Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Национальная безопасность"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: "Национальная безопасность" Ответить с цитатой

Сегодня в Горизонте посмотрел. Мне очень понравилось... мартин Лоуренс в своём амплуа!


Правда нигерские шутки задрали, но фильм покатит...



Я очень рад, что у меня получилось так, что я посмотрел 2 фильма за последнюю неделю и оба классных: этот и "Поймай меня, если сможешь". Я про него уже писал в теме про "Звонок"




:D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Re: "Национальная безопасность" Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Сегодня в Горизонте посмотрел. Мне очень понравилось... мартин Лоуренс в своём амплуа!


Правда нигерские шутки задрали, но фильм покатит...



Я очень рад, что у меня получилось так, что я посмотрел 2 фильма за последнюю неделю и оба классных: этот и "Поймай меня, если сможешь". Я про него уже писал в теме про "Звонок"

А че тебя так черные братья не устраивают Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil




:D :D
Вернуться к началу
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Re: "Национальная безопасность" Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Сегодня в Горизонте посмотрел. Мне очень понравилось... мартин Лоуренс в своём амплуа!


Правда нигерские шутки задрали, но фильм покатит...



Я очень рад, что у меня получилось так, что я посмотрел 2 фильма за последнюю неделю и оба классных: этот и "Поймай меня, если сможешь". Я про него уже писал в теме про "Звонок"


А че тебя так черные братья не устраивают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad



:D :D
Вернуться к началу
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля чето ГЛЮЧИТ


ТАК ВОТ: А че тебя так черные братья не устраивают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Мля чето ГЛЮЧИТ


ТАК ВОТ: А че тебя так черные братья не устраивают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil






:D :D :D
Ах ты любитель в "Шоколадку потыкать" (с)"Без чувств".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
VWracing писал(а):
Мля чето ГЛЮЧИТ


ТАК ВОТ: А че тебя так черные братья не устраивают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil






:D :D :D
Ах ты любитель в "Шоколадку потыкать" (с)"Без чувств".



Ну зачем все так поварачивать ты ваще хоть о чем-нибудь другом думаешь :!: :!: :!: :!: :!:

Ты лучше ответь на заданный вопрос Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
SEM писал(а):
VWracing писал(а):
Мля чето ГЛЮЧИТ


ТАК ВОТ: А че тебя так черные братья не устраивают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil






:D :D :D
Ах ты любитель в "Шоколадку потыкать" (с)"Без чувств".



Ну зачем все так поварачивать ты ваще хоть о чем-нибудь другом думаешь :!: :!: :!: :!: :!:

Ты лучше ответь на заданный вопрос Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil





Говорю, что шутки не нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Поймай меня согласен!!! очень хороший фильм!!! не нравится мне как Ди Каприо играет но здесь он очень даже неплохо смотрелся!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru