Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BS & JSC покатушки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AHTOXA39



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кёнигсберг

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший денек получился...в общем все нормально прошло...
Красиво выдвинулись с сургута...организованной колоной без потерь добрались до места...где рассекал мотоаэроплан....кста куда он потом пропал...обещались же сьемки с воздуха....
особый превед Паше...это он так наверное альфа-клуб пиарил...чтобы заметили...
Короче красота да и только...больше таких мероприятий...хороших и еще лучше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRus



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASSAT писал(а):
у меня карбюратор накрылся пришлось вызывать машину друга


Мы с корешем без сцепления оказались =)) И пришлось звать Шакледа за что ему огромное спасибо =) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRus



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasRus писал(а):
PASSAT писал(а):
у меня карбюратор накрылся пришлось вызывать машину друга


Мы с корешем без сцепления оказались =)) И пришлось звать Шакледа на помощь за что ему огромное спасибо =) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRus



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля Сорри за мессаги двойные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
PASSAT писал(а):
А на счет ДПС я их не боюсь потому что батя кое кем работает в высшей должности в УВД.

У каждого кто-нибудь,где-нибудь да работает,только этим так не шлифуются!
Rolling Eyes cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жалею что не смог.

Будут в Субботу какие нить покатушки или в воскресенье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне тоже интересно может удасться вырваться на чём-нибудь хорошем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и где результаты, где фотки? :) где самое главное - впечатления? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормуль все, если бы не задержки между заездами. имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно. начну с себя. сразу скажу что круто что все случилсь, что народу много приехало, учаснеги - все клево. но я как прожженый зануда буду писать о косяках чтобы не перехвалить
организация.
ацтой. коротко и ясно дядьки. старты обещали в 14-00? а начали во сколько? дальше. Моисей конечно звезда пьедистала, речь видать готовил несколько дней :) мог бы получше подготовиться, все таки я так понял стараилсь себя немного порекламить. хорошо если это сколько-нть получилось. обещали снять все заезды с самолета - где? ну это мелочи. дальше - больше. я фрогу несколько раз говорил - поставтьте людей на въезде - сколько народу левого оттуда прямо на трассу выежало? так тяжело было? там по началу стояла пара бойцов, но потом расстворились. видели многие как Моисей чуть от оторвал серому толи сенатору толи омеге дверь, типа за то что чел ехать навстречу по трассе - а он что телепат чтоли? его предупредить не надо? если мне не показалось - в той машине сидел леха пилот, и если бы Моисей его хоть пальцем тронул - устал бы потом рекашеты получать, потому что человек настолько давно с нами и много седелал для становления нашего движения, в отличии от того же Моисея (надеюсь это только пока и все у него впереди еще :). очень правильно сделали с парнишкой на альфе черной - привезли и толпой дали понять что он не прав. поверьте, парень все итак понял, без кулаков. тут пять баллов. ну и самое самое. зачем там посередите стояло толькно народу в стартовой зоне? оргомная уважуха Сереге на турбобэхе за то что смог удержать машину когда колесо порвало. а куда ломанулся остальной народ от зоны старта? как дэн всех обрулил для меня до сих пор загадка. все кто стояли там у старта - люди абсолютно не понимающие как вести себя в экстренных ситуациях. вы бы или на лекции к каноничу походили, или таки стояли бы скромно на обочине. слава богу что все обошлось, но это не заслуга организаторов и организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проведение
ну фидж прав, и я не раз подваливал с претензиями что все очень затянуто, нудно и скучно. мои разпредложения были отвергнуты.

порадовало присутствие товарища Пискунова. посмотрим какие он отзывы опубликают :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
сачувстваю... жалко ваших денегггг... год назад мы такую же тему двигали, и задвинулись обратно...нет у нашей тусни бабла на тюнинг к сожаленью. Максимум это оптика и ведро валасни. (

Пусть мало, но хорошо. Ту же нормальную оптику не купишь, один Проспорт и прчуюю лажу толкают.
Да и не стремимся мы обварицца на этом как глухонемые, собрать народ по интересам и сделать фсио хорошо основная тема.

QinT013
Цитата:

Den а как насчет ментов? они уже наверника знают о мироприятии и будут поджидать нас!!! С этим все нормально?

у нас есть некоторые негласные, но вполне надежные договоренности ;)


Ну чтож, всем спасибо что приехали, было приятно всех увидеть, увидеть адекватных людей и интерес к соревнованиям, а не дикую бухую толпу во тьме Нивенского Smile
:!: Отдельный респект BMW-Club'у за организованность и помощь :!:

Цитата:
Первое резюме: тюнинг ничто, хорошие тачки это всё!

Ну лучшее время в заездах у Красной пятерки БМВ, так, что ;) Уж она далеко не сток Smile

Цитата:
Почему не было контрольной машины на развороте - чтоб зрители не катались, создавая аварийную ситуацию?

На следующих покатушках обязательно подкорректируем ситуацию.

Цитата:
P.S. Обещали ж вертолёт?

Точнее дельталет Smile Он и был, сначала. К сожалению после некоторого шаманства с зажиганием у Володи возникли траблы, и замечательное средство передвижения перестало нормально лететь Sad
К следующим покатушкам будет новый мотор и будет съемка с воздуха :!:

Цитата:
ну и где результаты, где фотки? Smile где самое главное - впечатления? Smile

Результаты Масяня приготовит в удобочитаемый вид и вечером в пн выложим. Фотки на диске так же в пн на КДЦ. Впечатления там же Smile

Критика это позитивно Smile Позволяет поправицца и подредактировацца на будующее.
Цитата:
коротко и ясно дядьки. старты обещали в 14-00? а начали во сколько?

Дядь Среж, сорри, но РЕГИСТРАЦИЯ была объявлена на 14:00. Далее задержка по моей вине, пытались запустить дельталет и навесить на него камеру. Так, что 28 минут задержки на моей совести. Пинайте Rolling Eyes :D

Про старт и финиш наш реальный косяк, обсудили вчера, исправим.

Цитата:
ну фидж прав, и я не раз подваливал с претензиями что все очень затянуто, нудно и скучно. мои разпредложения были отвергнуты.

Серег, будет быстрее заморочились с регистрацией и таблицей, т.к. были заранее заявлены несколько другие команды и жутко запутались с командами BMW-CLUB, BMW-CLUB2, BMW-CLUB3 в составе почти БМВ Laughing Laughing Laughing
Кста, твоему предложению вняли, пустили в середине персональные заезды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну лучшее время в заездах у Красной пятерки БМВ, так, что Уж она далеко не сток

Вот этого я правда вообще не понял Question :!:
3-4 секунды у машины уходит на торможение и разворот (а у многих значительно больше). Тогда для того, чтобы проехать трассу за 28 секунд, нужно 402 метра ехать примерно за 12 секунд. 5-ти литровый мерседес Iron`a если мне не изменяет память, ехал эту дистанцую за 15,3 сек., импреза WRX STI должна ехать чуть больше 13 секунд. Да и подготовленые кузовные тачки на профессиональном дрэге едут 10-11 секунд. Спрашивается, как эта БМВ могда проехать за 12 секунд? :?
Видать секундомер не асилили ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то что хронометраж был по будильнику в мобиле это тоже реальный касяк :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь на КДЦ приехать узнать об этом мероприятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASSAT писал(а):
Я постараюсь на КДЦ приехать узнать об этом мероприятии.
друг! ничего личного, но обрати внимание на то что ты пишешь! еще ктонть пишет такую фигню на форуме? я не только про это сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
PASSAT писал(а):
Я постараюсь на КДЦ приехать узнать об этом мероприятии.
друг! ничего личного, но обрати внимание на то что ты пишешь! еще ктонть пишет такую фигню на форуме? я не только про это сообщение


Мда.... :?
ale помниш такаю бородатую шутку! Пошел как то я с друзьямь с работы поиграть в Поло и подорили Фольц Polo, поиграли в гольф и подарили Фольц Golf... А тут пошел в туалет и ни как ни пойму почему мне подарили Passat......
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вкурсе что лучше не писать
но я ни кого не знаю здесь находящихся и меня не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номер мобилы, машины...
этого достаточно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
и то что хронометраж был по будильнику в мобиле это тоже реальный касяк Smile


Согласен... Хронометр цука... хреновый был.... уже думал про это.
В косяков много было с толпой народа... и зверскими водителеми камикадзе, вылитавшими на трассу! Smile
Да много вещей было которые не учли, но на опыте учимся....
Хорошо что без инцедентов все прошло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru