Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
Умные люди учатся на чужих ошибках, реже на своих... А некоторым свои и чужие ошибки просто не замечают... Господь отвел один раз, но не факт что отведет второй... Делаем выводы...


Значит такова судьба....... а по твоей логике выходит так....
Шел человек по улице, на голову ему упала сосулька...этот случай достаточное основание для того, чтобы.......поместить себя в вакуум, перестать ходить по улице....

Утрирую я естественно...


А сам то ты без аварии катаешься???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
ВасяняRS писал(а):
Умные люди учатся на чужих ошибках, реже на своих... А некоторым свои и чужие ошибки просто не замечают... Господь отвел один раз, но не факт что отведет второй... Делаем выводы...


Значит такова судьба....... а по твоей логике выходит так....
Шел человек по улице, на голову ему упала сосулька...этот случай достаточное основание для того, чтобы.......поместить себя в вакуум, перестать ходить по улице....

Утрирую я естественно...


А сам то ты без аварии катаешься???



Вася не катается, его катают :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Ice



Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 7
Откуда: Серебряный Бор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А я особо не переживаю!!!!!!
Меня больше волнует хоть один вызов!!!!Пока не одной !!!кто?
И давайте по теме)))!!!
(Каренина)

Я бы с удовольствием,честное слово, только есть одно маленькое "но":
у меня прав нет... Smile
А вообще идея прикольная, и я не понимаю, почему желающих нет Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюха, я готова покататься, но тока при нормальных погодных условиях... а то летняя резина, задний привод и адреналин в крови на скользкой дороге могут быть опасны для окружающих. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Amigo писал(а):
Сочувствую тому что произошло с тобой, но я думал ты сделала выоды :? :? :?



Цитата:
Я те приму вызов, Покрышкин...


Цитата:
То КИПИШЬ неужели ничему не научилась???



Выводы я для себя сделала и очень веские и емкие.....разум в моей голове существует ... НО... это не значит что теперь я буду ездить 40 км.час...что было то было......всё прошло, жизнь движется...


Да никто тебе не говорит что ездить надо 40 км/ч)))) Не надо все так утрировать! Но все таки город не место для гонок!

А на самом деле ты молодец))) После такой аварии столько самообладания! Огромный респект! Настоящая рейсерша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерин, я пас :arrow: Я тоже нужна как жена и мама.....хотя......
Rolling Eyes .......не, не буду........зубки у дочи сейчас режуться....... Воть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
Катюха, я готова покататься, но тока при нормальных погодных условиях... а то летняя резина, задний привод и адреналин в крови на скользкой дороге могут быть опасны для окружающих. Wink

Ок.если с 7 на 8 дорога сухая !!!!!Поехали!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sv.



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 13
Откуда: Мытищи.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я?!!
А я?!!
Я тоже готова попробовать.

А меня все игнорируют... Sad Как в анекдоте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: Re: Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
СТРИТЧЕЛЕНЖ - ГОНКИ ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ! СТРИТЧЕЛЕНДЖ ДЛЯ ДЕВУШЕК - СМЕРТИ ПОДОБНО! IMHO! Вам мало крови?
ВасяняRS писал(а):
Вот вчера поехали на челенж... Стартуем первыми, разворачиваемся на Кутузовском в сторону центра и набираем скорость... Тут на дорогу выбигет несколько сотрудников ДПС, мы типа останавиваемся... Они идут к нам, но тут мы решили поехать дальше... Вообщем пролетаем 2 светофора и сворачиваем в жилой массив... Паркуемся, выключаем фары... Буквально через 10 секунд подлетает черная пятерка BMW E-34 с людьми в штатском, а за ними 2 ТАЗ-а ментовских... Мордой в капот, на руки наручники... Laughing Во как... Всё по взрослому... :D Хорошо хоть шманать не стали, хотя я всетаки извернулся и скинул то, что скинуть стоило... Laughing Короче наручники потом сняли, беседами на тему "Ща мы Вас в отделение отвезем" и "А если-бы стрелять стали" (причем про стрелять спросил КАЖДЫЙ мент)... Я как обычно подискутировал на тему "А есть ли у Вас дети"... :D Короче полчаса гемора, штука рублей и испорченный челенж... Но мы всетаки решили ехать дальше... Проехали дистанцию очень быстро, так как быстро соринтировались... Нв новом арбате тупорыла девка на опеле тигра никак не хотела уступить левый ряд... Пришлось пролезать между ней и восьмерой в правом ряду... Немного свернули зеркало восьмере (думаю вырвало с корнем)... Короче если-бы не менты... Да ну и фиг с ними... А ведь на Бородинской Панораме все номера переписали... Специально пасут...
И про этот ЧЕРНЫЙ БМВ говорят уже не первый раз люди рассказывают...

P.S. Зато потом поехали гоняться по прямой (правда на 200 метров)... Тигра на 200SX дернула почти всех (даже на широкой убитой летней ConiSportContact)... Толи еще будет (летом) ой-ой-ой...

:D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sv.



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 13
Откуда: Мытищи.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить, а менты и все эти перепитии были когда? до первого чек-пойнта? .. как следует из текста... или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
ВасяняRS писал(а):
СТРИТЧЕЛЕНЖ - ГОНКИ ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ! СТРИТЧЕЛЕНДЖ ДЛЯ ДЕВУШЕК - СМЕРТИ ПОДОБНО! IMHO! Вам мало крови?
ВасяняRS писал(а):
Вот вчера поехали на челенж... Стартуем первыми, разворачиваемся на Кутузовском в сторону центра и набираем скорость... Тут на дорогу выбигет несколько сотрудников ДПС, мы типа останавиваемся... Они идут к нам, но тут мы решили поехать дальше... Вообщем пролетаем 2 светофора и сворачиваем в жилой массив... Паркуемся, выключаем фары... Буквально через 10 секунд подлетает черная пятерка BMW E-34 с людьми в штатском, а за ними 2 ТАЗ-а ментовских... Мордой в капот, на руки наручники... Laughing Во как... Всё по взрослому... :D Хорошо хоть шманать не стали, хотя я всетаки извернулся и скинул то, что скинуть стоило... Laughing Короче наручники потом сняли, беседами на тему "Ща мы Вас в отделение отвезем" и "А если-бы стрелять стали" (причем про стрелять спросил КАЖДЫЙ мент)... Я как обычно подискутировал на тему "А есть ли у Вас дети"... :D Короче полчаса гемора, штука рублей и испорченный челенж... Но мы всетаки решили ехать дальше... Проехали дистанцию очень быстро, так как быстро соринтировались... Нв новом арбате тупорыла девка на опеле тигра никак не хотела уступить левый ряд... Пришлось пролезать между ней и восьмерой в правом ряду... Немного свернули зеркало восьмере (думаю вырвало с корнем)... Короче если-бы не менты... Да ну и фиг с ними... А ведь на Бородинской Панораме все номера переписали... Специально пасут...
И про этот ЧЕРНЫЙ БМВ говорят уже не первый раз люди рассказывают...

P.S. Зато потом поехали гоняться по прямой (правда на 200 метров)... Тигра на 200SX дернула почти всех (даже на широкой убитой летней ConiSportContact)... Толи еще будет (летом) ой-ой-ой...

:D :D :D :D :D :D

5 баллов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
ВасяняRS писал(а):
СТРИТЧЕЛЕНЖ - ГОНКИ ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ! СТРИТЧЕЛЕНДЖ ДЛЯ ДЕВУШЕК - СМЕРТИ ПОДОБНО! IMHO! Вам мало крови?
ВасяняRS писал(а):
Вот вчера поехали на челенж... Стартуем первыми, разворачиваемся на Кутузовском в сторону центра и набираем скорость... Тут на дорогу выбигет несколько сотрудников ДПС, мы типа останавиваемся... Они идут к нам, но тут мы решили поехать дальше... Вообщем пролетаем 2 светофора и сворачиваем в жилой массив... Паркуемся, выключаем фары... Буквально через 10 секунд подлетает черная пятерка BMW E-34 с людьми в штатском, а за ними 2 ТАЗ-а ментовских... Мордой в капот, на руки наручники... Laughing Во как... Всё по взрослому... :D Хорошо хоть шманать не стали, хотя я всетаки извернулся и скинул то, что скинуть стоило... Laughing Короче наручники потом сняли, беседами на тему "Ща мы Вас в отделение отвезем" и "А если-бы стрелять стали" (причем про стрелять спросил КАЖДЫЙ мент)... Я как обычно подискутировал на тему "А есть ли у Вас дети"... :D Короче полчаса гемора, штука рублей и испорченный челенж... Но мы всетаки решили ехать дальше... Проехали дистанцию очень быстро, так как быстро соринтировались... Нв новом арбате тупорыла девка на опеле тигра никак не хотела уступить левый ряд... Пришлось пролезать между ней и восьмерой в правом ряду... Немного свернули зеркало восьмере (думаю вырвало с корнем)... Короче если-бы не менты... Да ну и фиг с ними... А ведь на Бородинской Панораме все номера переписали... Специально пасут...
И про этот ЧЕРНЫЙ БМВ говорят уже не первый раз люди рассказывают...

P.S. Зато потом поехали гоняться по прямой (правда на 200 метров)... Тигра на 200SX дернула почти всех (даже на широкой убитой летней ConiSportContact)... Толи еще будет (летом) ой-ой-ой...

:D :D :D :D :D :D


Гы... Ну я не мог-же я стоять и ждать... :D Осталось поехать... Хотя это было мое решение, меня никто не заставлял... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sv. писал(а):
Хотелось бы уточнить, а менты и все эти перепитии были когда? до первого чек-пойнта? .. как следует из текста... или как?

ДО... Сразу как мы по кутузовскому поехали в центр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru