Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Volvo 850 против любого моно привода! СЕГОДНЯ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и анализ мочи на допинг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Alonso писал(а):
будем продолжать тему про Вольву-то?
сегодня она объехала Стаса (при чем на много) и 2 Альфы тож прилично...
Вольво валит шопестетс... на автомате...и со старта


какие альфы? сколькож вы там тусили то... вольва едет хуже стокового врикса...

Не хуже.
Она Жорку качнет! А с ходу тем более.
Уехали в начале второго, приехла М5е60 и 2 альфы, красная 3,2 которая злющая и серая еще чтоли. Привез он им как и мне, корпусов 5.


короче, вольве я привез х.з. скока корпусов, ну примерно 7-8, вриксам я стока не везу, а Жоре с выпуском тем более, нет у вольвы ни одного шанса на квотере против врикса при старте с места.

он говорил, что 4 тебе слил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша а ты с выльвой с места ехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Представте как всё просто подходит чел с анализами машины со стенда, всё вносится в формулу в экселе и получается кто кого насколько дёрнет в идеальных условиях старта и переключений.


Ога, смотра с народом, бегающим с "анализами" и тыкающими пальцем в бумажку.. Laughing Laughing Прикольно было бы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: массовые репрессии против ёпт клуба Ответить с цитатой

продолжение приключений во времени V Спустя 20-30 минут мы уже были в городе. Компактные домики стояли вокруг, множество ковбоев смело бродило по просторам скромного городка. Красивые молодые

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б заехал, интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
кстати он говорил и, что Волка на е60 проезжал...


Конечно, когда тот покурить вышел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за Вольво 850? Скоко там л.с. и привод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
А че за Вольво 850? Скоко там л.с. и привод?


850, написано ж Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то странно, вроде 850 ниче спортивного никогда не имела, а если и имела, то постарела немножко...А стоко шумихи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Вообще то странно, вроде 850 ниче спортивного никогда не имела, а если и имела, то постарела немножко...А стоко шумихи...


2.3 T5-R 250 Hp 0-100 6.9с

http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13153.html

Еще можно чипануть там, оттюнить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Цитата:
Говорит чип, нуливик и выпуск)))320 сил.

НУ как едут трехсотсильный вольвы ми видели, а если эта валит шопистец, то либо в той Т5 не 300 сил, либо в этой не 320)))


Если речь об украинском учёте, то катался с ней на городском давлении в 1 кг. Сходу, строго после нее начинал валить. У меня 320 сил где-то на этом давлении. Ехал я не один, поэтому думаю массы не кардинально отличаются. Полагаю, в ней сил 250-270, не больше, судя по большому отрыву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
кстати он говорил и, что Волка на е60 проезжал...


Да, было дело. Это было зимой, я на лысом лете, с моей стороны это был типа стеб заезд - я его отпустил на 70 м и потом нажал на газ в пол. Шлифовал жесточайше, на 4 чуть не развернуло - мне видео обещали с того заезда, если что выложу. Кстати в тот же день, там же объехал Скальетти. Не думаю что Вольва ее потянет. Седня буду, можно заехать. На квотер я примерно как ГТ еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: смореть проно онлайн Ответить с цитатой

bad boy уже вызвался вроде. тем более на ремонте он сейчас и в казани к тому же. условия оговорим чтобы всем не накладно было. Вадим и Владислав! отпишитесь здесь и пробег мне сообщите какой вам нуже
по носу? я думала по рукам определяют) значит во мне на подсознательном уровне заложена эта формула, но я о ней ничего не знала, теперь я еще больше буду смотреть на носы((( Каких только методов н


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольва кстати не в квадратном (старом кузове) такая темно синяя или черная? Rolling Eyes
А то тогда и видел как едет и т.д...думаю что СТИ он не обьеет точно..а просто сток ВРХ может быть)
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
Говорит чип, нуливик и выпуск)))320 сил.

НУ как едут трехсотсильный вольвы ми видели, а если эта валит шопистец, то либо в той Т5 не 300 сил, либо в этой не 320)))


Если речь об украинском учёте, то катался с ней на городском давлении в 1 кг. Сходу, строго после нее начинал валить. У меня 320 сил где-то на этом давлении. Ехал я не один, поэтому думаю массы не кардинально отличаются. Полагаю, в ней сил 250-270, не больше, судя по большому отрыву.

В ней 2 тонны, я думаю масса как раз отличается сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 тонны?! 8O Это что же туда понасували...
В связи этой прикалывает новый полноприводный G35. 6,2 сек, макс 204. 307 л.с. 1,8 тонны. И как терь на спортивность претендовать Инфинити...А прошлая версия с задом 5,9 сек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
evo7 писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
Говорит чип, нуливик и выпуск)))320 сил.

НУ как едут трехсотсильный вольвы ми видели, а если эта валит шопистец, то либо в той Т5 не 300 сил, либо в этой не 320)))


Если речь об украинском учёте, то катался с ней на городском давлении в 1 кг. Сходу, строго после нее начинал валить. У меня 320 сил где-то на этом давлении. Ехал я не один, поэтому думаю массы не кардинально отличаются. Полагаю, в ней сил 250-270, не больше, судя по большому отрыву.

В ней 2 тонны, я думаю масса как раз отличается сильно!


ссылочку выложи, плиз, где указан вес его машины в 2 тонны. Будет для меня ликбезом. У меня подозрение что машина типа 2и3 турбо (вульва) весит как моя 1450 кг. Пускай даже 1600-1700 кг, х с ним, но 2 тонны это будет для меня откровением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Цитата:
Говорит чип, нуливик и выпуск)))320 сил.

НУ как едут трехсотсильный вольвы ми видели, а если эта валит шопистец, то либо в той Т5 не 300 сил, либо в этой не 320)))


Ты все судишь о том заезде на льду? не серьезно.....Я вот с радостью со стоковым врх заехал бы .... думаю шансы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golokant писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
Говорит чип, нуливик и выпуск)))320 сил.

НУ как едут трехсотсильный вольвы ми видели, а если эта валит шопистец, то либо в той Т5 не 300 сил, либо в этой не 320)))


Ты все судишь о том заезде на льду? не серьезно.....Я вот с радостью со стоковым врх заехал бы .... думаю шансы есть


Нет конечно, про тот заезд я сразу сказал,что он не серьезен и ничего вообще не показывает...Я про заезд со Стасом, он от тебя уверенно уехал,а его та вольва качнул на 4 корпуса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru