Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто быстрее Шкода 1,8 Т VS Мазда3 2,0 VS Фокус 2,0
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103_cold писал(а):
чип на 1,8Т сильно увеличивает динамику.
А если шкода будет 4х4 с чипом, шансов у конкурентов нет?

Скорее всего нет. При условии нормальной прокладки, разумеецо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCHUMACHER



Зарегистрирован: 19.06.2002
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103_cold писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ЛешаGT писал(а):
fapsi777 писал(а):
Про фокус молчу, т.к. по сравнению с Маздой и Шкодой он вообще сосет.


фокус едет как мазда
Не гони животное, я обьезжал фокус :D


на каком авто?
а из сообщения не ясно на каком? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: вопрос про гимнастику рекомендованную жолондзом Ответить с цитатой

Глава III Год 1908 Франция, Париж, декабрь месяц Часть 1 Вот и пройден путь не малый, Вот французская столица, Снег лежит слегка подталый, Парижан счастливых лица, И домов красивых крыши
продолжение приключений во времени V Спустя 20-30 минут мы уже были в городе. Компактные домики стояли вокруг, множество ковбоев смело бродило по просторам скромного городка. Красивые молодые


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCHUMACHER



Зарегистрирован: 19.06.2002
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ЛешаGT писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ЛешаGT писал(а):
fapsi777 писал(а):
Про фокус молчу, т.к. по сравнению с Маздой и Шкодой он вообще сосет.


фокус едет как мазда
Не гони животное, я обьезжал фокус :D


со шведом вы ехали примерно ровно, так что отвали
могу сейчас с твоей заехать Laughing


если есть желание, не вопрос, но хотя бы баксов на 100 давай)
куй с машиной, лишь бы бабок поднять? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: поведение спутника на геостационарной орбите Ответить с цитатой

Вмазались они так нормально, потом пошли винтяру сварили на отхадняки, нну а чтоб догнатся решили канапли нарвать и в кальяна забить который они с нашей планты, с Египта сдели. Ну и тут их так норм

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
куй с машиной, лишь бы бабок поднять? Laughing
с ней ниче не будет, 300грамм антифриза долью потом и все
300 до гор, 300 после заезда, 300 пока домой доедеш. Итого почти литр Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
при грамотной прокладке мазда 3 спорт будет чуть быстрее шкоды турбовой,и фокуса-при условии что все авто-сток.
Имхо.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Фью писал(а):
при грамотной прокладке мазда 3 спорт будет чуть быстрее шкоды турбовой,и фокуса-при условии что все авто-сток.
Имхо.

+1

Ну тык знаю че пишу Стасег :D
Вернуться к началу
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Winner писал(а):
Фью писал(а):
при грамотной прокладке мазда 3 спорт будет чуть быстрее шкоды турбовой,и фокуса-при условии что все авто-сток.
Имхо.

+1

Ну тык знаю че пишу Стасег :D


Дааа, Стасег знает Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазда будет чуть по быстрее фокуса из-за коробки, про октавию не знаю. Я с ФФ2 2.0 на ФФ1 1.8 сток практически одинаково еду, на третьей начинает догонять Sad Надо заезд устроить да и все станет ясно, я думаю Мазда победит, если все будет сток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=6424 Фокус едет как новая Шкода с 2,0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
fapsi777 писал(а):
Про фокус молчу, т.к. по сравнению с Маздой и Шкодой он вообще сосет.


фокус едет как мазда
Не едет покус как мазда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Шкода качнёт обоих Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: черный список азс Ответить с цитатой

Прожили с мужем в браке 20 лет. Взрослый сын в армии. Жили неплохо, всякое было, как и во всех семьях. Но, с самого начала совместной жизни у него были интрижки на стороне. Поначалу я здорово из-за эт

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen: Я уже ездил с покусом :mrgreen: Ничего интересного Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну привози мазду и рви стоковый фокус, потом будем умничать, ок? ездить неумеют нихера и пишут чушь, заколебали уже... кто тут ездит лучше шухера руки подымите? вот Илья на своей мазде 3 спорт ехал в ровень с нашим товарищем на фокусе, который тоже отлично водит, так что угомонитесь уже и тренируйтесь передачи щелкать

Леша, а твоя 5-ка на ручке разве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: о публикации телефонных номеров Ответить с цитатой

Скажите спасибоможет мы упадем на пол и начнем биться лбом о пол?Можете падать. Я не кричу на форуме, что все ужасно, что у Тату плохое положение, что они стоят на месте. Забудьте вы то что было
Sofi, да очень похоже на мою ситуацию. Хотя бы тем, что я все докапываюсь до него и пытаюсь понять свои ошибки, а кажется что вишу на нем, как прищепка. Все что-то спрашиваю и не могу остановится и по


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос снят, т.к. по фотке не видно, что это М5. С автоматом нет, а вот роботизированной бывает, на новой М5 стоит же SMG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fapsi777 писал(а):
Вопрос снят, т.к. по фотке не видно, что это М5. С автоматом нет, а вот роботизированной бывает, на новой М5 стоит же SMG

ну ты сравнил ))) новую М5 и его помойку, в которой из хорошего только PlayStation Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за марка "Шкода"?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru