Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BS & JSC покатушки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StasRus



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтузиастов в смысле =) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все люди разные, нельзя на основе пары субъектов судить о большинстве.
Народ ждет, желающих много и это хорошо, т.к. это будет не коммерческое мероприятия, а идейное - следовательно - будет будущее раз есть желающие=)
З.Ы. прекращайте злоупотреблять с писсемизмом..... не нужно этоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вы мне скажите - чо в самом деле ауди45 была 2,2 ? замануха имхо какаято


В принципе, если судить по "раздутым" аркам передних крыльев это была реальная S4, только вот странно то, что она какае-то высокая для спорт кара, у моего кореша была S6 в 45-м, так она просто брюхом по асфальту ползла.

Цитата:
Всё будет уже очень скоро, вступить, будет реально - главное хотеть и японское авто=))) Будет очень интересная система бонусов и мероприятий! Потерпите чуток=)


Япономобиль имееца, даже 2, ждёмс. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasRus писал(а):
2 RTE

http://www.kaliningrad.ru/forum/index.php?showtopic=23360&st=255 Тут пара интузиастов имееЦЦа


шота ссылко нивалит ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StasRus



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 RTE

Да нет все работать ! У тебя видимо проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
дяди, то что прелюд 2,0 это ясно, вы мне скажите - чо в самом деле ауди45 была 2,2 ? замануха имхо какаято


ахха 2,2 турбо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):

Это Прелюд 4, 2-ух литровый, и..... представьте себе он - ЕДЕТ=))))

Den, побойся бога =)
твоя победа заслуга не машины твоей, а неудачи, к примеру, 540, водитель которой заглох на развороте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один раз не помню с кем но ден откровенно выиграл старт. тоже многое решает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
один раз не помню с кем но ден откровенно выиграл старт. тоже многое решает

да ладно не помнит он Smile 3 место ден честно заслужил в персональных заездах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
один раз не помню с кем но ден откровенно выиграл старт. тоже многое решает


это я был. переборщил с газом и остался на месте бетон шлифовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320

--------------------------------------------------------------------------------

номер мобилы, машины...
этого достаточно
_________________

пишу уже не знамо в какой раз

VW JETTA 1.8GT
цв.серый.
номер н200нн

мобила.8 902 250 76 48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
Den писал(а):

Это Прелюд 4, 2-ух литровый, и..... представьте себе он - ЕДЕТ=))))

Den, побойся бога =)
твоя победа заслуга не машины твоей, а неудачи, к примеру, 540, водитель которой заглох на развороте.

хвастаться не собираюсь, но.... в заезде и с бехой 540 и с Фиджиком и с ДМ-мом старты были мои, смотрел на видео. То что бэха заглохла на развороте: во-первых это не показатель, т.к. на разворот я пошел раньше, во вторых в том что он заглох вина его и только.
Вообще я непонимаю смысла этой полемики, устраивались соревнования не выявить "лучших" или что то доказать, всё это носило развлекательный характер, понтоваться я думаю никто не собирается, ... само собой недовольные были всегда они и будут.
Напоминаю, это была всего лишь игра=)))
З.Ы. Спасибо за поддержку кто за меня вступаецца, премного благодарен Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
ig писал(а):
Den писал(а):

Это Прелюд 4, 2-ух литровый, и..... представьте себе он - ЕДЕТ=))))

Den, побойся бога =)
твоя победа заслуга не машины твоей, а неудачи, к примеру, 540, водитель которой заглох на развороте.

хвастаться не собираюсь, но.... в заезде и с бехой 540 и с Фиджиком и с ДМ-мом старты были мои, смотрел на видео. То что бэха заглохла на развороте: во-первых это не показатель, т.к. на разворот я пошел раньше, во вторых в том что он заглох вина его и только.
Вообще я непонимаю смысла этой полемики, устраивались соревнования не выявить "лучших" или что то доказать, всё это носило развлекательный характер, понтоваться я думаю никто не собирается, ... само собой недовольные были всегда они и будут.
Напоминаю, это была всего лишь игра=)))
З.Ы. Спасибо за поддержку кто за меня вступаецца, премного благодарен Rolling Eyes

да не, все клево конечно получилсь, респект, я не это имел в виду, когда писал =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, видео- это тема, т.к. мне показалось, что в основной массе народ делал фальшстарты, т.е. не дожидались, пока руки вниз пойдут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ!!!
огромная просьба обладателям данных видео-фото фактов поспособствовать созданию коллекционной базы и кинуть сообщение в л.с. с номером мабилы - перезвоню - буду угаваривать скинуть=)
Ориентировочно в среду/четверг нарежем болвы - пустим в народ, фильм немного позже=)
Заранее благодрен.

to ig:
Всё порядке=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QinT013



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через пару деньков к Азоту обратись к нему все солью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
2-х литровый прилюд в этом кузове вообще не едет. А этот едет. Значит это лиюо не прелюд, либо не 2-х литровый
Скорее всего второе


В каком в этом? Я говорю про предпоследний 92-96 г/в, я специально подошел к водиле, он даже капот открыл, там стоит обычный 2,0, 133 лысых, он сказал, что только чуть-чуть выхлопную систему доработал и фсё! Вощем толи бэха не едет, толи водила прелюда слукавил, сказал, что типа всё дело в прокладке! Rolling Eyes

ну значит едет - я рад за хозяина этой машинки. Просто казалось, что там не обычный 2.0 стоит Smile

покатушки - дело хорошее. И прошли не плохо. Главное безопасность обеспечивать получше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учтем=)
В следующий раз привезём с собой бригаду "УХ" - особо любопытных успокаивать и бульдозер двигать "особо длинные" тачки=)))
Вот, а если серьёзно, то конечно в следующий раз предусмотрим это обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу участия дэна в соревниваниях вспомнился один случай, который наверняка помнят все ветераны :) на берлинке было дело. всех порвал небезысвестый товарищ Р. на субе STI. Гутак был оргом и главным судьей. отгда он сгонял на небезысветсной импрезой вагон и отодрал СТИшку :) случай когда орги занимали какие-то места (имхо ваще недопустимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну отодрал и че? если стишка не валила, ему сливать чтоле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.
Страница 8 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru