Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто в воскресенье едет прыгать с парашютом????????
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: кто в воскресенье едет прыгать с парашютом???????? Ответить с цитатой

Oxydo писал(а):
Ребят, у кого есть желание, я в это воскресенье еду под Г. Чехов на полигон чтобы прыгнуть с парашютом. Просьба всех желающих , кто 100% поедет написать об этом, потомучто нужно туда звонить и предварительно договариваться. Высота прыжка для тех кто 1 раз - 800м. Цена 400р. Сбор в воскресенье утром, планировать время минимум на пол дня, дело не быстрое Laughing
О точном времени и месте сбора, сообщу дополнительно.

Блин... Я бы прыгнул, но когда теплее... Сейчас обморозится боюсь... :D Вообще это мечта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Re: кто в воскресенье едет прыгать с парашютом???????? Ответить с цитатой

Oxydo писал(а):
Ребят, у кого есть желание, я в это воскресенье еду под Г. Чехов на полигон чтобы прыгнуть с парашютом. Просьба всех желающих , кто 100% поедет написать об этом, потомучто нужно туда звонить и предварительно договариваться. Высота прыжка для тех кто 1 раз - 800м. Цена 400р. Сбор в воскресенье утром, планировать время минимум на пол дня, дело не быстрое Laughing
О точном времени и месте сбора, сообщу дополнительно.


я вот тоже хотел прыгнуть давно, но у нас как раз на том полигоне сьемка была и за то время пока мы там были два чела сломали лодыжки и одного в начале дня унесло в лес (сняли его под вечер тока , а ща мороз :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тож буду тока летом или весной!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Re: кто в воскресенье едет прыгать с парашютом???????? Ответить с цитатой

Oxydo писал(а):
Ребят, у кого есть желание, я в это воскресенье еду под Г. Чехов на полигон чтобы прыгнуть с парашютом. Просьба всех желающих , кто 100% поедет написать об этом, потомучто нужно туда звонить и предварительно договариваться. Высота прыжка для тех кто 1 раз - 800м. Цена 400р. Сбор в воскресенье утром, планировать время минимум на пол дня, дело не быстрое Laughing
О точном времени и месте сбора, сообщу дополнительно.


Зимой это конечно прикольно. но лучше это делать летом когда посуше и потеплее Wink ...На самом деле отморозить вы себе вряд ли что успеете, но вот неудачное приземление (особенно если первый раз прыгаешь) думаю будет гарантированно (т.к. не понятно будет что под снегом кочка или наоборот ямка, а это сразу отражается на мягкости приземления) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: кто в воскресенье едет прыгать с парашютом???????? Ответить с цитатой

[quote="madcap"][quote="Oxydo"]Ребят, у кого есть желание, я в это воскресенье еду под Г. Чехов на полигон чтобы прыгнуть с парашютом. Просьба всех желающих , кто 100% поедет написать об этом, потомучто нужно туда звонить и предварительно договариваться. Высота прыжка для тех кто 1 раз - 800м. Цена 400р. Сбор в воскресенье утром, планировать время минимум на пол дня, дело не быстрое Laughing
О точном времени и месте сбора, сообщу дополнительно.[/quote]

Зимой это конечно прикольно. но лучше это делать летом когда посуше и потеплее Wink ...На самом деле отморозить вы себе вряд ли что успеете, но вот неудачное приземление (особенно если первый раз прыгаешь) думаю будет гарантированно (т.к. не понятно будет что под снегом кочка или наоборот ямка, а это сразу отражается на мягкости приземления) Rolling Eyes[/quote]

____________________________________
А мне кажется, что первый раз все равно когда прыгать зимой
или летом, а тем более зимой лучше все-таки снег Laughing Laughing Laughing
Я бы прыгнула, хоть и страшно 8O 8O 8O
Но жаль что не удастся Sad cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, надо эту затею летом мутить.. щас может ветер быть из за какого нить циклона или антициклона... а если он больше (боюсь ошибиЦЦа) 7м/с - то это считаеЦЦа не летная погода.. хотя тогда можно на самолете полетать на ЯК-18, как я однажды сделал, када не повезло с погодой...я вообще ЗА, но када будет тепло.. терпеть ненавижу холод!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Да я тож буду тока летом или весной!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Я тоже хочу! Но очко поигрывает :D Прыгну все равно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта детства, прыгнул бы давно, только вот нету единомышленников!! В воскресенье я бы прыгнул, но с утра уезжаю на неделю в дом отдыха!!!Попозже, по-любому!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, каждый прыгнул бы, но находит отговорку, причем все поголовно...... Laughing

А вот ябы не прыгнул, не хочу и не собираюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka писал(а):
Прикольно, каждый прыгнул бы, но находит отговорку, причем все поголовно...... Laughing

А вот ябы не прыгнул, не хочу и не собираюсь Wink


А я прыгну, но попозже, если будет с кем!!!!Мля буду!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bamper



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 77
Откуда: А ты приобрйол альманах !?! сцука, бля, нах !

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть у кого нибудь лишний парашют ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что народ кто-ниб ездил прыгать с парашютом??? Если да то поделитесь впечатлениями Laughing Laughing
JerriFly: боялся ошибиться и ошибся...больше 5 м/с (правда они иногда все равно совершают прыжки...все зависит от того какой ветер)..Интересно а катают ли на самолетике зимой....прикольная штучка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно признаюсь меня с самолета всем дрегрейсингом не вытолкаете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcap писал(а):
Ну что народ кто-ниб ездил прыгать с парашютом??? Если да то поделитесь впечатлениями Laughing Laughing
JerriFly: боялся ошибиться и ошибся...больше 5 м/с (правда они иногда все равно совершают прыжки...все зависит от того какой ветер)..Интересно а катают ли на самолетике зимой....прикольная штучка Wink

Я прыгал, и не один раз, сейчас в данных погодных условиях этого бы
делать не стал. Не из-за холода конечно, и снег здесь тоже не причём,
просто время года не очень лётное, вот летом в самый раз,
впечатления остаются только от первого прыжка, к остальным
как-то привыкаешь уже, на высоте 800-900 метров
температура такая же как и на земле, а снег и ямки при
правильном приземлении не как не мешают, главное правильно
сгрупироваться, я бы съездил прыгнул, всю зиму как-никак
для этого лета ждал, но где-нибудь тысяч с 3-4х, так веселее Laughing Laughing Laughing
Не бойтесь, народ это прикольно... я летом поеду, там видно будет ...
:P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka писал(а):
Прикольно, каждый прыгнул бы, но находит отговорку, причем все поголовно...... Laughing

А вот ябы не прыгнул, не хочу и не собираюсь Wink


Respect :!:
Лучше по земле погонять Laughing

PS Был я в Чехове :arrow: Солдатики так прикольно парашюты ногами в мешок запихивают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
я хотел прыгнуть, но после ненавнего падения самолета тепрь очень боюсь Embarassed

Боишься самолет упадет или прыгать Laughing Laughing Laughing (шутка)
Я сам по любому боюсь, и с парашутом и без и с самолета и с самолетом! Короче меня тоже сложно на это сподвигнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен, только летом!
ммммммм........мама.......
НО ЭТО МОЯ цель на ближайшее лето Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта с детства Twisted Evil


Обязательно надо прыгнуть, но когда тепло будет и ветра не будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочуууууууу...........................но боюсь!!!! :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Хочуууууууу...........................но боюсь!!!! :D :D :D :D


И прально делаешь :D
Кто рождён ездить, летать не может Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru