Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BS & JSC покатушки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрог извени но такое мнение , покатунки говно народ не кто асобо не усмерял , зоопарк на старте вбще сука смешил меня там змей уж и удаф это чё за дети пипец , по поводу гонок очень было интересно послушать твои суждения о том что победители поедут тока с вашей командой, извени а кто вас сделал неебатсо победителями и чё за тачки в вашей супер каманде чё за призы , на самом деле не прими за наезд но сматрелся этот базар как бональные понты так что вы прежде чем возводить себя в ранг невебатсо гоночнеков выедете на трек и проедтсесь со всеми , по поводу машин парни чё вы обсуждаете во всех заездах более мение пару машин ехало это 2 црикса, вольво , бмв , ауди элизар и 540 всё остальое говно ,причём включае мою ржавуюю бмв . люди для того что были гонки интересными надо строить авто именно строить и не пиздеть о том что мая тачка пипец супер пупер как тот пасат вр 6 который слил всю каманду так что народ не примите за критику а за реалию жизни машин у нас толковых нет и подумайте о том у кого есть возможность над постойкой авто именно для драга. по поводу меня ктото скажет гия бля шо ты писдиш у самого тачка говно и тд и тп , у меня в планах на ближайшие 2 года есть такая тема я хочу построить себе машину именно чтоб она была по скоросчным качествам супер вид внеший тоже самое кач и все дела , но упор один хен уйдёт на тех характеристики так что ждите самолёл аля литовец позапрошлегодний тока на много круче. а по поводу гонок всё надо прорабатовать на много серёзней а не строить всё на основе илюзий так что фрог извени но мне гонки не особо понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никого и небыло из нормальных то тазов, машины есть, но их не звали, ибо канкуреншен идет, одна тюнинг кантора на другую! АСТ идет по костям, вылезли JSC, модерна заняла сваю нишу, Гараж+ не забываем. Тачки прикрепленные к оным не появились, были независимые гаражисты и клабберы(БМВ). Не одного мерса не вышло на старт гыгы, субары тоже стоят в гаражах до лучших времен, и нет желанья особо дрочить кар когда на горизонте официал!! Мы строим неплохой таз, но думать страшно когда чуваки придут на машине хотяб за 25 тыщ долларов, а не шушлайки по 1000 баксов за кузов и салат оливье под капотом на 3 штуки причем насыпан каторый не по уму а по что было на разборке то и запихнули. Всем окромя пары тазов, кто был на данном празднике нечего делать на драге...
Это мое чисто субъективное мнение, н стремящееся походить на истину. Факт в том что так и есть. Crying or Very sad
Сэйшн был создан как раз для нас, для тех кто не может позволить себе такую роскошь, и кому нефиг делать, и только класть кубометрами говно на всех. Автоспорт, это самый дорогостоящий вид спотра и надо с этим смириться, те кто попытался влезть в это дело ощущают на собственной шкуре. Никакой семьи и никакой личной жизни, работа спорт работа... Фак.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvaN`B



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
А никого и небыло из нормальных то тазов, машины есть, но их не звали, ибо канкуреншен идет, одна тюнинг кантора на другую! АСТ идет по костям, вылезли JSC, модерна заняла сваю нишу, Гараж+ не забываем. Тачки прикрепленные к оным не появились, были независимые гаражисты и клабберы(БМВ). Не одного мерса не вышло на старт гыгы, субары тоже стоят в гаражах до лучших времен, и нет желанья особо дрочить кар когда на горизонте официал!! Мы строим неплохой таз, но думать страшно когда чуваки придут на машине хотяб за 25 тыщ долларов, а не шушлайки по 1000 баксов за кузов и салат оливье под капотом на 3 штуки причем насыпан каторый не по уму а по что было на разборке то и запихнули. Всем окромя пары тазов, кто был на данном празднике нечего делать на драге...
Это мое чисто субъективное мнение, н стремящееся походить на истину. Факт в том что так и есть. Crying or Very sad
Сэйшн был создан как раз для нас, для тех кто не может позволить себе такую роскошь, и кому нефиг делать, и только класть кубометрами говно на всех. Автоспорт, это самый дорогостоящий вид спотра и надо с этим смириться, те кто попытался влезть в это дело ощущают на собственной шкуре. Никакой семьи и никакой личной жизни, работа спорт работа... Фак.................



что вы путаетесь - - -то тачки кавно и нефиг им участвовать - - - то туса как раз для тех кто не может се позволить авто за 30 штук. ы уж определитесь


:arrow: а то что люди кактаются и шарахаются по трассе где попало - -- так это просто от пофигизма. одни заплатили взносы - - -и им уже пох - -- типа не наши проблемы. а зрители так вообще нахаляву.

И всем тем кто не увидел мега аццких авто на трассе - - - а чего вы хотели то? гонки любительские и приезжают люди-любители - - - главное в этом интерес. А тупое нудение типа это не то, машины гавно, мои предложения не приняли, ходите на лекции и тд и тп - -- это типа круто наверное? видимо такой же кайф испытывают дети когда пишут на стенах и в лифтах что то типа панкс нот дед или какие нить гоперские закорючки малюют. в общем жуть...


Ребята-затейники, дальше-больше, успехов вам в ваших будущих проектах. Wink



P/s Одни триндят, а другие просто берут и делают =) Уважуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте все вместе! На раз-два...
Уважуха тем кто что то делает! Laughing Laughing Laughing
все остальные давайте тоже откройте свои покатушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Итак результаты покатушек Ответить с цитатой

Всего зарегистрированно 21 участник.5 команд. Персональные заезды 9 участников.


1. BMW Club2

Коротков Евгений Audi 100 2.2 turbo
Гулевский Александр Volvo 850 2.3 turbo

Street
BMW Club
BMW Club3 (Ночные жители)
Japan Sport Cars

Персональные заезды

1. Фомин Евгений Honda CRX
2. Пахмутов Елизар VW Scirocco
3. Den Honda Prelude

Самая быстрая машина:

BMW 525 2.5 turbo Кучеренко Сергей команда BMW Club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плять камрады, я одного не понял- как практически стоковый зилёный прелюд 2,0, в одном из командных заездов объехал 540-ю бэху (они первми стартовали)? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

540 заглохла на развороте...
по сабжу: пацаны приехали пакатаца, и они пакатались, имхо есть касяки канешна но поправимые и все у пацанов палучица cool
ЗЫ Гия выдыхай
ЗЗЫ удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
540 заглохла на развороте...


так и на разворот прель первым приехал, да и бэха на развороте неглохла, в занос просто постоянно кидало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маздай я висказал тока своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Плять камрады, я одного не понял- как практически стоковый зилёный прелюд 2,0, в одном из командных заездов объехал 540-ю бэху (они первми стартовали)? 8O

2-х литровый прилюд в этом кузове вообще не едет. А этот едет. Значит это лиюо не прелюд, либо не 2-х литровый Laughing
Скорее всего второе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К организации немного не серьезно отнеслись, но для такого уровня мероприятия на 4 по пЯтибальной оценил бы...
По поводу машинок, я бы сказал ковальчуку выдыхать а не ГИЕ... Wink
понравилось
:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2-х литровый прилюд в этом кузове вообще не едет. А этот едет. Значит это лиюо не прелюд, либо не 2-х литровый
Скорее всего второе


В каком в этом? Я говорю про предпоследний 92-96 г/в, я специально подошел к водиле, он даже капот открыл, там стоит обычный 2,0, 133 лысых, он сказал, что только чуть-чуть выхлопную систему доработал и фсё! Вощем толи бэха не едет, толи водила прелюда слукавил, сказал, что типа всё дело в прокладке! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Dude писал(а):
Плять камрады, я одного не понял- как практически стоковый зилёный прелюд 2,0, в одном из командных заездов объехал 540-ю бэху (они первми стартовали)? 8O

2-х литровый прилюд в этом кузове вообще не едет. А этот едет. Значит это лиюо не прелюд, либо не 2-х литровый Laughing
Скорее всего второе ;)

Это Прелюд 4, 2-ух литровый, и..... представьте себе он - ЕДЕТ=))))
Кто не верит спросите у народа - кто также не поверил, но не стал заниматься сплетнями едет/не едет, а подошёл и посмотрел сам, в том числе ЕлизарSmile (я думаю ему сложно будет не поверить афтары.)
Что ж, комменты радуют,....... одна посоловица останется незыблемой - "Ни одно доброе дело не останется безнаказанным......" ......
1-ое
ТОварищи МЕГА-гонщики (они поймут)!!! Раз уровень таких покатушек (подчеркиваю покатушек а не чемпионата или соревнований,... пока что=) слишком низок для Вас и вообще раздражает там всё - ПОЖАЛУЙСТА, ОБДЕЛИТЕ НАС СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!!! (к Ale не относится - его критика адекватна, по делу, и он старался помочь за что ему огромное спасибо). Не нравится - не приезжайте, это мероприятие устраивалось для интереса для идеи а не для PR акции (само собой она присутствовала, но извините спасибо Моисею - победители не остались в обиде). Тема "Все тачги - овосчи, вот если п Я приехал!!!!" - уже реально запарила!!!!!! Давайте все сядем на попу и будеам джать когда всё-таки поднимется социальный статус среднестатистического жителя области относительно стран Европы и мы сможем позволить себе "настоящие машины которые стоят в гараже"!!!!!! Ёптыть! Ну на х*й эты понты?! Если человек хочет, если может - то почему он должен уподобляться избитым стереотипам?! Нету у тебя сыбары - займись своей машиной, почитай, посоветуйся, в общем постарайся и приезжай хоть на асконе, никто ничего не скажет потому что не важно на чем человек приехал - важно то что он приехал и ВСЁ!!!!!!! В этом отношении огромный респект БМВ клубу - ребя та просто молодцы!!! Всё есть - желание, идейность, единство, взаимовыручка...... и попрошу заметить им для этого не потребовалось каждому участнику покупать МЕГА-тазик!!!!!
В общем респект им и всем кто приехал ради интереса не обосрать и уехать!
2-ое Тем не менее хочу выразить огромную благодарность критикам - как ни крути - критика - двигатель прогресса и ключ к совершенству! Спасибо, всё учтем, дальше - больше!=)))
Спасибо всем кто приехал, кто посмотрел и поучаствовал, на самом деле приятно, что в нашем городе столько народу которому не всё-равно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
2-х литровый прилюд в этом кузове вообще не едет. А этот едет. Значит это лиюо не прелюд, либо не 2-х литровый
Скорее всего второе


В каком в этом? Я говорю про предпоследний 92-96 г/в, я специально подошел к водиле, он даже капот открыл, там стоит обычный 2,0, 133 лысых, он сказал, что только чуть-чуть выхлопную систему доработал и фсё! Вощем толи бэха не едет, толи водила прелюда слукавил, сказал, что типа всё дело в прокладке! Rolling Eyes

Что значит слукавил? Ты же сам все видел о чем тут еще говорить?
...... признаюсь - у меня в багажнике два негра крутящий дабавляли а на развороте выскакивали и задницу перетаскивали.... очень быстро Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дяди, то что прелюд 2,0 это ясно, вы мне скажите - чо в самом деле ауди45 была 2,2 ? замануха имхо какаято
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Мда вольво и ауди-хороши, а вот те кто постоянно ставил машин на трасу и мешал стартам :x , ещё "молодец" парниша на альфа-ромео который на финише катался

эт не я, меня там небыло! я ф гараже как и полагаецца валялсо под тачкой )))
Цитата:
особый превед Паше...это он так наверное альфа-клуб пиарил...чтобы заметили...

у нас есть альфа-клуб?! подскажите координаты :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den, вощем респект тебе, а чё такое JSC и как туда вступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JSC, повторюсь не конкурент модерны, 3а, гараж плюс и т.п.!!!
Это клуб! Скорее это единомышленник БМВ клуба, только ориентация другая=)))
Всё будет уже очень скоро, вступить, будет реально - главное хотеть и японское авто=))) Будет очень интересная система бонусов и мероприятий! Потерпите чуток=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
JSC, повторюсь не конкурент модерны, 3а, гараж плюс и т.п.!!!
Это клуб! Скорее это единомышленник БМВ клуба, только ориентация другая=)))
Всё будет уже очень скоро, вступить, будет реально - главное хотеть и японское авто=))) Будет очень интересная система бонусов и мероприятий! Потерпите чуток=)

:D
а чего терпеть то?!
всеобщего зуда не наблюдается!!! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRus



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 RTE

http://www.kaliningrad.ru/forum/index.php?showtopic=23360&st=255 Тут пара интузиастов имееЦЦа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
Страница 7 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru