Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трамплины И Виражи На Дорогах Москвы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще с крыши какойнибудь стоянки многоэтажной полетать можно :!:
и откуда такие берутся :? как в фильме блин, голивудском... пипец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glagol



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
еще с крыши какойнибудь стоянки многоэтажной полетать можно :!:
и откуда такие берутся :? как в фильме блин, голивудском... пипец

ну неудавшийся актёр я))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glagol писал(а):
Kot-HMC писал(а):
Андроповский мост в сторону центр, ленинградка из области перед химками и в люблино есть одно местечка. Я там подлетал


что-то я не нашёл Андроповский мост в Москве (через http://maps.yandex.ru/moscow искал).
А Ленинградка заинтересовала - я на ней живу!


Я и мел в виду мост на проспекте андропова. между ттк и метро коломенская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glagol писал(а):
mack писал(а):
еще с крыши какойнибудь стоянки многоэтажной полетать можно :!:
и откуда такие берутся :? как в фильме блин, голивудском... пипец

ну неудавшийся актёр я))

типа прыгнешь и жизнь удастся? Laughing

из серии" вы тока купите мне веревку и мыло, а я повешусь" Laughing

какова цель прыжка то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда....на ТТК перед шмидтовским есть этакада недостроеная там как раз место чтобы полетать..... "И сутеса вниз......меган полетел...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классное место туннельчик под ЖД на Автомоторной улице около НАМИ там 100 % взлетишь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мкаде на втором стыке моста перед развязкой с волоколамкой у ТЦ Гвоздь... на внутренней стороне..... на акценте и на мазде 3 на скорости под 200 отрывал колеса от земли... но это ночью тока, т.к. днем всtulf забито...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
на мкаде на втором стыке моста перед развязкой с волоколамкой у ТЦ Гвоздь... на внутренней стороне..... на акценте и на мазде 3 на скорости под 200 отрывал колеса от земли... но это ночью тока, т.к. днем всtulf забито...


Ну ХЗ, на БМВ паруу-тройку раз 200-250 там проезжал, встряхивает, но не взлетаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рампа для ролеров в Царицыно и в Сокольниках, в парке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
на мкаде на втором стыке моста перед развязкой с волоколамкой у ТЦ Гвоздь... на внутренней стороне..... на акценте и на мазде 3 на скорости под 200 отрывал колеса от земли... но это ночью тока, т.к. днем всtulf забито...

а я думал на Акценте и на ровной дороге под 200 колеса от земли отрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волгоградка в центр, въезд на следующую эстакаду после ттк. 140 км/ч будет достаточно. На Ленинградкев в город, в районе автасалона рольф, в левой полосе тоже хороший плавный бугор. В ночи особо красиво искры от защиты летят)) там тоже надо где то около 140 ехать.

Последний раз редактировалось: Jetfighter (Пт Апр 27, 2007 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет виражей кроме подушкинского шоссе и яузы ничего в голову не лезет. В остальных местах, максимум это связки пары поворотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на въезде в Королев с ярославского шоссе , на Пионерскую улицу где то в 150 метрах от проезда под развязкой, лежит очень неслабый горбик. Ощущения, что взлетаешь есть даже на 60 ти, но не знаю сможешь ли ты там разогнаться хотя бы до 100. Асфальт свежий ровный, зачем такую хрень сделали не знаю. не полицейский сто процентов именно странный рельев местности. Может люк под асфальт закопали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Влад



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волжский б-р пересечение с ул. Юнных Ленинцев в обе стороны от и к Волгоградке отрыв начинается от скорости в 110км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
Волжский б-р пересечение с ул. Юнных Ленинцев в обе стороны от и к Волгоградке отрыв начинается от скорости в 110км/ч

+1 на 140 очень хорошо я там летел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Волгоградка в центр, въезд на следующую эстакаду после ттк. 140 км/ч будет достаточно.


ХЗ с Лукойла у ТТК постоянно там езжу - 160-180 машина приседает, но не прыгает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glagol



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radga писал(а):
Влад писал(а):
Волжский б-р пересечение с ул. Юнных Ленинцев в обе стороны от и к Волгоградке отрыв начинается от скорости в 110км/ч

+1 на 140 очень хорошо я там летел....


таак, там нужно ещё под зелёный свет попасть ;) ну это не помеха, особенно ночью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убийцы
ладно сказали бы где-ниб в Люберцах на наземетном лежачем полицейском прыгнули... а то блин на Андропова летают Laughing Сколько я не ездиею 160-180-200 - нигде не взлетал...
я так на вольве своей прыгнул в Люберцах... до отбоя не дошло, скорость около 100-110... теперь вообще в Люберцы не суюсь... ну их нах Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати есть ещё печатники, улица шосеейная возле церкви.... сёня амо пробил там Crying or Very sad !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
классное место туннельчик под ЖД на Автомоторной улице около НАМИ там 100 % взлетишь Wink

+1
тока держись поближе к центру. Там сужение.

Виражи на Михалковской улице на отрезке от Нарвской улици до ПАКГАУЗСКОГО ШОССЕ
http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=101&size=5&scale=10&mapX=1570&mapY=18540&act=5&mapWidth=3200&tool=grab
- енто ссылко на глобус

и еще... погоняйте по Видному ночью)) там столько лежачих продолжительностью 1,5-2,5 метра, что так полетишь, что трындец))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru