Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BS & JSC покатушки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, о масле в другом топики - здесь все ругают оргов=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulich



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так чито кто нить притащит седня
готовые материалы с покатушек
я бы прикупил себе Question
(про бенз: на турбомоторе любая прибавка
октан числа даёт прирост-проверено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ещё нет, народ ещё не всё подвез, а по частям бессмысленно.




За тематичность и качество пардон, мои видюхи, опсчие у Фрога Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично видно как или у дена фальшстарт или фиджы щолкает клювом/не валит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю что ДМ просто так аццки просрал старт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДМ ваще не пррадовал :( ваще таз доломал чтоли. или поствил 1,3 карб невалящий )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю как стартует прелюд и бмв паходу фальш старт . бмв = прелюд = бмв дэн без обид у меня такойже матор был и я на нём ездил фидж по всем параметрам должен был тебя порвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя в прелюде мотор стоял убитый. но по поводу порвать я тебя поддержу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после окончательного ремонта он валил дай боже правда недолго Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я с бмв 25 заежал после ремонта и не хера старт на равне патом писец а с 20 на старте ровно и далше я их драл а прелюд 20 против бмв 25 это не реально на переднем приводе да ну нах незачто не паверю чтоб он не заряженый надрал бмв Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видел адского кадета, с турбиной. Как чокнутый он на нем по литовскому носился. Laughing
народ в такие даже ржавые дрова не боится и вкладывет силы!! Smile
Я в первый раз сел за руль гольфа 2 сегодня! и мне открылась правда, чем неудобнее и тяжелее на автомобиле ездить тем больше к нему народного интереса!!! Ужас, просто... гольфистам нада памятники ставить при жизни! День поездишь без гидрача по городу по пробкам и колдоебинам и афигеешь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда можно фотки и видео на CD прикупить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ДМ ваще не пррадовал Sad ваще таз доломал чтоли. или поствил 1,3 карб невалящий )

Насчет мотора "не пЯзди" (с)BY он лучше ехать стал. Правда я ожидал немного большего. А старт и правда все время просирал - старый наверное стал уже Sad ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задний привод всегда имеет преимущество на старте (при прочих более менее равных) по сухому/мокрому
элементарная физика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
отлично видно как или у дена фальшстарт или фиджы щолкает клювом/не валит Smile

Серёг, ты интересно в каком метсе увидел фальшстарт? Это кадры с видео записи и поверь фальшстарта там не было. К чему эти постоянные разговоры про БМВ ДОЛЖНО порвать прел - непонимаю, ехали.... прел приехал первым какие ещё взмахи после драки? Какие-то заглохи непонятные на развороте.... буксы, клювы носом....... это спорт ребята (хоть и любительский) - готовиться каждый и всё зависит только от него самого.... есть выйгравший и проигравший.... (хотя и не в этом смысл). Спорт вещь не предсказуемая, сегодня он на пьедестале - а заватра на скамейке запасных..... где стабильность?.... где угодно - но только не здесь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден - звезда!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
постоянные разговоры про БМВ ДОЛЖНО порвать прел - непонимаю

а в народе принято что БэМэВэ супир таз и супир валиво...и хоть ап стенку упейся, а какой-нить жлоб на 316-ой 82 года будет тебе доказывать что у тебя гумно и невалит, а у него вот БМВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
Ужас, просто... гольфистам нада памятники ставить при жизни! День поездишь без гидрача по городу по пробкам и колдоебинам и афигеешь......

тебя механника еще не напрягает!? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а в народе принято что БэМэВэ супир таз и супир валиво...и хоть ап стенку упейся, а какой-нить жлоб на 316-ой 82 года будет тебе доказывать что у тебя гумно и невалит, а у него вот БМВ.


+1
Задолбали уже эти 520-е овощи, постоянно пытаюца фсех объехать! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.
Страница 11 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru