Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трамплины И Виражи На Дорогах Москвы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glagol



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
Виражи на Михалковской улице на отрезке от Нарвской улици до ПАКГАУЗСКОГО ШОССЕ

о! 1 км от моего дома - там ж кусты кругом - как бы невъепенится во что-нибудь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а ты аккуратнее)) я сёдня только что туда девушку отвозил. аккуратнее там, блин. Там и маршруток стоит докера.
И ваще, никакой адреналин не стоит риска и удовольствия от забывы. ИМХО. Простите, просто вчера при мне джигит во встречку убрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
на въезде в Королев с ярославского шоссе , на Пионерскую улицу где то в 150 метрах от проезда под развязкой, лежит очень неслабый горбик. Ощущения, что взлетаешь есть даже на 60 ти, но не знаю сможешь ли ты там разогнаться хотя бы до 100. Асфальт свежий ровный, зачем такую хрень сделали не знаю. не полицейский сто процентов именно странный рельев местности. Может люк под асфальт закопали.

Там если больше 100 разогнаться убраться можно, т.к. бугор не ровный и одна сторона взлетает всегда больше другой и дальше небольшой изгиб дороги.
PS а ты какими судьбами в Королеве бываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glagol



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
На Ленинградкев в город, в районе автасалона рольф, в левой полосе тоже хороший плавный бугор. В ночи особо красиво искры от защиты летят)) там тоже надо где то около 140 ехать.

Ага, попробовал там час назад - в первый раз реально оторвался на 4 колеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
Гарик™ писал(а):
классное место туннельчик под ЖД на Автомоторной улице около НАМИ там 100 % взлетишь Wink

+1
тока держись поближе к центру. Там сужение.

Виражи на Михалковской улице на отрезке от Нарвской улици до ПАКГАУЗСКОГО ШОССЕ
http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=101&size=5&scale=10&mapX=1570&mapY=18540&act=5&mapWidth=3200&tool=grab
- енто ссылко на глобус

и еще... погоняйте по Видному ночью)) там столько лежачих продолжительностью 1,5-2,5 метра, что так полетишь, что трындец))
о да. виражи там крутые.............. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ул. пятницкая, въезд на мост через обводной-нехилый трамплинчег
мост через борисовские пруды в сторону области, левый ряд-кочка
мост через р. Москву (где трамвайные пути, окончание бульварного кольца) при движении из центра, есть участок для разгона, на центре можно хорошо подлететь и успеть оттормозится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера проводили челенжж рОбяты подлетели на трамвайный путях на Михалковской, правла, на 140 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
вчера проводили челенжж рОбяты подлетели на трамвайный путях на Михалковской, правла, на 140 км/ч.
8O 8O 8O 8O подвеску не жалко????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glagol



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут подумал что косание асфальта после взлёта лучше делать "холостыми" колёсами, т.е. выжав сцепление, а то малоли...
я думаю, это почти так же важно, как и держать руль прямо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
DEAD[ok!] писал(а):
вчера проводили челенжж рОбяты подлетели на трамвайный путях на Михалковской, правла, на 140 км/ч.
8O 8O 8O 8O подвеску не жалко????

у Легаси защиту погнуло и чуточку банка с крепления слетела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glagol писал(а):
я тут подумал что косание асфальта после взлёта лучше делать "холостыми" колёсами, т.е. выжав сцепление, а то малоли...
я думаю, это почти так же важно, как и держать руль прямо Twisted Evil

Помоему раллисты все таки газ держать, причем почти в отсечке. Могу ошибаться. Ты самое главное у них не спрашивай, не поймут Wink
И вообще, заканчивай с этим, недай бог чего...
Я тут на варшавке катался... Там местами нижний резиновый отбойник оторван. Наезжаешь на него, и карт у тебя прыгает)) Говорят на соревнованиях там неединожды переворачивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru