Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Volvo 850 против любого моно привода! СЕГОДНЯ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: массаж при невралгии тройничного нерва Ответить с цитатой

Осилила наконец-таки Адельчик, я в восторге, честное слово. Очень нравится идея, задумка. Красочные и яркие описания природы, как здесь, например: Шеннон устало плелась по дороге среди полей,
В общем Напоминает кино What dreams may come Искатель приключений И там как раз, где смысл искать напрасно Там слово может горю пособить. (Фауст) I Поездка


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Golokant писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
Говорит чип, нуливик и выпуск)))320 сил.

НУ как едут трехсотсильный вольвы ми видели, а если эта валит шопистец, то либо в той Т5 не 300 сил, либо в этой не 320)))


Ты все судишь о том заезде на льду? не серьезно.....Я вот с радостью со стоковым врх заехал бы .... думаю шансы есть


про врыкс забудь навечно, врикс дрючит на квотере вольву с60р на механике, а ты про шансы свои рассуждаешь...

Ну помягше то можно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, дообкатаю - заеду со стоком врэкс. Вроде мне тут мозг лечили про ТТХ, нужно будет посмотреть. Пока ездил токо со ВРИКС 2 л, крутил до 4,5-5, с км 40 где то, он почему то не догнал. Хотя на светафоре меня дернул, правда, опять я выкрутил до 5 тыков с холостых, медленно отпуская сцепу (не ожидал, что он рванет Smile, а у меня тут неприятность - обкатка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.letstorquebhp.com/4wd.asp

тут кстати данные о квотере (там и моноприводы есть), если кому интересно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: домашние тренировки после ужина Ответить с цитатой

всё познается в сравнении (я же Вас просил, именно для этого, выставить с комментами СВД) здесь вам приедтся поверить мне на слово. СВС в руках и у плеча лежит МНОГО хуже, чем СВД. что касается исп

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я к сожалению, не знаю шухера Smile и какого было состояние его авто, и вообще каковы были условия. Обязательно сообщу о результатах заезда с СТИ. Я катаюсь иногда на СТИ - превосходство по тяге вижу только на первой передаче. Вполне допускаю, что она меня проедет, уж очень сильна она, но интерес есть. Катаюсь на СПЕК-СИ - там, конечно, я вообще без амбиций Smile (правда, стоит перейти 180 км в час и все). Вообщем, посмотрю, что будет в реале, нет отснований не доверять данным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если кто подскажет, знает ли он или может кто собственной персоной, кто пользовался услугами Обухов инжиниринг. Все вроде шикарно, но почему то продваемые Rки продаются именно тюненные там Smile Манят небольшие пределки и гарантия, а вот переделка сама по себе всегда влечет последствия Sad
Или кто то минуя Обухов ставил пакеты от Evolve, заранее спасибо за инфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы все гоняете? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда мы едем к вам Smile (грит мужик с синей форме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: результаты фотоконкурса от гравити Ответить с цитатой

Народ, открывайте сундуки ключиками, только что открыл и заточка на Д армор выпала+денюшек немного))) 55 минут 48 Есть рецепт на бсс Д, нужен кому? ДА ты что :l
+2Исполнитель: Die Verbannten Kinder Evas Альбом: Dusk And Void Became Alive Год: 2006 Стиль: Dark Wave \ Gothic Примечание: проек


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LION2007



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Moscow, Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
anastasis писал(а):
ну я к сожалению, не знаю шухера Smile и какого было состояние его авто, и вообще каковы были условия. Обязательно сообщу о результатах заезда с СТИ. Я катаюсь иногда на СТИ - превосходство по тяге вижу только на первой передаче. Вполне допускаю, что она меня проедет, уж очень сильна она, но интерес есть. Катаюсь на СПЕК-СИ - там, конечно, я вообще без амбиций Smile (правда, стоит перейти 180 км в час и все). Вообщем, посмотрю, что будет в реале, нет отснований не доверять данным.


машина была не его, а вообще она была новая прктически и в идеале, вольва не может толком прыгнуть, это главная ее проблема на квотере


to Winner: С тобой я ехал на гражданской резине и бусте 0.9 бар.
Есть слики "Мickey Тhomson ЕТ Drag", на них Volvo при максимальном бусте и 102 бензе достает и везет М5 в 39 кузове. Проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: ток не смейтесь Ответить с цитатой

Наташа, повторюсь с вопросом: куда и когда Вам платить? Я у Вас ни разу не закупалась. Или можно при получении наличкой (всего двоего колготок)?
до НГ будет еще закупка


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LION2007



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Moscow, Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
LION2007 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
anastasis писал(а):
ну я к сожалению, не знаю шухера Smile и какого было состояние его авто, и вообще каковы были условия. Обязательно сообщу о результатах заезда с СТИ. Я катаюсь иногда на СТИ - превосходство по тяге вижу только на первой передаче. Вполне допускаю, что она меня проедет, уж очень сильна она, но интерес есть. Катаюсь на СПЕК-СИ - там, конечно, я вообще без амбиций Smile (правда, стоит перейти 180 км в час и все). Вообщем, посмотрю, что будет в реале, нет отснований не доверять данным.


машина была не его, а вообще она была новая прктически и в идеале, вольва не может толком прыгнуть, это главная ее проблема на квотере


to Winner: С тобой я ехал на гражданской резине и бусте 0.9 бар.
Есть слики "Мickey Тhomson ЕТ Drag", на них Volvo при максимальном бусте и 102 бензе достает и везет М5 в 39 кузове. Проверено.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
полдороги отыгрываешь за счет сликов и бензина?


cлики+бензин+overboost
P S
полдороги там не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru