Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сравним?Баварское зло VS Вольфсбургский дизель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Носок или ХХХ?
Носок
33%
 33%  [ 8 ]
ХХХ
66%
 66%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Не нужно считать себя умнее других. Если кто то как то отвечает, значит он считает ответить именно так. Вот Олегарх вообще нафлудил и ничего по теме не сказал, по хорошему его сообщение нужно удалить как флуд, но если оно одно то пусть висит, не мешает никому. Это раз.
А второй, в грамотно построенном вопросе содержится 90% ответа, значит ты спросил не так. Это 2.
Ну и три. С чего ты взял что я напильником не сидел в гараже? Ты плохо обо мне мнения. Валы я себе сам ставил вместе с Альпинским и также крутил шкивы, болты и замерял перекрытие.
КОгда ты строишь дом или делаешь ремонт в квартире, что значит для тебе понятие сделать сам? Вырастить дерево, порезать, порубать, распилить и построить дом? Или с ремонтом тоже самое, если гастрабайтеры тебе побелили потомлок или поклеили обои это что значит, что тебе такжики чтоли ремонт сделали?
Это значит, что ты перед тем как сделать ремонт, сел, нарисовал, продумал, купил, а таджики только исполнили. Испольнители они, а ты руководитель.
Поэтому я четко заявляю, что мотор собрал сам.


Стас, ты опять нихрена не понял и тупо продолжаешь доказывать, что зеленое - это синее!

Вопрос был таков "Высказываемся (в своем посте) кто что думает (честно, а не для подлизывания), кто быстрее по "бумажке"?" Перед этим были приведены ТТХ и важные параметры автомобилей.

А теперь объясни мне, как то, что ты сидел с напильником, а не другой Вася это сделал за тебя (Вася тоже как и ты делает хорошо), повлияет результат, который даст эта установка в виде прироста мощности? Я что говорю, что ты не можешь чтото сделать или чего? Я говорю, что НЕ важно, кто делал работы, т.к. при условии правильности проведения работ это НЕ влияет на получаемые характеристики. Работа (доработка напильником) НЕ влияет на мощность авто, влияют изменения (валы, чип и т.д)

Про посты - да нафлудил (это плохо), да не мешает (это хорошо), по данной теме высказываний нет, а хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я про всех думаю нормально и никого не чмырю, мне наоборот очень интересно почитать про ваши гонки, а то сам не гоняюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Предлагаю тему разделить.


+1, если не затрудник, то посты по теме оставить, флейм и обсуждения морали - в соседнюю ветку какую нить. Rolling Eyes Сенкью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: по автомашинам орудует банда барсеточников Ответить с цитатой

Упадут сто замков и спадут сто оков, И сойдут сто потов целой груды веков,- И польются легенды из сотен стихов Про турниры, осады, про вольных стрелков. Высоцкий. Баллада о времени. З
Было дело… было… наверное именно тогда, а может быть ранее я стал писать, нет порывшись в архиве я нашел эту дату. Первая публикация была в Вестнике 3 мая 2004 года. Воспоминаний много, ах лето, лето…


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
root писал(а):
Предлагаю тему разделить.


+1, если не затрудник, то посты по теме оставить, флейм и обсуждения морали - в соседнюю ветку какую нить. Rolling Eyes Сенкью!


а разделять будет Стас)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Ребят, я про всех думаю нормально и никого не чмырю, мне наоборот очень интересно почитать про ваши гонки, а то сам не гоняюсь Smile


зато у меня телек есть Laughing

У тебя зато помпы нет Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: подарки любимым супругам Ответить с цитатой

вот продка про свету! конечная станция! Я встала как обычно в 6. пришлось падать на пол чтобы проснуться. А то бы опять проспала. Я направляюсь в ванную. Как всегда сыро и душно. Уже привыкла. Я лу
Апрель… ладно, малыш, давай домой дуй! А то тебе идти далеко. Меня то проводила, а сама одна сейчас пойдёшь. У тебя ключи есть от моего дома? Я те вроде давала в школе. Завтра утром дома никого кр


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме:виннер будет быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
root писал(а):
Предлагаю тему разделить.


+1, если не затрудник, то посты по теме оставить, флейм и обсуждения морали - в соседнюю ветку какую нить. Rolling Eyes Сенкью!


круто было в теме "мазда 3 против фокуса против шкоды" высрать 3 страницы про сааб...

Стас тебя отщенит! Ибо он уже это сделал и твои снежинки тебя не спасут... У тебя при минус 5 машина должна ехать лучше. Коли тогда он тебя проехал и при плюс 5 проедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Ребят, я про всех думаю нормально и никого не чмырю, мне наоборот очень интересно почитать про ваши гонки, а то сам не гоняюсь Smile


зато у меня телек есть Laughing

У тебя зато помпы нет Laughing Laughing


ее нигде нету, не только у меня Laughing


Кто такой Финч с нормальным ЧЮ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Ребят, я про всех думаю нормально и никого не чмырю, мне наоборот очень интересно почитать про ваши гонки, а то сам не гоняюсь Smile


зато у меня телек есть Laughing

У тебя зато помпы нет Laughing Laughing


ее нигде нету, не только у меня Laughing

Эх, понакупят себе эксклюзивных суперкаров....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved-KRT писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Ребят, я про всех думаю нормально и никого не чмырю, мне наоборот очень интересно почитать про ваши гонки, а то сам не гоняюсь Smile


зато у меня телек есть Laughing

У тебя зато помпы нет Laughing Laughing


ее нигде нету, не только у меня Laughing


Кто такой Финч с нормальным ЧЮ?

А кто такой Швед, который сцылки криво вставляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Shved-KRT писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Ребят, я про всех думаю нормально и никого не чмырю, мне наоборот очень интересно почитать про ваши гонки, а то сам не гоняюсь Smile


зато у меня телек есть Laughing

У тебя зато помпы нет Laughing Laughing


ее нигде нету, не только у меня Laughing


Кто такой Финч с нормальным ЧЮ?

А кто такой Швед, который сцылки криво вставляет?

какие сцылки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за оверквотиг???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved-KRT
Ну наверно пост про мое ЧЮ следовало прикрепить не в наш с ГТ разговор про телек и помпу, а в мой разговор и Олегархом про глум, дрифт и ЧЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Shved-KRT
Ну наверно пост про мое ЧЮ следовало прикрепить не в наш с ГТ разговор про телек и помпу, а в мой разговор и Олегархом про глум, дрифт и ЧЮ.

Извини братух.
Думал ты и так разберешься))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved-KRT писал(а):
Finch писал(а):
Shved-KRT
Ну наверно пост про мое ЧЮ следовало прикрепить не в наш с ГТ разговор про телек и помпу, а в мой разговор и Олегархом про глум, дрифт и ЧЮ.

Извини братух.
Думал ты и так разберешься))))

Братух, я то разобрался, но выглядит стремно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Shved-KRT писал(а):
Finch писал(а):
Shved-KRT
Ну наверно пост про мое ЧЮ следовало прикрепить не в наш с ГТ разговор про телек и помпу, а в мой разговор и Олегархом про глум, дрифт и ЧЮ.

Извини братух.
Думал ты и так разберешься))))

Братух, я то разобрался, но выглядит стремно Wink

ну и хрен бы с ним.
один хер Стас вынесет носок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что ! телек у него есть, вон ща везде эти телики и на козырёк и на присоске и заместо магнитолы ... цена вопроса смешная!!!!!!! Могу свою бу помпу те подарить чтоб ты был с помпой как все парни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: постоянный космический солнечный патруль Ответить с цитатой

Вот решил все-таки узнать ваше мнение по этому вопросу, уважаемые сетяне. К какой версии по нашумевшему делу вы склоняетесь факты, которые приводятся, противоречат. слухи такие же пища для размы
ИГРА ЗА ВОИНОВ. Пожалуй, самый простой архетип. Легок в освоении, интуитивно понятен, невероятно приятен в игре. Но только в начале. В будущем, когда на бойца ложится ответственность быть танком, игр


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru