Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летний сезон. Ваше мнение.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Летний сезон. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Скоро летний сезон. :P Соответственно назревает вопрос - и что?.... Что изменится и что готовы вы сделать для того, что бы изменилась не только температура воздуха?! Twisted Evil

Вопросы. Просьба отвечать четко.

1. Марка вашего автомобиля.
2. Какую сумму вы готовы вложить в тюнинг своего автомобиля в ближайшие полгода?
- от 500 до 1000 у.е.
- от 1000 до 3000 у.е.
- от 3000 у.е. и выше.
3. Какие требования, по-вашему, должны предъявляться участникам соревнований?
4. Как вы оцениваете обеспечение безопасности зрителей и участников по пятибалльной шкале?
5. Что вы думаете о довольно частом присутствии ТВ?
6. Считаете ли вы, что необходимо ограничить количество зрителей?
7. Как вы оцениваете основной состав участников на данный момент?

Всем заранее спасибо. Топик свободный, произвольный.


1. VW Golf 2
2. от 1000-3000 1300 уже вложил
3. чтобы были хотя бы права
4. на 3
5. да тут много плюсов и много минусов
6. если зрители нормальные и на гонках трезвые пусть тусуються
7. состав нармульный
Вернуться к началу
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Летний сезон. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Driversha писал(а):
Скоро летний сезон. :P Соответственно назревает вопрос - и что?.... Что изменится и что готовы вы сделать для того, что бы изменилась не только температура воздуха?! Twisted Evil

Вопросы. Просьба отвечать четко.

1. Марка вашего автомобиля.
2. Какую сумму вы готовы вложить в тюнинг своего автомобиля в ближайшие полгода?
- от 500 до 1000 у.е.
- от 1000 до 3000 у.е.
- от 3000 у.е. и выше.
3. Какие требования, по-вашему, должны предъявляться участникам соревнований?
4. Как вы оцениваете обеспечение безопасности зрителей и участников по пятибалльной шкале?
5. Что вы думаете о довольно частом присутствии ТВ?
6. Считаете ли вы, что необходимо ограничить количество зрителей?
7. Как вы оцениваете основной состав участников на данный момент?

Всем заранее спасибо. Топик свободный, произвольный.


1Ауди А4
2 От 3000 и выше но не в мотор!
3 Чистая машина!
4 если так можно то -5
5 Не вижу в этом никакого смысла т. к. у нас все таки нелегальные соревнования!
6 Зрители вообще не нужны!
7 Никакк!



Ну а вообще мое мнение обо всем этом ты знаешь
Laughing Laughing Laughing


Да уж, Леш!! :D Знаю!А насчет СМИ - соглашусь, т.к. сейчас мы не на том этапе, чтобы транслировать на полную катушку, как не удались наши гонки :D :D :D


Как в в следующий раз увидимся ты мне напомни! Я подробно прокоментирую все свои оветы! А то если я это сделаю здесь меня во-первых съедят а во-вторых забанят Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу туда попасть! Состав помоему достойный!

Я хоть и давно, но плохо знаком и с основным составом и с организаторами. Как нибудь познакомимся надо думать. Я в этом сезоне хочу серьёзно заняться гонками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Летний сезон. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Ну Иришка, ток отвлекся а ты тут бурную деятельность развела... РеспЭкт!
итак.
1. Пыж 405 1,6
2. от 500-1500 ( как получится)
3. Вод. удостоверение. Трезвое состояние! доброжелательность и чувство компетитивизма!
4 зрители лезут на рожон сами. ограждение веревкой с флажками - минимум. Взывание к зрителям контролировать своих пьяных друзей.
а, ой... надо оценку... 3+
5. Реклама нужна, но продуманная... надо настраивать людей на позитивное отношение к вновь возникшему спортивному увлечению молодежи!
6. а как ограничить их колличество?.. тока реально... боюсь что только проведением закрытых гонок.
7. вопрос не понят.. сначала огласи основной состав участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Летний сезон. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Скоро летний сезон. :P Соответственно назревает вопрос - и что?.... Что изменится и что готовы вы сделать для того, что бы изменилась не только температура воздуха?! Twisted Evil

Вопросы. Просьба отвечать четко.

1. Марка вашего автомобиля.
2. Какую сумму вы готовы вложить в тюнинг своего автомобиля в ближайшие полгода?
- от 500 до 1000 у.е.
- от 1000 до 3000 у.е.
- от 3000 у.е. и выше.
3. Какие требования, по-вашему, должны предъявляться участникам соревнований?
4. Как вы оцениваете обеспечение безопасности зрителей и участников по пятибалльной шкале?
5. Что вы думаете о довольно частом присутствии ТВ?
6. Считаете ли вы, что необходимо ограничить количество зрителей?
7. Как вы оцениваете основной состав участников на данный момент?

Всем заранее спасибо. Топик свободный, произвольный.


1. БМВ 320IA и Митцу 3000GT TwinTurbo
2. в БМВ больше 6 тысяч !! в Митцу тоже больше 6 тысяч!
3. Права , трезвость , доброжелательность!
4. 3-
5. Да пусть шляются!
6. Да считаю! а то пьяни и отморозков много!
7. Крайне дебильный вопрос! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Летний сезон. Ваше мнение. Ответить с цитатой

1. Марка вашего автомобиля.

Honda Civic VTi

2. Какую сумму вы готовы вложить в тюнинг своего автомобиля в ближайшие полгода?

0$, меня пока и так устраивает.

3. Какие требования, по-вашему, должны предъявляться участникам соревнований?

Трезвость.
Возможность замерять рабочий объём двигателя, и проверить наличие NOS'a, турбин, и т.д.

4. Как вы оцениваете обеспечение безопасности зрителей и участников по пятибалльной шкале?

Двойка. В Кубинке тройка с минусом.
Зрители должны сидеть на трибунах, метрам в 50 от трассы, за беттонным ограждением.

5. Что вы думаете о довольно частом присутствии ТВ?

Пока нечего показывать, позор один.

6. Считаете ли вы, что необходимо ограничить количество зрителей?

Вход для зрителей 50р. - не больше. Главное чтобы было много трибун, чтобы все уселись, и никого не ограничивать.

7. Как вы оцениваете основной состав участников на данный момент?

Зимний состав - это вообще не состав. Это так... небольшая кучка тех, кто никак не может дождаться весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Ир ты заморочилась!!! а нах возникает вопрос!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Во Ир ты заморочилась!!! а нах возникает вопрос!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Это очередное исследование общественного мнения!

Да! Кстати Зачем это?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Re: Летний сезон. Ваше мнение. Ответить с цитатой

[quote="HellRazor"
7. Крайне дебильный вопрос! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]

Гыы, Леш, я другого и не ждала :D :D
А ты сам подумай! Кто сейчас реально мождет вызвать восхищение?....ну, одобрение хотя бы! 5-10 машин! Ну и разве это нормально? Twisted Evil Wink

2OctaviaRace, CrazyRacer: надо!!!!!!!!! А может мне интересно кто-нибудь из реальных гонщиков вообще остался?! Laughing Laughing Laughing
А может я хочу выяснить сколько стандартных машин к нам приезжает!! Laughing Laughing Laughing

2JerryFly: Согласна почти по всем пунктам. А основной состав - это те, кто приезжает в ту же Кубинку хотя бы. Точнее те, кто приезжает только туда, т.к. редко они появляются но ночных.

2Shved1: Разумеется. Если есть какие-то вопросы, пиши в личку! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kave



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Летний сезон. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Скоро летний сезон. :P Соответственно назревает вопрос - и что?.... Что изменится и что готовы вы сделать для того, что бы изменилась не только температура воздуха?! Twisted Evil

Вопросы. Просьба отвечать четко.

1. Марка вашего автомобиля.
2. Какую сумму вы готовы вложить в тюнинг своего автомобиля в ближайшие полгода?
- от 500 до 1000 у.е.
- от 1000 до 3000 у.е.
- от 3000 у.е. и выше.
3. Какие требования, по-вашему, должны предъявляться участникам соревнований?
4. Как вы оцениваете обеспечение безопасности зрителей и участников по пятибалльной шкале?
5. Что вы думаете о довольно частом присутствии ТВ?
6. Считаете ли вы, что необходимо ограничить количество зрителей?
7. Как вы оцениваете основной состав участников на данный момент?

Всем заранее спасибо. Топик свободный, произвольный.

Во-первых хочу всем сказать здрасте! Потому что это мое первое сообщение. Сначала пролог: В ночь с субботы на воскресенье в первый рза приехал со своими пацанами, посмотрели - ПОНРАВИЛОСЬ! Будем тусить (надеюсь). А понравилось то что это есть, может быть в чем то совсем не идеально, но есть, и это прет не фигово, надеюсь скоро поедим во второй раз. Теперь по теме:
1. Форд мондео ( в первом кузове)
2. В общем то нисколько, т.к. в апреле ожидаю Mazda6, сумма тюнинга ожидается 1000-3000.
3.Наличие башки ясной, и настроения радушного, не могу толком объяснить, атмосфера главное
4. Был один раз, меня не сбили, оценку поставить не могу пока
5. Не нужно оно совсем, тем боле что репутацию по-моему только плохую создает
6.Не знаю
7.Не могу ничего сказать.

В заключении: на мой взгляд дрэг эта чистая тусовка, и мне это нравиться, смысл в том чтобы, люди собираясь расслаблялись и братались. Так вот, вообщем охота в тусу и в движение влиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на мой взгляд дрэг эта чистая тусовка, и мне это нравиться, смысл в том чтобы, люди собираясь расслаблялись и братались. Так вот, вообщем охота в тусу и в движение влиться...


Respect :!:
Истину глаголит Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru