Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночные гонки 1 марта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: Ночные гонки 1 марта Ответить с цитатой

кто был на ночных гонках 1 марта?вам понравилось?я имею в виду гонки у Максима(Танка)?
одна половина каталась на кольцевой!,другая на аэродроме!
кто ездил отзовитесь! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был!, но я не думаю, что это организовал Максим Танк, и даже RACE WARS! Там были помоему другие организаторы Smile)) :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни а вам не кажется что то что было сделано в ночь с субботы на воскресенье было не совсем этично с вашей стороны????? Все таки на сколько я понял все приехали на гонки которые устраивает Танк... а в итоге рулили совсем другие люди.... может быть не надо обострять обстановку между тусовками????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fan



Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 7
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: 2 S.T.O.R.M. Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
Я там был!, но я не думаю, что это организовал Максим Танк, и даже RACE WARS! Там были помоему другие организаторы Smile)) :D :D :D


А я семью перевозил из Колпино домой. Еду себе по Маськовскому, слышу справа рык и темная Е36 с аварийкой и на номере STORM. О, думаю, наш человек. И вдруг со всех сторон с ревущими глушаками полезли мафынки. Блин, рвануть бы с Вами, да в машине дети спали. Смотрю у жаны тож глазы заблестели. Пронёсся с Вами до Несте. Тама все тормознули, ну я дальше затошнил до дому. Блин, а так хотелось погонять. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 S.T.O.R.M. Ответить с цитатой

Fan писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
Я там был!, но я не думаю, что это организовал Максим Танк, и даже RACE WARS! Там были помоему другие организаторы Smile)) :D :D :D


А я семью перевозил из Колпино домой. Еду себе по Маськовскому, слышу справа рык и темная Е36 с аварийкой и на номере STORM. О, думаю, наш человек. И вдруг со всех сторон с ревущими глушаками полезли мафынки. Блин, рвануть бы с Вами, да в машине дети спали. Смотрю у жаны тож глазы заблестели. Пронёсся с Вами до Несте. Тама все тормознули, ну я дальше затошнил до дому. Блин, а так хотелось погонять. Laughing


Приятно, когда тебя по городу узнают Embarassed :D

То Vasilich: Василич, а ты был у Пионерской?! Когда толпа машин 200 и никто не знает куда ехать, где Танк и т.д., а знакомые Танка говорят : "Максим зол, мы ему звонить не будем, и куда ехать тоже не знаем ! " :evil: :evil: :evil: , а когда все переместились чуть дальше, и всех начали разгонять менты- куда ехать и что делать?!
Вот толпа и решила ехать на кольцевую. А после того как она вся переместилась на кольцо, надо же было комуто всё организовывать, что бы хоть погоняться можно было! Вот и организовали!!!!!!
Из тех кто там был и кого я знаю, всем обалденно понравилось!!!
И не важно людям, кто это организовывает - Танк, Race Wars, НПА или ещё кто-нибудь-людям хочется кататься, они и катаются.
А от поступка Максима, я вообще в шоке, когда он сам явился на кольцо :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilich писал(а):
Парни а вам не кажется что то что было сделано в ночь с субботы на воскресенье было не совсем этично с вашей стороны????? Все таки на сколько я понял все приехали на гонки которые устраивает Танк... а в итоге рулили совсем другие люди.... может быть не надо обострять обстановку между тусовками????

просто Максим не сказал почти половине куда ехать,а потом выясняется,что он катался на аэродроме!,только вот почему то те машины,которые были на кольце(около 80)об этом не знали!?на мой взгляд это не очень этично со стороны организаторов! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен!!!!!!!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Максим прокоментирует всё в своём форуме. Поддерживаю Василича, не хорошо.
То, что погонялись молодцы, слышал неплохо получилось.

ЗЫ не наломайте дров(совет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derelict



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 43
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам Шторма. Людям по большому счёту всё равно, кто на старте руками машет, они приехали кататься, а не делиться на тусовки. И в результате классно покатались - судя по отзывам понравилось всем Laughing
Макс, раз уж приехал, наверное мог присоединиться и помочь ребятам, почему этого не сделал - мне не понятно.
Машин было действительно очень много, аж ностальжи "пропёрло" Laughing, так всё это напомнило летние покатушки, с несколькими сотнями машин...
Рэйсеры просыпаются от зимней спячки.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суботнийшие гонки на кольце-доказательство того,что у гонок не должно быть не какой структуры,должно быть взаимоотношения между собой на высоком уровне!Не важно кто ты и чем занимаешься!,важно уметь войти в любую команду,убедить людей,что не всё уперается в деньги.
в любом случае,народ бцудет ездить,туда,где ему интересней!
на мой взгляд самое интересное в этом,новом,почти весенне-летнем сезоне,было 1 марта на кольце и 22 февраля у Прибалтийской!
существует помимо этих гонок, ещё множество маленьких,которые тоже являются познавательными для начинающих рэйсеров!
С уважением Михаил(Cruel со сломанной рукой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
суботнийшие гонки на кольце-доказательство того,что у гонок не должно быть не какой структуры,должно быть взаимоотношения между собой на высоком уровне!Не важно кто ты и чем занимаешься!,важно уметь войти в любую команду,убедить людей,что не всё уперается в деньги.
в любом случае,народ бцудет ездить,туда,где ему интересней!
на мой взгляд самое интересное в этом,новом,почти весенне-летнем сезоне,было 1 марта на кольце и 22 февраля у Прибалтийской!
существует помимо этих гонок, ещё множество маленьких,которые тоже являются познавательными для начинающих рэйсеров!
С уважением Михаил(Cruel со сломанной рукой)


А ты кто такой?(с)
И в какие команды ты входишь? Ты вроде был в команде Танцора и Дозера? А сейчас в какой?
ИМХО у тебя проблемы с головой.
Вернуться к началу
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Cruel писал(а):
суботнийшие гонки на кольце-доказательство того,что у гонок не должно быть не какой структуры,должно быть взаимоотношения между собой на высоком уровне!Не важно кто ты и чем занимаешься!,важно уметь войти в любую команду,убедить людей,что не всё уперается в деньги.
в любом случае,народ бцудет ездить,туда,где ему интересней!
на мой взгляд самое интересное в этом,новом,почти весенне-летнем сезоне,было 1 марта на кольце и 22 февраля у Прибалтийской!
существует помимо этих гонок, ещё множество маленьких,которые тоже являются познавательными для начинающих рэйсеров!
С уважением Михаил(Cruel со сломанной рукой)


А ты кто такой?(с)
И в какие команды ты входишь? Ты вроде был в команде Танцора и Дозера? А сейчас в какой?
ИМХО у тебя проблемы с головой.



Ещё не известно, у кого проблемы с головой, если не хватает мозгов, чтобы зайти на форум зарегистрированным :evil:
Серёжа, спасибо за совет.
To Derelikt: Да уж ностальжи попёрло не только у тебя! :D :D :D
А по поводу Максима, я к нему подошёл и попросил помочь разрулить , на что он посмотрев на меня спросил :"А я тебя знаю?" (типа кто ты такой, что ко мне обращаешься, наверно) я представился, после чего он поздаровался , в это время подошёл Ваня ( Танцор ), и предложил тоже самое , но Максим не захотел ничем помогать, и как я понял( потом я ушёл и не слышал разговора ) он просто уехал, сказав, что мы на его территроии!!!!!!!! Question :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Cruel писал(а):
суботнийшие гонки на кольце-доказательство того,что у гонок не должно быть не какой структуры,должно быть взаимоотношения между собой на высоком уровне!Не важно кто ты и чем занимаешься!,важно уметь войти в любую команду,убедить людей,что не всё уперается в деньги.
в любом случае,народ бцудет ездить,туда,где ему интересней!
на мой взгляд самое интересное в этом,новом,почти весенне-летнем сезоне,было 1 марта на кольце и 22 февраля у Прибалтийской!
существует помимо этих гонок, ещё множество маленьких,которые тоже являются познавательными для начинающих рэйсеров!
С уважением Михаил(Cruel со сломанной рукой)


А ты кто такой?(с)
И в какие команды ты входишь? Ты вроде был в команде Танцора и Дозера? А сейчас в какой?
ИМХО у тебя проблемы с головой.

по всему выше сказанному тобой,я делаю маленькие пояснения и выводы!,:
1)я был в команде RaceWars,но потом ушёл из-за личных соображений
2)сейчас я не представляю не одну из Питерских тусовок рэйсеров,просто катаюсь в своё удовольствие
3)интересно,с чего ты взял(о) что у меня проблемы с головой?
4)регистрация видимо слишком сложна для тебя?
5)форум нужен для того чтобы обсуждать,а не обсерать!(заметка на будующее)
Спасибо за замечания,всегда приятнее исправлять свои недостатки раньше,чем наделать глупостей потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAN (Piter)



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже в том что случилось виновата неорганизованность. Не продуманы варианты информации собравшихся о месте гонок и так далее. Гонки надо делать, то есть реально ими заниматься так, чтобы таких накладок не было. От Танка ушел Витя и теперь не ясно кто реально занимается организацией гонок в его тусовке. Собственно случилось то что случилось. Танку следует подумать об этом, так как сейчас я вижу то же самое что и летом в Пушкине - гонки делали другие (НПА), а Максим только "звездил" в тусовке. Вламывать в организации гонок, видимо, "не царское это дело".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь даст хронологию гонки?
Расскажите как гонка прошла?

Будте корректны по отношению друг к другу, на Макса не назжать, он делает то, что делает. И вызывает уважение, как и организаторы других клубов Илья (ii), Кирилл (999), Максим (Бурцев), Ваня (Танцор) и остальные.

2 Миша, я тебя прекрасно понимаю, но гонка без организации существовать не может, ну или очень не долго.
"Кольцевая" уже была, если помнишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Может кто-нибудь даст хронологию гонки?
Расскажите как гонка прошла?

Будте корректны по отношению друг к другу, на Макса не назжать, он делает то, что делает. И вызывает уважение, как и организаторы других клубов Илья (ii), Кирилл (999), Максим (Бурцев), Ваня (Танцор) и остальные.

2 Миша, я тебя прекрасно понимаю, но гонка без организации существовать не может, ну или очень не долго.
"Кольцевая" уже была, если помнишь.


Сергей, я согласен с тобой, что "Кольцевая уже была", но тем не менее у многих с ней ассациируется начало стритрейса в Питре!!!, и если бы все разъехались в тот вечер по нормальному, то всё было бы хорошо( я про тот вечер, когда сбили ОМОНовца). Так же можно сказать, что была "Турухтанка" и "Пушкин".
Хронолигия:
Мы выезыли от Московской около 00.00
В 00.45 встретили ещё чать а/м (Bob2k, Рома и т.д.)
К 1.00 мы подъехали к Пионерской
В 1.10 мы куда то поехали ( как говорили за Максимом )
В 1.15 остановились и все поняли, что Максима нет, а его саратники на крсном Субарике, ему звонить отказывались.
В 1.20 было принято решение ехать на кольцевую
Около 2.00 все собрались на кольцевой и начали хаотично кататься.
2.30 начались первые заезды
в 4.30 все разъехались

Примерно так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAN (Piter)



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танк собрал народ, сказал что все поедут на Аэродромную - там гонки и поехал на место всех встречать. Народ приехал на гонки, но оказалось что на аэродромной улице никого нет и не могло быть - там люди живут и трамваи ходят.

А Танк на самом деле стоял и ждал всех на улице ОПТИКОВ. Похоже, что не возникло мысли посмотреть точное название улицы где будут делаться гонки или хотя бы возглавить колонну и отвести ее к нужному месту.

Ну а ребята (Крул, Ваня и прочие) просто обошли всю колонну непонимающих гостей и повезли всех на КАД. Там и устроили гонки. Танк туда презжал, постоял в сторонке посмотреть, повозмущаться - после с ним на ОПТИКОВ уехало несколько машин.

Народ потусовался на кольцевой и на обратном пути заехал (несколькими машинами) на ОПТИКОВ, где Максим в обнимку с Виолой устраивал заезды для 8 машин на 402 метра.

Вот и вся примерная хронология глазами того, кто в это участвовал (не я).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STAN (Piter)



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, по мне "если взялся за гуж, то не говори что недюж". тут либо все должно быть организовано и продумано, с гаи договорено и так далее - либо надо ночью сидеть в тепле пить пиво и не морочить сотням людей голову. Я к Максу нормально отношусь, но такие накладки признак неорганизованности. А то что кто-то приехал более организованный и после недюжего времени ожидания все решили забить на все и поехать кататься туда где все будет организовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поведение Макса (Танка) обсуждать более чем бессмысленно. У него существует только две точки зрения: "Его." и "Неправильная" соответственно.
Просто принимайте его таким какой он есть. (Тут можно залезть в философские дебри и даже найти в нём что-то хорошее Laughing)

Активно в танковских гонках сейчас рулит Виолетта. Вот к ней и обращайтесь с вопросами. Девушка неглупая. (ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не осуждаю МАКСИМА, я его очень даже уважаю за то что он может собрать такое количество машин причем начиная от заурюдных жигулей до изысканных автомобилей - такое удаётся немногим! cool
но в этот раз произошла маленькая оплошность, которая повлекла за собой некоторые исправления другими людьми. Всё получилось довольнотаки слажено.

2Сергей: в этот сезон мы постараемся доказать что необязательно должен быть организационный комитет в пиджаках и за круглым столом. Возможен вариант того, что некоторые из гонок могут проходить только лишь за счет слаженности нескольких людей, которые не будут являтся юридически узаконенными организаторами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru