Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"King of Europe 2007". Польша. 30 июня - 1 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче ситуация такая.
бус мы забили. щас пробиваем точно договоренность с бусом и скидываем бабки
по поводу вписки.
есть два варианта
1. гостиницы. строго говоря в самом городке где движуха все давно забито. однако есть варианты поиметь вписку в городке неподалеку (ну типа 15-20км от места) из рассчета 200злотых за нормальный двухместный номер. бус будет с нами и теоретически можно на ночевку свалить толпой и 15км тут погоды не делает. но это теория, а на практике имхо почти нереально чтобы вся толпа одновременно "нагулялась" и пошла спать :) ясное дело что бус не будет каждого в гостиницу отвозить :) то же самое и с утром - не факт что все одновременно проснутся и изъявят желание ехать втыкать мероприятие.
2. по опыту проведения прошлых таких совревнований там почти наверняка будет организован палаточный городок, типа кемпинга. напомню, что это юг польши и середина лета, так что в принципе вариант вполне приемлимый. проблема в том что пока не удалось найти инфу по этому поводу - будет ли такой кемпинг организован и если будет то где именно.

други, те кто в теме. определитесь кому какой вариант приемлем. подозреваю что парные путешественники будут хотеть первый вариант :)
если у кого-то есть возможность (ну там по польски лабает, или часто бывает и вписки знает, или еще какие особенности типа частного сектора и прочее) - займитесь вопросом для всеобщего блага :) интересует любая инфа по поводу вписки.
обсуждения по прежнему в соседнем топике
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?p=565523#565523
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, ты уверен про 200зл? Это должен быть просто офигенный номер, а в противном случае - это очень дорого. Основываюсь на опыте поездок в польшу. Двухместный "нормальный" (со всеми удобствами) номер на курортах не превышает 100зл. Это 1000р в сутки, если кто не в курсе. 4х-местный == 160-200зл. И 10зл завтрак.

Я вообще за кемпинг. Или частные пансионаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pokoje wolny решают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, вы не языками чешите а ищите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется на машинах всем вместе было бы инТересТней и просЧе, Если каждый на своей поедет-это будет не дело, а вот если по 3,4-е человека на машину и бухнуть и курнуть и жильё найти по бытрому! И БЕззпределом на дороге чуть чуть позаниматься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут ты прав, тебе "кажется" :)
ты готов после рабочего дня ехать 10 часов по ночи ? я нет :)
тем более так уж получается что у нас не так и много машин, способных выехать за бугор :)))))) то рычало, то тонировка, то расход запредельный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО самая большая проблема это организация толпы :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада асиливать палатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в теме. Поеду на тазике cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и после рабочего дня ! Человек-это самое универсальное и умное животное, которое вынесет любую нагрузку ели правильно к этому подойдет. А подойдет он правильно, для этого у него есть мОзГ вОдкА пиво и (а также анфитамин, экстази, тарэн, пурген и всё такое) Laughing
А на машине проще будет !!!
Просто соберём всех желающих ехать со всеми машинами которые у нас будут в наличии, Выберем самые Тихие, экономЫчные, прозрачные автомобили (Мыже на тЮнинГ пати едем ?!) Скинимся по 10-чке на дорожку (я не про кокс Smileа про бензин), раскинимся по таЧкам крутым и поедем. Летом-то да в путь, милое дело!
А в атобусе если нет кондишена, я уж лучше на электричке на море, чем 12 часов в таком автобусе !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
тут ты прав, тебе "кажется" Smile
ты готов после рабочего дня ехать 10 часов по ночи ? я нет Smile
тем более так уж получается что у нас не так и много машин, способных выехать за бугор Smile))))) то рычало, то тонировка, то расход запредельный...

По собственному опыту скажу ! Полякам главное чтоб всё было испарвно,всё было и работало! А что у тебя там рычит это никого не должно е..ть! И на тонировку не смотрят, а если и смотрят ты не гражданин ПР и долго твоё авто там не задержиться!
Выпуск пониженного сопротивления(прямоток) выпускается официально так же и у них в стране, есть ГОСТ поэтому их можно слать далеко за Карпаты. Темм более мы едем на Тюнинг тусовку которая организовывается я думаю с разрешения Властей ! Поэтому извините !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max писал(а):
Скинимся по 10-чке на дорожку (я не про кокс Smileа про бензин)

ага.
на 10-чку ты далеко уедешь Laughing
имхо если ехать - то на автобусе. без проблем с границой, топливом, бухаловом и усталовом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
offroad39



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про нас ты знаешь Smile
мы за кемпинг, палатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offroad39 писал(а):
Ну про нас ты знаешь :)
мы за кемпинг, палатки.


с вами все ясно :) тему кемпинга пробиваем, но пока безуспешно :/


чую как всеза за два дня до выезда вылезет куча умников и скажет "а чо же вы, вот Я умею, Я могу" :) а пока - тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтары а мапед можна будит с сабой взять? за пивом матаца cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No_n@meR



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: меня! меня! меня возьмите !!! Ответить с цитатой

есть знакомые в АНЮЙ-е, ну типа аффтобусная кантора, можно будет поговорить на счёт бусов! А ваще я за то чтоб ехать на своих тазиках, если мой будет готов к этоиу времени то еду на нём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега!!! А есть место еще в автобусе
записывай меня + девушка=)
телефон знаешь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max писал(а):
Можно и после рабочего дня ! Человек-это самое универсальное и умное животное, которое вынесет любую нагрузку ели правильно к этому подойдет....

видел я таких, в достатке, по канавам, пока с Москвы ехал...
и каждый думал что правильно подешел к этому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто на своих поедит ? может колонну организуем, да вместе рванём!
Цитата:
мы за кемпинг, палатки.

я тоже за это, тем более разгар лета, пару палаток может смогу пробить, главное, чтоб поехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Серега, ты уверен про 200зл? Это должен быть просто офигенный номер, а в противном случае - это очень дорого. Основываюсь на опыте поездок в польшу. Двухместный "нормальный" (со всеми удобствами) номер на курортах не превышает 100зл. Это 1000р в сутки, если кто не в курсе. 4х-местный == 160-200зл. И 10зл завтрак.

Я вообще за кемпинг. Или частные пансионаты.


Могу подсказать норм. отели по дешевле спец для туристов! от 40 до 100 злот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru