то за 8,5 впуливать.
почти так и есть ) С дантесом живем рядом ) катались много раз ) что у него я написал выше) что у меня не буду Wink уежаю ессно )
Кот что у тебя за авто если он до 100 от тебя уежает ?))quote]
Cоната V6. У меня больше сил и момента, но я тяжелее и на автомате. именно из-за момента старта(на ручке-то прыгнуть мона) я и сливаю сразу на 2 корпуса, но потом плавненько доставать начинаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):

ахаха Невопрос Wink Я просто по знакомству 100 не хотел с тебя снимать ) Спроси Дена что у меня БЫЛО - а что сейчас - ето уже другой уровень но 1.6 атмо Wink
100уе готов ехать с тобой тогда с твоим акцентом как обкатаю мотор сейчас Laughing


Так и не понял , что у тебя и слил ли ты Дену.
Но это не суть важно, давай прокатимся, только времени мало - Акцент выставлен на продажу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Фью писал(а):

ахаха Невопрос Wink Я просто по знакомству 100 не хотел с тебя снимать ) Спроси Дена что у меня БЫЛО - а что сейчас - ето уже другой уровень но 1.6 атмо Wink
100уе готов ехать с тобой тогда с твоим акцентом как обкатаю мотор сейчас Laughing


Так и не понял , что у тебя и слил ли ты Дену.
Но это не суть важно, давай прокатимся, только времени мало - Акцент выставлен на продажу Crying or Very sad

100 уе ? Wink личка Wink
Вернуться к началу
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздраляю гоночнеГ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):

Cоната V6. У меня больше сил и момента, но я тяжелее и на автомате. именно из-за момента старта(на ручке-то прыгнуть мона) я и сливаю сразу на 2 корпуса, но потом плавненько доставать начинаю


Ну автомат то он и в Африке автомат... Да, тупит авто на старте :? неприятно так тупит... А потом - уголь в топку - и понеслась Wink
Можно, кстати, попробавать с тобой прокатиться в удовольствие Wink
и на Мерине, и на Акценте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх ответа в личку нет Laughing
Да я почти сливал,слил,и буду сливать Дену Laughing совсем почти Laughing Laughing
Вернуться к началу
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали со мной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Белый писал(а):
Не ну ты оборзел...Радуются то после ПРОСТАВЫ Laughing


Да тебе даже не знаешь чем проставляться! Виски ему не катят, видите ли! Водку то ты пьешь? Путинку? Rolling Eyes Wink

Зы. Кто-то тоже за ПМС не проставлялся, не знаешь кто?
Я не пью Laughing ПМС никада в жизни не было 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
поехали со мной Smile

тоже хочешь на быстром акценте бабла срубить? )
А если мне-то и так знаешь что как соберу сразу поедем :D
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru