Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сёня чёё бует?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad3 писал(а):
Vader писал(а):
Серый Волк писал(а):


Речь не о хуже/лучше, а о том, что СЛР намного быстрее. А он при том, что мы посмотрим как едет заднеприводная мощная машина с гаранитрованным количеством лошадей


Намного быстрее какой машины? Ну, конечно, надо все посмотреть.

И если я вполне верю Мегиону про квотер, то про шоссе я не столь доверчиво слушаю.

Когда SLR будет ехать?
И смотреть нечего.Намного быстрее 599GTBhttp://www.youtube.com/watch?v=4GSXZqXU43k и это стоковый SLR,который я буду проезжать очень сильно,599 объеду как стоячую.Машина будет в начале июня.
У Мегиона машина едет очень очень хорошо,причем не только со старта,буду ждать жаркую погоду(+30-35)и хороший
асфальт,чтобы заехать с Серегой. :mrgreen:


Что-то ты не то говоришь.

1. Тот пример не показателен. В Ферре вообще дед в очках с диоптриями сидел. У него, наверное пальцы плохо гнутся от артрита и подрулевые переключатели ему передергивать было больно.
2. Когда приедет твой намного более быстрый кар и все покажет, тогда и говорить будем.

А пока я думаю, что Мегиону надо сильно поднапрячься, чтобы схавать такую Ферру (если в ней нормальная пркладка, а не пижон). А по шоссе, так вообще Мегион курить будет в затяжку, во все легкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я такие супры о 450 силах, ездила в 2005 году 13,5 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Видел я такие супры о 450 силах, ездила в 2005 году 13,5 :D
Тазы едут быстрее Laughing
Вернуться к началу
vad3



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
vad3 писал(а):
Vader писал(а):
Серый Волк писал(а):


Речь не о хуже/лучше, а о том, что СЛР намного быстрее. А он при том, что мы посмотрим как едет заднеприводная мощная машина с гаранитрованным количеством лошадей


Намного быстрее какой машины? Ну, конечно, надо все посмотреть.

И если я вполне верю Мегиону про квотер, то про шоссе я не столь доверчиво слушаю.

Когда SLR будет ехать?
И смотреть нечего.Намного быстрее 599GTBhttp://www.youtube.com/watch?v=4GSXZqXU43k и это стоковый SLR,который я буду проезжать очень сильно,599 объеду как стоячую.Машина будет в начале июня.
У Мегиона машина едет очень очень хорошо,причем не только со старта,буду ждать жаркую погоду(+30-35)и хороший
асфальт,чтобы заехать с Серегой. :mrgreen:


Что-то ты не то говоришь.

1. Тот пример не показателен. В Ферре вообще дед в очках с диоптриями сидел. У него, наверное пальцы плохо гнутся от артрита и подрулевые переключатели ему передергивать было больно.
2. Когда приедет твой намного более быстрый кар и все покажет, тогда и говорить будем.

А пока я думаю, что Мегиону надо сильно поднапрячься, чтобы схавать такую Ферру (если в ней нормальная пркладка, а не пижон). А по шоссе, так вообще Мегион курить будет в затяжку, во все легкие.
Сложно с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадер, тебе одно говорят, а ты упертый в своих теориях не хочешь слушать... Я с этой феррой ехал от рублевки и до митино, примерно 15 км и валили мы в потоке жутко, было пару свободных полос где мы газ в пол открывали и до 220км.ч она никуда не уезжала и я правда догнать не мог, просто ехали одинаково! Так шо расслабься и поверь практикам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Вадер, тебе одно говорят, а ты упертый в своих теориях не хочешь слушать... Я с этой феррой ехал от рублевки и до митино, примерно 15 км и валили мы в потоке жутко, было пару свободных полос где мы газ в пол открывали и до 220км.ч она никуда не уезжала и я правда догнать не мог, просто ехали одинаково! Так шо расслабься и поверь практикам Smile

Сергей!
Респект за тачку, но я тоже считаю что ты ни как не сможешь уехать, даже от банальной ф430
я думаю даже стоит попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad3 писал(а):
Vader писал(а):


Что-то ты не то говоришь.

1. Тот пример не показателен. В Ферре вообще дед в очках с диоптриями сидел. У него, наверное пальцы плохо гнутся от артрита и подрулевые переключатели ему передергивать было больно.
2. Когда приедет твой намного более быстрый кар и все покажет, тогда и говорить будем.

А пока я думаю, что Мегиону надо сильно поднапрячься, чтобы схавать такую Ферру (если в ней нормальная пркладка, а не пижон). А по шоссе, так вообще Мегион курить будет в затяжку, во все легкие.
Сложно с тобой.


да сложно, супроводы упертые люди, управляют мечтой (типа)

кстати еще бы когда цитируете, плз не нужно оверквотинга, думаю двух трех уровней вложения цитаты хватит для понимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 180 Серёга качнёт любую феру катающуюся по Москве. Супра как машина красивая, в фарсаже засветилась, но в Москве небыли замеченны достойные особи, не на смотре не в тушино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на смотре одни овощи...
а то что едет, то сразу уезжает туда , где есть где кататься.
Негде ехать реально мощному моноприводу в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Vader писал(а):
Кстати, забыл написать. Как-то гонялся с Субой СТИ с тюнингом от Александрова (Киев, чемпион Украины по Ралли). В субе той было 480лс по дино стенду. Момент 506нм.
Сходу, с 40-50км Суба прыгала и разрыв был около 3-4 корпусов на финише. Разрыв не увеличивался и не сокращался. Правда, ехал я на стоковом давлении 0.8.
С места, на давлении 1.15 Суба прыгала опять-таки на 4 копуса, но после середины дистанции я начинал потихоньку приближаться. На финише 3 копуса.
На давалении 1.42 (макс у меня) не думаю, что разрыв был бы более 1-2 корпусов.

ИМХО, разницы между такой СТИхой и Эво Мегиона, почти никакой.

Я плачу......при заезде Сти с автоматной Супрой , что с места 4 корпуса, что с ходу 4 корпуса Laughing Laughing С места Супра еще и приблизиться успела....


А чего смеяться? Подумай, если есть чем. На автомате, когда катишь 40-50км на какой передаче катится машина? И вот пока кик-даун переключит вниз, СТИха и прыгала на свое второй. А с места передачи первые, но у СТИ прыжок и полный привод.
Ты что думаешь, я тебе сказки рассказываю? Ты лучше с Виннером и ГТ спорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Видел я такие супры о 450 силах, ездила в 2005 году 13,5 :D


Ну и что? Пусть себе едут. Ездить тоже надо уметь. Или ты просто руль держишь, а всё машина делает? Так ты тогда не гонсчик, а просто водила, заплативший за тюнинх. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Вадер, тебе одно говорят, а ты упертый в своих теориях не хочешь слушать... Я с этой феррой ехал от рублевки и до митино, примерно 15 км и валили мы в потоке жутко, было пару свободных полос где мы газ в пол открывали и до 220км.ч она никуда не уезжала и я правда догнать не мог, просто ехали одинаково! Так шо расслабься и поверь практикам Smile


Да я читаю внимательно, в отличие от многих тут каракули выводящих. Я понял, что ты с той Феррой ехал. Вопрос в том, кто в Ферре ехал.

Ну что, будешь, если будешь, на югах, заедем по шоссе и ты вкуришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
До 180 Серёга качнёт любую феру катающуюся по Москве.

Супра как машина красивая, в фарсаже засветилась, но в Москве небыли замеченны достойные особи, не на смотре не в тушино.


С первым спорить не буду, хотя и сомнительно, что любую. Разве что за счет прыжка. А с холостых всосет почти всем Феррам. Как и Супре тоже.

То, что в Москве нет достойных Супр, достойно сожаления. Хотя, я все же думаю, что есть, но не все они у хороших ездоков. И не все хорошие ездоки вам знакомы и хотят с вами ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вы просто не понимаете как едет эво о 500л.с и 1380кг! Какие нах ферры? Ф430 объехал на вечность, вчера 550 маранелло была трахнута во все пихательные... опуститесь уже на землю люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Finch писал(а):
Vader писал(а):
Кстати, забыл написать. Как-то гонялся с Субой СТИ с тюнингом от Александрова (Киев, чемпион Украины по Ралли). В субе той было 480лс по дино стенду. Момент 506нм.
Сходу, с 40-50км Суба прыгала и разрыв был около 3-4 корпусов на финише. Разрыв не увеличивался и не сокращался. Правда, ехал я на стоковом давлении 0.8.
С места, на давлении 1.15 Суба прыгала опять-таки на 4 копуса, но после середины дистанции я начинал потихоньку приближаться. На финише 3 копуса.
На давалении 1.42 (макс у меня) не думаю, что разрыв был бы более 1-2 корпусов.

ИМХО, разницы между такой СТИхой и Эво Мегиона, почти никакой.

Я плачу......при заезде Сти с автоматной Супрой , что с места 4 корпуса, что с ходу 4 корпуса Laughing Laughing С места Супра еще и приблизиться успела....


А чего смеяться? Подумай, если есть чем. На автомате, когда катишь 40-50км на какой передаче катится машина? И вот пока кик-даун переключит вниз, СТИха и прыгала на свое второй. А с места передачи первые, но у СТИ прыжок и полный привод.
Ты что думаешь, я тебе сказки рассказываю? Ты лучше с Виннером и ГТ спорь.

Во ты ****** , так и не понял о чем я....Если тебя машина качает с ходу на 4 корпуса, она с места должна качнуть твой автоматный овощь корпусов на 7!!!!! а не на те же 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch личные оскорбления, бан на сутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте только будем помнить что 599, 200км/ч делает за 11 сек и при грамотной прокладке боюсь мало у кого из российских Эво будет шанс, это с места, а с ходу вообще не стоит обсуждать, все таки V12 и 620 кобыл делают свое дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Давайте только будем помнить что 599, 200км/ч делает за 11 сек и при грамотной прокладке боюсь мало у кого из российских Эво будет шанс, это с места, а с ходу вообще не стоит обсуждать, все таки V12 и 620 кобыл делают свое дело
Так это квотер получается около 11 секунд... что то не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.4 у нее квотер. Моя едет не хуже, даже с ходу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А придется поверить, я тоже не очень верил поначалу, а после того как проехал поверил, в ней главное не набор с 0 до 100, а то что начинается со 100 и выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru