Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
VWracing писал(а):
Ну и где же все девчонки? ГГГГГГДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕ? :? :? :? :? :? :? :?



Сань, давай тебя переоденем Wink И на стритчелендж, права то смотреть не будут :D :D :D :D :D


НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ДАВАЙ ПРЕКРАЩАЙ ТАК ШУТИТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а кто ниб возмёт меня штурманом!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
SEM писал(а):
VWracing писал(а):
Ну и где же все девчонки? ГГГГГГДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕ? :? :? :? :? :? :? :?



Сань, давай тебя переоденем Wink И на стритчелендж, права то смотреть не будут :D :D :D :D :D


НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ДАВАЙ ПРЕКРАЩАЙ ТАК ШУТИТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Сорри!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Интересно а кто ниб возмёт меня штурманом!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Макс, я уже набиваюсь! :D Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: Re: Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Екатерина писал(а):
Предлагаю стритчелендж на реальные деньги только для девушек!!!!!!
А то форумных гонщиц у нас куча а где реальные???????
Если будет сухая хорошая дорога -едем!!!!!!
Место чек-пойнтов выбирает любой зритель(и)!!!!!Чтоб потом не говорили что подстава!!!И если девушка едет с штурманом-пацаном то едет независимый зритель с ними-чтоб пересадок не было))))))!!!
И так я жду соперниц!!!!!!!!
Пятница ЦДХе с 21-30!!!!!!!!!
Красный пассат -791!!!!!!!!!
Реально хочу покататься!!!!!!!!!!!!Кто готова??????
(Каренина)
P.S.Прошу писать только по теме!!!!!!!!!! Twisted Evil

А зачемм корысть?(в твоих постах всегда сквозит дух гонок! а в этой идеологии деньги не самое важное) ты предложи заезд на здоровый ИНТЕРЕС .
Я не могу поверить что тобой движет желание заработать-это же так мелко!!!!

В стрите машина убивается больше!!!!Одни тормозные диски -красного цвета)))).Хотяя могу и на интерес даже с пацаном!!!!!
Я не пытаюсь брать кого-то на слабо не слабо -как кто-то написал детский сад!!!!
Да я такая безбашенная( и всем нравится не могу ,но я такая какая я есть!!!
Я просто предлагаю кто хочет -заявляйтесь!!!!(женский пол)!!

Ах да насчет желания заработать!!!!!Давно существует тусовка людей которые этим зарабатывают каждый сам на себе и скидываются не по 300-500р а по намного более!!!
которая не имеет отношения к духу гонок!!!!Там только материальный интерес так вот я рискую там тогда когда негде взять денег а срочно нужно либо все либо ничего!!!!!!!
А мое отношение к стриту каждую субботу на панораме- отрицательное не вижу никакого смысла без острой нужды летать по городу!!!
Весь этот топ написан для того чтобы найти и привлечь еще девченок которые хотя-бы умеют ездить колонной!!!!!А не для того чтоб все здесь(одни пацана-заметьте) обсуждали ПРАВИЛЬНО Я ДЕЛАЮ ИЛИ НЕТ!!!!!!
Удачи на дорогах!!!!И не рискуйте не оправдано!!!!!
(Каренина)
P.S.(Предложение остается в силе!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
....ЖАЛЬ ЧТО НЕ МОГУ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ....


Я те приму вызов, Покрышкин... :?

"... А танки летают?
- А ТО! Толко нызэнько, нызенько!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Re: Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
quote]Хотяя могу и на интерес даже с пацаном!!!!!

Катюха готов принять твой вызов. Wink[/quote]
Шумахер а ты не помнишь мы гонялись????? со всеми с Воробьевых еще в начале прошлого лета два стрита !!!!
На первом где было 14участников (где я ездила первый раз на стрите)у меня было 4ое место,у тебя3е!!!Маршрут от Воробьевых и до Петровки 38!!!
На втором где было девять участников!У меня 1-ое у тебя 2 ое с разницей толи 3 толи 5секунд))).Маршрут от Воробьевых до Якитории у метро Новые Черемушки!
Смысл!!!!!!Мне интересно чтоб меня обыграла или проиграла девушка!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Злобин чтоб принимать ,и не Боинг с Виннером чтоб кидать вызовы!У меня просто женский интерес!!!!!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюх, когда-нибудь мы с тобой обязательно заедем, надеюсь что уже к середине лета смогу Sad .....Но не в челлендже, а на 402, т.к. я не обладаю опытом такого вождения, как ты знаешь, да и машину смогу купить дай Бог к лету тоже.......... Да и вообще мне челлендж не очень по душе. Wink
Так что, я надеюсь, что ты найдешь себе достойную соперницу, удачи!! Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыть и лично не знаком, но вот столь резвыми автомобильными девушками всегды восхищался.........
хотя вот соперница то наврядли сыщеться больше чем уверен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sv.



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 13
Откуда: Мытищи.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Могу поучаствовать. Ответить с цитатой

в моём случае участие будет по олимпийскому принципу... Smile Smile

С Карениной реально тягаться не смогу, т.к.:
1. А/м - всего лишь 8-ка.
2. В стритчелендже никогда раньше не участвовала.
3. Вообще, стиль езды - довольно спокойный.
4. Поеду со штурманом, сл-но 3 человека народу на одну мааааленькую 8-ку.

Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!МЕНЯ АШ РАСПИРАЕТ!!!!!!!!!!Я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ВОЛОСЫ ОТРАСТИТЬ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж Ответить с цитатой

[quote="Екатерина"]
RaceNow писал(а):
Екатерина писал(а):
Предлагаю стритчелендж на реальные деньги только для девушек!!!!!!
А то форумных гонщиц у нас куча а где реальные???????
Если будет сухая хорошая дорога -едем!!!!!!
Место чек-пойнтов выбирает любой зритель(и)!!!!!Чтоб потом не говорили что подстава!!!И если девушка едет с штурманом-пацаном то едет независимый зритель с ними-чтоб пересадок не было))))))!!!
И так я жду соперниц!!!!!!!!
Пятница ЦДХе с 21-30!!!!!!!!!
Красный пассат -791!!!!!!!!!
Реально хочу покататься!!!!!!!!!!!!Кто готова??????
(Каренина)
P.S.Прошу писать только по теме!!!!!!!!!! Twisted Evil

А зачемм корысть?(в твоих постах всегда сквозит дух гонок! а в этой идеологии деньги не самое важное) ты предложи заезд на здоровый ИНТЕРЕС .
Я не могу поверить что тобой движет желание заработать-это же так мелко!!!!

В стрите машина убивается больше!!!!Одни тормозные диски -красного цвета)))).Хотяя могу и на интерес даже с пацаном!!!!!
Я не пытаюсь брать кого-то на слабо не слабо -как кто-то написал детский сад!!!!
Да я такая безбашенная( и всем нравится не могу ,но я такая какая я есть!!!
Я просто предлагаю кто хочет -заявляйтесь!!!!(женский пол)!!

Ах да насчет желания заработать!!!!!Давно существует тусовка людей которые этим зарабатывают каждый сам на себе и скидываются не по 300-500р а по намного более!!!
которая не имеет отношения к духу гонок!!!!Там только материальный интерес так вот я рискую там тогда когда негде взять денег а срочно нужно либо все либо ничего!!!!!!!
А мое отношение к стриту каждую субботу на панораме- отрицательное не вижу никакого смысла без острой нужды летать по городу!!!


Катюш, а напиши мне в личку, шо цэ за тусовка? Я тебе выращу соперницу к следующему сезону... В этом она только в школу идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж Ответить с цитатой

Катюх ну когда мы с тобой второй раз гонялись я вообще забыл куда надо ехать и вспомнил только тогда когда уже проехал даже калужскую[/quote]

Шумахер а это уже не важно,я тоже к Академической налево вместо направо ушла потеряв около пол минуты искали разворот!!!
Место чек-пойнтов та мы узнали одновременно уходя со старта!!!
Кто как ехал и что забыл не важно -важно время приезда !!!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Предлагаю стритчелендж на реальные деньги только для девушек!!!!!!
А то форумных гонщиц у нас куча а где реальные???????
Если будет сухая хорошая дорога -едем!!!!!!
Место чек-пойнтов выбирает любой зритель(и)!!!!!Чтоб потом не говорили что подстава!!!И если девушка едет с штурманом-пацаном то едет независимый зритель с ними-чтоб пересадок не было))))))!!!
И так я жду соперниц!!!!!!!!
Пятница ЦДХе с 21-30!!!!!!!!!
Красный пассат -791!!!!!!!!!
Реально хочу покататься!!!!!!!!!!!!Кто готова??????
(Каренина)
P.S.Прошу писать только по теме!!!!!!!!!! Twisted Evil


СТРИТЧЕЛЕНЖ - ГОНКИ ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ! СТРИТЧЕЛЕНДЖ ДЛЯ ДЕВУШЕК - СМЕРТИ ПОДОБНО! IMHO! Вам мало крови?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж Ответить с цитатой

[

СТРИТЧЕЛЕНЖ - ГОНКИ ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ! СТРИТЧЕЛЕНДЖ ДЛЯ ДЕВУШЕК - СМЕРТИ ПОДОБНО! IMHO! Вам мало крови?[/quote]
Особенно прикольно это слышить от человека которого я за рулем на гонках не видела ниразу!!!!! 8O
Спасибо за комплимент насчет отморозка(и)!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение к 8 марта для девушек!!!!!!Стритчелендж Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
[

СТРИТЧЕЛЕНЖ - ГОНКИ ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ! СТРИТЧЕЛЕНДЖ ДЛЯ ДЕВУШЕК - СМЕРТИ ПОДОБНО! IMHO! Вам мало крови?

Особенно прикольно это слышить от человека которого я за рулем на гонках не видела ниразу!!!!! 8O
Спасибо за комплимент насчет отморозка(и)!!!
(Каренина)[/quote]
Кать - просто мне очень не хочется, что-бы с Вами что-то случилось... Вы для меня дороги и не только для меня... Не думаю, что Серега поддерживает это твое начинание, даже надеюсь на то, что не поддерживает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Сочувствую тому что произошло с тобой, но я думал ты сделала выоды :? :? :?



Цитата:
Я те приму вызов, Покрышкин...


Цитата:
То КИПИШЬ неужели ничему не научилась???



Выводы я для себя сделала и очень веские и емкие.....разум в моей голове существует ... НО... это не значит что теперь я буду ездить 40 км.час...что было то было......всё прошло, жизнь движется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Amigo писал(а):
Сочувствую тому что произошло с тобой, но я думал ты сделала выоды :? :? :?



Цитата:
Я те приму вызов, Покрышкин...


Цитата:
То КИПИШЬ неужели ничему не научилась???



Выводы я для себя сделала и очень веские и емкие.....разум в моей голове существует ... НО... это не значит что теперь я буду ездить 40 км.час...что было то было......всё прошло, жизнь движется...


Респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умные люди учатся на чужих ошибках, реже на своих... А некоторым свои и чужие ошибки просто не замечают... Господь отвел один раз, но не факт что отведет второй... Делаем выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru