Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Кёниге спойлер можно установить? Адреса,явки,пароли...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almerыч



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мятнокрылый
Да ну тя нах с такими репликами :D
Тем более я комплексно про спойлер спрашивал в т.ч. и где купить
Ну и не ставил я их раньше, чё мне теперь повесится что ли. Мож там какие нюансы при установке есть, но как оказалось нет.

2 Fiji
Во, голова! Точно! Насчёт ручной дрели. Idea У меня как раз завалялась одна винтажная дрель времён Холодной войны на балконе Smile Ну всё, осталось только спойлер надыбать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Almerыч вешайся!
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diverse 86



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Где в Кёниге спойлер можно установить? Адреса,явки,парол Ответить с цитатой

Almerыч писал(а):
Привет ребятЫ! :D
Вот такой вот вопрос к вам, тёртым калачам драгрейса. О гуру жжёной резины Laughing
Где бы у нас спойлер приляпать? Кто этим у нас занимается? Раньше знаю в Чкаловске в гаражах был филиал "Тачку на прокачку" :D
А нынче как?
Да и брать где антикрыло. Наверное,лучше всего в Борисово да на Сельме? Всякие там люминивые из советского детского конструктора не катят. НужОн цельный,примерно как у ауди RS (бочки).
Вот, насыпьте советов плиз

Съездий на литовский вал в тюнинг ателье Moderna.
Подберёшь всё что тебе надо и ценой не обидят. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ценой не обидят.

Laughing Laughing Laughing
ну если бабка не проблема и нос высморкать можно в них то конечно не обидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almerыч



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Diverse 86
Спасибо за предложение, но я лучше на Сельму сгоняю :D
Тем более, как выразился BanG я в бабло не сморкаюсь, к сожалению Smile

2 Мятый
Сам вешайся, колхозник, я тебе даже тубаретку подставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля у нас уже как в калужзкой лиге скоро головы крашить начнут Laughing Laughing Laughing
альмерыч а с мятой ты зря .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гия, ты читаешь калужскую лигу?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут ктото ссылку кидал вот я и поржал.
а алмерычу парень ты судя повсему тока сёдня зарегился а уже людей обежаеш задумайся стоит ли это делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almerыч писал(а):
2 Мятый
Сам вешайся, колхозник, я тебе даже тубаретку подставлю

слушай, городской!
Я тебе с табуреткой, с удовольствием возможность предоставлю!

Набери меня, пообщаемся!!! 390920 :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almerыч



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 БОДРИДЗЕ
А он сам начал :D почитай топик. Вот по-моему ,как раз с его стороны не хорошо новичка прессовать.Тем более,что я совета спросил- и все помогли -люди, как люди.А он вон видишь ,даже телепон свой оставил зачем то.
2 Мятный
Блин, детский сад-штаны на лямках. "Нет я круче", " А вот фиг-я!" и т.д.
Телепон мне твой набирать ,делать больше нечего. Ты же не в джунглях, чтобы кидаться на всех подряд. Какое-то не понятное поведение, чесслово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышь, орлы, че вы тут развели хуету какую-то? хватед сраццо без повода, смайлы в нужных местах расставляйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almerыч писал(а):
2 БОДРИДЗЕ
А он сам начал :D почитай топик. Вот по-моему ,как раз с его стороны не хорошо новичка прессовать.Тем более,что я совета спросил- и все помогли -люди, как люди.А он вон видишь ,даже телепон свой оставил зачем то.
2 Мятный
Блин, детский сад-штаны на лямках. "Нет я круче", " А вот фиг-я!" и т.д.
Телепон мне твой набирать ,делать больше нечего. Ты же не в джунглях, чтобы кидаться на всех подряд. Какое-то не понятное поведение, чесслово


Ты не шаришь....Эта фича форума - новичков пресовать...Тебя еще не пресовали, вот есть тут Адин товаресчь Батанег, вот его пресовали, да Андрюх??!!!Отзовись!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
вот есть тут Адин товаресчь Батанег, вот его пресовали, да Андрюх??!!!Отзовись!!! Laughing
до сих пор ссыццо наверно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ща придет алё и опять все потрет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чо!? Кони пьяные...хлопцы запряженые! Twisted Evil
С Алмерыча пиво...на той самой табуретке! Wink
Как и конина в свое время на Абрама санках! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоцца скозать конина бляццкая

азотег тож проставлялсо вроде за что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Danone писал(а):
вот есть тут Адин товаресчь Батанег, вот его пресовали, да Андрюх??!!!Отзовись!!! Laughing
до сих пор ссыццо наверно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ща придет алё и опять все потрет)))
Седня в районе площади наблюдал...вроде машина снизу не ржавая!? Wink
авотхрен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
хоцца скозать конина бляццкая

азотег тож проставлялсо вроде за что-то...

афтор, тебе вообще алкоголь противопоказан!!! :D Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Mizya писал(а):
Danone писал(а):
вот есть тут Адин товаресчь Батанег, вот его пресовали, да Андрюх??!!!Отзовись!!! Laughing
до сих пор ссыццо наверно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ща придет алё и опять все потрет)))
Седня в районе площади наблюдал...вроде машина снизу не ржавая!? Wink
авотхрен

у кого?
ну может не щас, но потрет 100%)) аццкий модератер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Mizya писал(а):
хоцца скозать конина бляццкая
азотег тож проставлялсо вроде за что-то...

афтор, тебе вообще алкоголь противопоказан!!! :D Twisted Evil Wink
нипонил наезда! мято, ты на негативе чтоле? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Almerыч



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мятый
Ну вот пиво совсем другое дело Wink а то из-за спойлера какого-то срач устраивать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru