Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питер едет!Москва ждёт?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
AVA писал(а):
Cruel писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
Cruel писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
Миша!!!
Я надеюсь в этот раз мы точно поедем!!!
Или опять всё переиграли?! :D :D :D
Если что можем поехатть на моей, это не проблема!

Береги руку, Сеня! (с) "Брилиантовая рука"


эх!Вова!,дела плохи!
тут не брилианты а золото партии Wink
а если серьёзно, то перелом достаточно серьёзный+гипс наложили от пальцев до плеча!
я иду к врачу в среду.,надеюсь мы с ним всё переиграем Wink Wink Wink


Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Question :!:

ВОВА!меня не отпускает на мама,не Катя!+всю ночь не спал,не удобно!вот блин!машину починил,теперь рука сломалась Laughing Rolling Eyes Idea Wink

Крул,дружище ,чтослучилось? Пока меня небыло , ты перестал быть аккуратным? так нельзя! Давай лечись..ты нам нужен живой)))
Да. передовай привет Катерине (если увидеш) А дорога в Москву не очень то и плохая..можно позажигать)))

Привет Андрей!Помнишь у меня ещё давненько рука болела!?,спустя месяц после этого, у меня обнаружили перелом!
Катьке привет передам!Я в Москву не еду!обидней всего за о,что я S.T.O.R.M.а с Ксюхой потянул,а сам не еду,теперь видимо они тоже не поедут! Crying or Very sad
2Ксюха&Вова:простите меня! Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed



Да ладно, Миша, не переживай ты так. Ты лучше проси прощения у Москвичей Laughing Laughing Laughing А мы, я думаю, и так придумаем чем заняться на выходные в Питере. Главное уже начинать думать что делать- какую нибудь безалкогольную, увеселительную програму, чтобы Ксюха&Катя остались довольны праздником cool :D :D :D :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а какие все таки на стритрейсе мужчины заботливые...главное чтобы девушкам было приятно Wink
МАЛАДЦЫ ребята! А москва никуда не денется Laughing Laughing ..
Тока не забудьте очередной топ кинуть "Москва не жди! Питер не едет" Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.
Перед Москвичами опять неудобно получается Sad
У вас же вроде десять машин было, может кто то едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Да уж.
Перед Москвичами опять неудобно получается Sad
У вас же вроде десять машин было, может кто то едет?

кто-то точно едет,но только кто я к сожелению не знаю. Crying or Very sad
я сломал руку и на большие растояния передвигаться не могу! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
Cruel писал(а):
AVA писал(а):
Cruel писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
Cruel писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
Миша!!!
Я надеюсь в этот раз мы точно поедем!!!
Или опять всё переиграли?! :D :D :D
Если что можем поехатть на моей, это не проблема!

Береги руку, Сеня! (с) "Брилиантовая рука"


эх!Вова!,дела плохи!
тут не брилианты а золото партии Wink
а если серьёзно, то перелом достаточно серьёзный+гипс наложили от пальцев до плеча!
я иду к врачу в среду.,надеюсь мы с ним всё переиграем Wink Wink Wink


Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Question :!:

ВОВА!меня не отпускает на мама,не Катя!+всю ночь не спал,не удобно!вот блин!машину починил,теперь рука сломалась Laughing Rolling Eyes Idea Wink

Крул,дружище ,чтослучилось? Пока меня небыло , ты перестал быть аккуратным? так нельзя! Давай лечись..ты нам нужен живой)))
Да. передовай привет Катерине (если увидеш) А дорога в Москву не очень то и плохая..можно позажигать)))

Привет Андрей!Помнишь у меня ещё давненько рука болела!?,спустя месяц после этого, у меня обнаружили перелом!
Катьке привет передам!Я в Москву не еду!обидней всего за о,что я S.T.O.R.M.а с Ксюхой потянул,а сам не еду,теперь видимо они тоже не поедут! Crying or Very sad
2Ксюха&Вова:простите меня! Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed



Да ладно, Миша, не переживай ты так. Ты лучше проси прощения у Москвичей Laughing Laughing Laughing А мы, я думаю, и так придумаем чем заняться на выходные в Питере. Главное уже начинать думать что делать- какую нибудь безалкогольную, увеселительную програму, чтобы Ксюха&Катя остались довольны праздником cool :D :D :D :!:

может сновы в Якиторию? Wink или всё переиграем и поедем в Солнечное?
в эти выходные надо обязательно поесть котлет "по Киевски"!согласен?просто давненько не ел и очень хочется!,либо сходить в Итальянский ресторанчик!(отведать тама спагетти)
Спроси у Ксюхи что она хочет,а я у Катюхи что хочет она,потом сгруппируем желания и вынесем вердикт-"Планы на выходные"
А главное не забыть,что тама 8 марта! :P Вова!,а что ты мне подаришь? Laughing
-Детям мороженное,бабе цветы!(с)"Брилиантовая рука"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может лучше Катя с Ксюхой решат что они хотят, а мы с тобой обсудим ихние предложения :D cool и сделаем по своему :D :D :D
Я предлоагаю что то типа - 15.00 М-111, 17.30-18.00 JamHoll, 20.30-21.00 ужин где либо, 22.30-23.00 биллиард в Старой Мельнице.
Idea Ах да, прости, я забыл, что у тебя рука сломана !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: :evil: :evil: !!! Ну Миха !!! Ну баламут !!! :evil: :evil: :evil:

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil В ТРЕТИЙ РАЗ НЕ ПРОСТИМ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Информация к размышлению! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
А может лучше Катя с Ксюхой решат что они хотят, а мы с тобой обсудим ихние предложения :D cool и сделаем по своему :D :D :D
Я предлоагаю что то типа - 15.00 М-111, 17.30-18.00 JamHoll, 20.30-21.00 ужин где либо, 22.30-23.00 биллиард в Старой Мельнице.
Idea Ах да, прости, я забыл, что у тебя рука сломана !!! Wink

М-111?бильярд в Старой Мельнице?могу согласиться только с JamHall"ом и ужином при свечах!
А пусть лучше они сами решат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Да уж.
Перед Москвичами опять неудобно получается Sad
У вас же вроде десять машин было, может кто то едет?

Я еду точно, выезжаю в пт. в районе часов 19-21...еще кто едет? ICQ183598
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru