Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередная беседа с ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на двух стульях одной жопой сидеть не получиться/ придется выбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaded писал(а):
на двух стульях одной жопой сидеть не получиться/ придется выбирать
я выбрал cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня жопа большая и на двух посижу :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не про зрителей. я про клубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже про клубы-стопудова народ будет ездить гоняться и туда и туда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
я тоже про клубы-стопудова народ будет ездить гоняться и туда и туда Wink

маша, я не про это... совсем не про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам дух нелегала убивается. И вообще наш народ нелюбит все узаконенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaded писал(а):
crazymay писал(а):
я тоже про клубы-стопудова народ будет ездить гоняться и туда и туда Wink

маша, я не про это... совсем не про это.

так за клубами стоит народ как не крути Rolling Eyes

fapsi777, в нашей стране невозможны нормальные законы, а ненормальные законы мы не воспринимаем-парадокс, но никуда не деться, Россию умом не понять...... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле Кирьянов и ко отлично по умному завязывают узелки! Отовсюду будут сгонять менты под предлогом "у вас есть тушино, туда валите"... а че в тушино будет? тухлый комерческий драг раз в месяц, еще бабло дай этому и тому и непонятно за что... так что нах легал в таком понимании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю как вы, а я за этот сезон уже невъиппаЦЦо ощутил пресинг ментов. Ниодного драга этого года ни прошло без разгонов. Когда ведём колонны - люди на поворотах ставят "витрины". За эти "витрины" менты отбирают права... мучают минут 15... грозятся 15-ю сутками за организацию митинга и т.п., а потом отпускают с миром. На трассах ваще опа... (с)Наша Раша
Менты бабки перестали брать. Постоянно начальство на место проведения вызывают и заставляют сниматься с трассы. А временами и до мкада провожают...
А всё идёт к тому, что дают легальную трассу, а нелегал сводят на нет. Только сракерам на ТАЗле там ловить, думаю, врядли что придеЦЦо... Хотя, и ТАЗла интересного у нас в стране полно, но не суть дела... Просто нелегал закроют или будут драть за него как в Японии. А вот что делать сракерам, которые не попадут в Тушино?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕДОК сочувствую вашим проблемам cool Не у всех клубов такие имеються описанные вами в полной мере.Отчасти что то где то-да - но так жеско как вы описали-либо клуб-некрупный-либо не повезло вам Sad
Гонки без разгонов были и не раз в етом месяце даже если так считать Wink
Вернуться к началу
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с нами как раз всё впорядке, на челендж пока никто особо не нападал)) да и обломать сеё действо сложнее...
А вот на драге те же проблемы были у Crazy Team, ******* и у многих других клубов... а самое веселое, что в этом году постоянно... Толи ментам премии за разгоны сракеров стали давать, толи фиг знает что... но деньги не берут((
Фью, я думаю у вас тоже есть причины, почему вы на Киевке в этом сезоне не проводите... (по-крайней мере мне так сказали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью, стока понтов как всегда Laughing Laughing Laughing


DEAD[ok!] прав полюбас-менты злее чем в предыдущем сезоне :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
с нами как раз всё впорядке, на челендж пока никто особо не нападал)) да и обломать сеё действо сложнее...
А вот на драге те же проблемы были у Crazy Team, ******* и у многих других клубов... а самое веселое, что в этом году постоянно... Толи ментам премии за разгоны сракеров стали давать, толи фиг знает что... но деньги не берут((
Фью, я думаю у вас тоже есть причины, почему вы на Киевке в этом сезоне не проводите... (по-крайней мере мне так сказали)

причины есть )) киевка "приелась" а мы всегда ищем новые возможности и креатив Laughing
А в реале-видно будет что будет в тушино имхо приехать позаежать если с телеметрией-то шикарно и уехать тусить-форева! )
-но нелегал был\есть\будет Rolling Eyes
Вернуться к началу
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
Фью, стока понтов как всегда Laughing Laughing Laughing


не ну иногда он канечна преукрашивает
но незнаю када мне говорят про драг и спрашивают куда мона поехать то я всегда про Фьюжку вспоминаю
Ток чёт никак до него недаеду Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехорошо забывать старых знакомых Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
нехорошо забывать старых знакомых Wink


Не Машк эт разные веши!
Знакомые это знакомые эт без вопросов и к вам я приезжал даж в калонне ехал!Но я ехал не на гонки а с вами потусить! Embarassed
А вот если чиса посмотреть на гонки без обломов то канешна тока к зайчику ехать нада))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
нехорошо забывать старых знакомых Wink

нехорошо все верно старому знакомому так писать-раньше по другому было.Вижу теперь у тебя адекватность восприятия от названия клуба зависит-прочитай внимательнее я написал что и у нас косяки есть ибо они есть у всех Wink -а шутки некоторые спец-но смайлами украшены Wink
В общем с вами уже давно ясно все-вместо привет какдила-одно говно постоянно Twisted Evil или может расскажешь в чем понты? В том что не 1 и не 2 гонки в етом сезоне у нас вообще без приезда ментов были? Я не прав? Wink Rolling Eyes Idea Question
Вернуться к началу
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью харе арать блин а то щя начнёться!
Все нормальные и все молодцы!
Не нада ругацооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Фью харе арать блин а то щя начнёться!
Все нормальные и все молодцы!
Не нада ругацооо


8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru