Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BS & JSC покатушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nganasan



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 11
Откуда: Koenig

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу, ежели тока те, кого не поймають Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nganasan



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 11
Откуда: Koenig

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

special to тем, кто в авоське и зелёный (на Ля начинается на Гушка заканчивается): печатайте, плз, левой рукой и одним пальцем - фиг догонишь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сачувстваю... жалко ваших денегггг... год назад мы такую же тему двигали, и задвинулись обратно...нет у нашей тусни бабла на тюнинг к сожаленью. Максимум это оптика и ведро валасни. Руль там какой, нулевики вагонами по 370рэ продаюца уже. Турбину и интеркулер мало кто себе купит, а если и купит то с 200ки б.у. на разборке. Менталитет такой. Это москва поняла, что на старом гавне ездить дороже чем на новом. Знаете что неавторизованым сервисам там не прожить ваще, причина одна нет старых тазов почти... А у нас на подвеску везде очереди по 10 человек на подъемник в день. Щас старое за пару лет догниет и резко перепрыгнем на америкосовские 7 летки, потом ещё через пару будем брать уже у дилеров. гольф 2 пока рулит гыгыгыг и бумера 3ки с 5рами. Надо собрать все клоунгольфы и клоунбэхи и 124е как нибуть и устроить парад. В инет отправть... Вот страна поржжот пару недель над тюнингом! Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чур без обид, это констатация фактов... сам на говне ежжу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
сачувстваю... жалко ваших денегггг... год назад мы такую же тему двигали, и задвинулись обратно...нет у нашей тусни бабла на тюнинг к сожаленью.

Смысл вовсе не в этом, люди не на оба полушария кон****е (в некотором отношении Rolling Eyes ) , а посему этот факт тоже учли, идея совсем в другом, так что не нужно критиковать раньше времени. Будет труп - будет и суд=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, вот и настал последний день подготовки. Подбиваем окончательное время.
Гонки СОСТОЯЦЦА, это фахт. Место - Дунаевка, знают все, время - 14:00. Подчёркиваю, начало регистрации в 14:00!!! (возможно немного раньше кто подъедет, просьба - ЗАРАНЕЕ НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ ТОЛПУ УВАЖАЕМЫЕ!!! Трасса будет готовиться а посему лишний транспорт до начала будет служить помехой.
Начало гонок - 14:30.
Окончание - по завершению всех этапов.
Выкладываю схему трассы (ссари за изящность Embarassed ):

Камменты:
1. Как понятно из рисунка, въезд на трассу будет находиться в районе середины полосы, поэту: ГРАЖДАНЕ!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВО ВРЕМЯ ВЪЕЗДА!!! НЕ НУЖНО ВЫЛЕТАТЬ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА И ЛИЦОМ ШУМАХЕРА!!! При въезде пожалуйста прижимайтесь к обочине и выбирайте место для стоянки, во избежание инцидентов на дальнюю от въезда парковку - просьба объезжать трассу не поперек а за ее границей финиша! (*не старта а ФИНИША!!!!)
Любые заезды до начала и во время гонок будут пресекаться с последующем выпровождением участника инцидента с трассы. Тренировочные и пробные заезды машин, участвующих в гонках могут производиться ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!
2. Места парковок указаны жёлтым цветом, парковка на территории выходящей за пределы полосы (по длинне, а именно за полосами старта и финиша) - ЗАПРЕЩЕНЫ во избежания ДТП!!!!
Зеленым цветом указаны места парковок участников гонок.
3. Схема движения участников заезда показана на рисунке и будет продемонстрирована перед началом заездов.
4. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Данное мероприятие организовывается на основе собственной инициативы группы людей, мат. и физические затраты которого они возлагают на свои плечи, а посему, МУЖИКИ и ЛЕДИ!!! Ведите себя пожалуйста цивилизованно!!!
- не нужно диких пробежек по полосе во время заезда с прыжком через капот участника и т.п.;
- паркуйте ваши автомобили согласно установленным местам парковки;
- все инструкции и информацию по порядку проведения заездов буджут оглашать организаторы, все дополнительные справки - по телефону 03.
Фуууууфффф......
Всё.
Всех ждём завтра с распростертыми абъятиями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QinT013



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den а как насчет ментов? они уже наверника знают о мироприятии и будут поджидать нас!!! С этим все нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QinT013 писал(а):
Den а как насчет ментов? они уже наверника знают о мироприятии и будут поджидать нас!!! С этим все нормально?
Laughing
оглядывайся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 100% приеду.
VW JETTA 1.8 GT ...серый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASSAT писал(а):
Я 100% приеду.
VW JETTA 1.8 GT ...серый...

номер подскажи, забыл... и телефон, смску кинуть. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
PASSAT писал(а):
Я 100% приеду.
VW JETTA 1.8 GT ...серый...

номер подскажи, забыл... и телефон, смску кинуть. cool


И номер двигателя, по карфаксу пробить, а то малоли утопленник или ешо чаво... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nganasan



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 11
Откуда: Koenig

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по осенней эстафете знаю, что в развороте тачилки выносило (порой) за апсфальт на пару метров и, саатветссна, не рекомендовал ба гостям парковаться в зоне ближе 10 метрор от разворотной линии. мало ли чаво. всем удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое резюме: тюнинг ничто, хорошие тачки это всё! заводские ауди и вольво порвали всех мега тюнингистов!!!
понравились ещё 2 машины, аскона, и бумер тройка с зеленым человечком(так ктото в толпе сказал)
паша дибила кусок, кому это отправлено он знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал что будет столько зрителей.. =)
Причину лопанья колеса у бумера установили?
Почему не было контрольной машины на развороте - чтоб зрители не катались, создавая аварийную ситуацию?

P.S. Обещали ж вертолёт? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 30
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда вольво и ауди-хороши, а вот те кто постоянно ставил машин на трасу и мешал стартам :x , ещё "молодец" парниша на альфа-ромео который на финише катался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StasRus



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толпой покатались на Эвакуаторе =) Жесть хочу я вам сказать =)) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRus



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasRus писал(а):
Толпой покатались на Эвакуаторе =) Жесть хочу я вам сказать =)) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer_J



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasRus писал(а):
Толпой покатались на Эвакуаторе =) Жесть хочу я вам сказать =)) Laughing Laughing Laughing


Ага, забавные вы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не повезло пока я ехал у меня карбюратор накрылся пришлось вызывать машину друга чтоб до ближнего сервиса и только в Понедельник она опять по московскому колесить будет
я этот таз готовил уже стрелу с друзьями забил и облом.

А что было там?

А будут ли где еще покатушки?
------------------------------------------

А на счет ДПС я их не боюсь потому что батя кое кем работает в высшей должности в УВД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASSAT писал(а):
А на счет ДПС я их не боюсь потому что батя кое кем работает в высшей должности в УВД.

У каждого кто-нибудь,где-нибудь да работает,только этим так не шлифуются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
Страница 5 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru