Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TUNING
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда велкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
james писал(а):
Да хватит тут флудить...
Где мне пружины купить спортивные...
На PT Cruiser

в америке ищи на сайтах. а что такое "спортивные" ? Smile жесткие? занижающие?


Ага на фих за бугром! Smile
Мне тут их надо....
Приследую пару целей занизить, и жеще стала, что бы устойчевей на поваротах... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какими денгами располагаешь? понимаешь что в случае занижения придется менять аммортики, иначе получишь вообще парашу а не управляемость? а чисто пружины встанут баксов в 300 минимум -2дюйма занижающие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А турбинко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Асилил магазинчик!Бля....вот барыги эти рынкеры...при мне приехало пару чудаков с сельмы затариваться....сукоуродыахуефшыйе.... Twisted Evil

чот ниасиливаю, де это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
какими денгами располагаешь? понимаешь что в случае занижения придется менять аммортики, иначе получишь вообще парашу а не управляемость? а чисто пружины встанут баксов в 300 минимум -2дюйма занижающие

не, серег, ты не прав. у меня занижающие пружины, с завода расчитанные на штатные аммо. Хотя фиг этих американцев знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H&R вообще рекомендует брать кит спринги+шоки под конкретную машину. чтоб не было потом предъяв. а производители спорт аммо все как один пишут большими буквами что если ставить низкие пружины то сразу пролетаешь с гарантией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://eibach.com/cgi-bin/htmlos.exe/06230.4.1842026123800019990

Цитата:
What shocks or struts should I use with an Eibach Pro-Kit?
Eibach Pro-Kits are designed to work with original equipment shocks and struts provided they are in good working condition.

Aftermarket performance shocks and struts will increase the overall performance of your suspension and are also recommended for use with Eibach Pro-Kits. Pro-Damper - valved by Eibach, is the newly established line of Eibach performance dampers. The Eibach Pro-Damper is the ultimate match for the Pro-Kit as it is the only damper line which is valved to work in unison with the Pro-Kit characteristic.


смысл такой: расчитаны на штатные аммо в хорошем состоянии, но с тюнинговыми будут работать еще лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и по поводу гарантии:
Цитата:
What happens to the warranty of the OEM shock when combined with Eibach Pro-Kit?

There is no change of the warranty. Actually, the weight of the car and the required basic dynamic work remain the same. Though with special progressive characteristic of the Pro-Kit, the damper is challenged more and usually makes it wear out faster.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
H&R вообще рекомендует брать кит спринги+шоки под конкретную машину. чтоб не было потом предъяв. а производители спорт аммо все как один пишут большими буквами что если ставить низкие пружины то сразу пролетаешь с гарантией


ale я всю подвеску менял на спорт, и амортизаторы в том чесле, а пружины не мог ни как найти... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я тебе цену обозначил :) а что у тебя за аммортики стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ну я тебе цену обозначил Smile а что у тебя за аммортики стоят?

ale поставил себе амортизаторы Tokico и стойки Freedom....
и пружины бы хотелось бы Eibach... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
А турбинко?

Маздед... думаешь это вариант, если да то, где"!? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при наличии гаража, инструмента и рук - можно и самому сделать. Тока это фиговый вариант, поведение машины может непредсказуемо поменяться. Может быть круто, а может и вообще боком вылезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 джэймс: шутко cool
Имхо лолрайдер делать тока как афто выходново дня cool я вот муху задрал и катаёсь на рыбалко каждый день без праблем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
2 джэймс: шутко cool
Имхо лолрайдер делать тока как афто выходново дня cool я вот муху задрал и катаёсь на рыбалко каждый день без праблем Wink


2 МазДед... мне то далеко не надо от дома до работы, а на учебу то вовсе пешком...
=) Млин хорошо живешь! Рыбалка! Да и каждый день! cool

2 Fiji вот про это я сразу и подумал... что получится полная ерунда... :?
токо пружины... и спорт подвеска готова... cool А пружины Eibach у нас продаются, где нить. это было бы просто идеально... cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
Открываем секреты тюнинга номер раз!!! Хотите всякую лабуду ... Злой я сёння.. задалбали лапшу втирать(на рынке раздразнили, буду бушевать)

Пока лохи будут лажу покупать, другие на них будут варицца. Это закон ;) Хотя вам радиаторы жЕгулевские на субары подавай... и прочий самопал бесплатно...

Travis писал(а):
Почем альтернативная оптика на w124'95?

Конкретно отпиши что надо, кЕтай и Хелу всякую. И то и то в наличии. Лучче в мыло netfrog (((( list.ru или в личку, бо набегами на форуме.

james писал(а):
Да хватит тут флудить...
Где мне пружины купить спортивные...
На PT Cruiser

Странное понятие "спортивные пружины"... Серега верно заметил... Определись "че те надо", если уж совсем засада, давай стойки со штатов приволоку или звякни пообщаемся конкретнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

james писал(а):
ma3die писал(а):
2 джэймс: шутко cool
Имхо лолрайдер делать тока как афто выходново дня cool я вот муху задрал и катаёсь на рыбалко каждый день без праблем Wink


2 МазДед... мне то далеко не надо от дома до работы, а на учебу то вовсе пешком...
=) Млин хорошо живешь! Рыбалка! Да и каждый день! cool

2 Fiji вот про это я сразу и подумал... что получится полная ерунда... :?
токо пружины... и спорт подвеска готова... cool А пружины Eibach у нас продаются, где нить. это было бы просто идеально... cool Smile

Млин, чет я еще не асилил ишшо и эту страницу Smile
В Кениге, думаю, нигде. Если интересно поставка в Московию 14 дней, закажем ежели оч надо. Звякай, давай точные данные тазла и что за "тюних" конкретно уже навели по подвеске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
james писал(а):
ma3die писал(а):
2 джэймс: шутко cool
Имхо лолрайдер делать тока как афто выходново дня cool я вот муху задрал и катаёсь на рыбалко каждый день без праблем Wink


2 МазДед... мне то далеко не надо от дома до работы, а на учебу то вовсе пешком...
=) Млин хорошо живешь! Рыбалка! Да и каждый день! cool

2 Fiji вот про это я сразу и подумал... что получится полная ерунда... :?
токо пружины... и спорт подвеска готова... cool А пружины Eibach у нас продаются, где нить. это было бы просто идеально... cool Smile

Млин, чет я еще не асилил ишшо и эту страницу Smile
В Кениге, думаю, нигде. Если интересно поставка в Московию 14 дней, закажем ежели оч надо. Звякай, давай точные данные тазла и что за "тюних" конкретно уже навели по подвеске.


по подвеске
1,Амортизаторы Tokico
2,Сайлент-блоки (traction bushings от Psi-Fi Motorsports и suspension bushings от Prothane)
3,Подушки двигателя Billet Bones motor mounts
4,Стабилизаторы поперечной устойчивости Eibach (Сцуко запарился искать их прошлым летом
5,Стойки Freedom Designs ( но стоики хочу найти опять же Eibach)
вот пока все что было у меня по подвесе cool а пружины занижающие охото! Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eibach стойки не делает, это bilstein уже будет
пружины стандартные обрежь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 66, 67, 68  След.
Страница 55 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru