Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PrelDreamer



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Будем ждать.
Кстати, организация "Свобода выбора" пообещала "Единой России" сорвать выборы по всей стране, если они не уменьшат штрафы в два три раза!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему по новым правилам при превышении свыше 40 км ужо отбирают права! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они ахуели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОТЕСТУЮ !!!!!!!!!!!!!
МЕНТЫ СУКА ПИДАРАСЫ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrelDreamer



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользование водителем во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук
-
предупреждение или штраф 300 руб
-----------------------------------------------------------------------
Нарушение правил остановки или стоянки ТС на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов
-
штраф 1000 руб
------------------------------------------------------------------------
Выезд на полосу встречного движения
-
штраф 2000-2500 руб. или лишение прав на 4-6 месяцев
-------------------------------------------------------------------------
Проезд на запрещающий сигнал светофора или запрещающий жест регулировщика
-
штраф 100 руб.-БЫЛО
-
штраф 1000-1500 руб. или лишение прав на 2-4 месяца-СТАЛО
---------------------------------------------------------------------------
Превышение скорости движения на 40-60 км/ч
-
штраф 1000-1500 руб. либо лишение прав на 2-4 месяца
--------------------------------------------------------------------------
Интересно кто решает что такое ЛИБО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт навернае как ся вести будешь...и еще опираясь на выполнение плана по отбиранию прав в месяц :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrelDreamer писал(а):
штраф 1000-1500 руб. либо лишение прав на 2-4 месяца
--------------------------------------------------------------------------
Интересно кто решает что такое ЛИБО?


Тот же, кто и сейчас. Комиссия по "разбору полетов" при ГИБДД или судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PrelDreamer



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что мы все на Рублевке живем! 8O Депутаты совершенно не осведомлены о финансовом положении населения...

Буду оптимистом и понадеюсь на то, что этот бред отменят, так же как и красные поворотники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrelDreamer писал(а):
Такое ощущение, что мы все на Рублевке живем! 8O Депутаты совершенно не осведомлены о финансовом положении населения...

Буду оптимистом и понадеюсь на то, что этот бред отменят, так же как и красные поворотники.


Оптимист мля.
Посмотри, что творится на дорогах.
Для кого, скажи мне, штраф в 50 руб. - страшное наказание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такое ощущение, что мы все на Рублевке живем! Депутаты совершенно не осведомлены о финансовом положении населения...



Тк они-то в Маскве живут, для них это копейки, да и вообще это же дополнительная статья доходов в бюджет, им откат ...% от сбора штрафов, бац и новая хата на Рублёвке, им всегда будет мало, а с ОСАГО чё твориться, каждый год страховые сборы превышают страховые выплаты в десятки раз, а страховщики по их же словам по-прежнему работают себе в убыток и требуют принятия законов о повышении ставок, пидары они все, вот они кто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посмотри, что творится на дорогах.
Для кого, скажи мне, штраф в 50 руб. - страшное наказание?


50 рублей-это мало, да согласен, но не делать же штрафы как в Европе, я понимаю, что з/п в Москве уже как на западе, но Москва это же не вся Россия, где средняя з/п всего-то 250$, пересек сплошную линию- пол зарплаты как не бывало 8O .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrelDreamer



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Dude.
Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):

50 рублей-это мало, да согласен, но не делать же штрафы как в Европе, я понимаю, что з/п в Москве уже как на западе, но Москва это же не вся Россия, где средняя з/п всего-то 250$, пересек сплошную линию- пол зарплаты как не бывало 8O .


Вы меня улыбаете.
Не проще правила не нарушать?
Или вы хотите, чтобы за сбитого пешехода на переходе дебилом-подростком был штраф 100 руб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня во многом прав конечно, ПДД у нас никто не уважает. однако не надо забывать что у этой медали есть и другая сторона, в глубине россии други люди живут, катаются на гнилых жигах, существуют на мизерные бабки, и им придется платить дикие по их меркам штрафы за потерянный в канаве говна номер, за другие мелкие нарушения... а что будет со страной если лишить прав всех трактористов-комбайнёров страны - ведь ни один не пашет поля трезвым, сколько не муштруй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы меня улыбаете.
Не проще правила не нарушать?
Или вы хотите, чтобы за сбитого пешехода на переходе дебилом-подростком был штраф 100 руб?


Не надо утрировать, сбитый человек на переходе- это было, есть и будет уголовное преступление-это каждый и сейчас прекрасно понимает. Правила нарушать не нужно, но никто не застрахован от ошибки и тем более от "особо предприимчивых" гибддшников, которые при помощи смекалки зачастую пытаются пришить тебе всё подряд, не только то что ты действительно нарушил!

Я до сих пор отлично помню как пару лет назад я ехал с друзьями в Зелек по совершенно новому участку дороги, со свежей разметкой, катки и асфальтоукладчики уже убрали, вобщем отличная дорога, прекрасная погода, а вот временные знаки ограничения скорости в 40 км/ч всё ещё стояли и вот тошнил я по этой прекрасной дороге 70 км/ч, вот тут меня и повязали, а на вопрос какого х... на новой загородной трассе люди должны ездить 40 км/ч, а не 90, был получен ответ - не мы этот знак устанавливали, я готов был ему в ебло зарядить за это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
...и тем более от "особо предприимчивых" гибддшников, которые при помощи смекалки зачастую пытаются пришить тебе всё подряд, не только то что ты действительно нарушил!

Меня тоже недавно пытались прав лишить за сплошную - перестроился перед перекрёстком БЕЗ выезда на встречку - в пределах своего направления движения... УРОДЫ! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны да чё вы спорите менты наоборот начнут больше брать дядьки депутаты хаты в индии строить а мы будем платить так как наше законодательство и власть имушие это теже рекетиры тока в законе и не кто не когда не уменьшит ставки по штрафам , увиличели класно а в низ хуй , вы у нас хоть одного гаишника который денег не берёт видили я видел только одного и то два года назад давал ему 270 евро не взял а взял и отобрал права , так вот парни не партесь не кто о нас налогоплатильшиках не думает так как мы не думаем не о ком другом , потомучто у нас минталитет такой своя хата с краю .так что платим платили и будем платить. а для того чтоб это хоть както поправить надо замутить акцию и не регионального маштаба а все российского и не белые ленточки на антенах а наклейки на заднем стекле менты творят беспредел или власти мудаки тогда это может быть подействует , но есть вопрос кто это замутит , мне эт нах не надо так как вся эта акция меня кормить не будет так что пасаны сидим и выдыхаем .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь гия, если бы я был ментом и поймал тебя бухим в 9й раз - я бы тоже не взял денег :-)))))))) совесть надо иметь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тот раз обсалютно трезвый он только просто пробил меня по компу а я лешон вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.
Страница 24 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru