Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гаи (много, но содержательно)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня летом остановили, а лето солнышкор прямо в окно, кондей то дует но солнышко все рано светит прям в лицо (эт важно), останавливает мент, ну я вышел, он подходит, документики я ему доки отдал, он так сначала на меня потом на машину смотрит...и грит а у вас кондей есть?? 8O я грю есть! а он работает? 8O (я думал ща остыть попроситься посидеть..) я грю оч даже работает... тогда он выдает а почмеу у вас лицо красное, румяное??? 8O 8O я уж хотел сбежать..малоли мож какой нетрадиционный мент ему румяные нравяться......я грю вот такой вот я....а что нужно было чтобы мне сразу взбледнулось??..карочи он грит пойдем в машину типа бум пробивтаь на угон.... садимся в ихней фокус по моему, он раскрывает свой ноутбук а рядом у него рация, камера, кароче техники как на станции мир,важно так открывает ноут сует мне какойто список с кучей машин и грит видетет у нас в ориентировке на угон синий пассат?? я и че??? ща пробъем по базе , кароче база не загрузилась...все у него в ноуте погасло.....по рации шипучка, так они сцуки меня повезли в отдел!!! проверять машину!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Меня летом остановили, а лето солнышкор прямо в окно, кондей то дует но солнышко все рано светит прям в лицо (эт важно), останавливает мент, ну я вышел, он подходит, документики я ему доки отдал, он так сначала на меня потом на машину смотрит...и грит а у вас кондей есть?? 8O я грю есть! а он работает? 8O (я думал ща остыть попроситься посидеть..) я грю оч даже работает... тогда он выдает а почмеу у вас лицо красное, румяное??? 8O 8O я уж хотел сбежать..малоли мож какой нетрадиционный мент ему румяные нравяться......я грю вот такой вот я....а что нужно было чтобы мне сразу взбледнулось??..карочи он грит пойдем в машину типа бум пробивтаь на угон.... садимся в ихней фокус по моему, он раскрывает свой ноутбук а рядом у него рация, камера, кароче техники как на станции мир,важно так открывает ноут сует мне какойто список с кучей машин и грит видетет у нас в ориентировке на угон синий пассат?? я и че??? ща пробъем по базе , кароче база не загрузилась...все у него в ноуте погасло.....по рации шипучка, так они сцуки меня повезли в отдел!!! проверять машину!!!

............на этом чернила закончились, умолкаю.
Ваш Gregor.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года 2 назад я писал как меня мент на пьянку разводил и пытался денег снять около часа.....потом упарился,отдал права и сказал:- если у тя есть совесть,заедишь и завезешь бабло,номер машины типо такой...... я вауте был Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы таких ментов то находите? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не мы их, а они нас.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Где вы таких ментов то находите? Rolling Eyes
Заезжай в ЮВАО,может повезет и ты тоже их встретишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
ZippO писал(а):
Где вы таких ментов то находите? Rolling Eyes
Заезжай в ЮВАО,может повезет и ты тоже их встретишь Smile

Где конкретна то? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
ZippO писал(а):
Где вы таких ментов то находите? Rolling Eyes
Заезжай в ЮВАО,может повезет и ты тоже их встретишь Smile
Это точно ЮВАО чемпион!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sherif писал(а):
golova77 писал(а):
ZippO писал(а):
Где вы таких ментов то находите? Rolling Eyes
Заезжай в ЮВАО,может повезет и ты тоже их встретишь Smile
Это точно ЮВАО чемпион!!! Laughing

ЮВАО эт где? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Юго-восточный округ Лефортово в частности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sherif писал(а):
Это Юго-восточный округ Лефортово в частности!

Не я в таких райлнах не катаюсь что то!
И не панимаю чё там страшного может быть!
Самые стрёмные Гайцы на Петровке ну и в центре!
а на остальных пох Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Мде...


Яж говорю что у толстолобиков шутки одинаково плоские Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Sherif писал(а):
golova77 писал(а):
ZippO писал(а):
Где вы таких ментов то находите? Rolling Eyes
Заезжай в ЮВАО,может повезет и ты тоже их встретишь Smile
Это точно ЮВАО чемпион!!! Laughing

ЮВАО эт где? Twisted Evil
Эт в ЮВАО :D а в частности Марьино,Люблино,Текстильщики,Выхино и т.д. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
M.F. писал(а):
а есть у кого-нибудь этот телефон?


Да мона позвонить любому корешу побазарить неачём и потом с умным видом достав ручку и лесток попросить сказать номера удостоверений и житонов!
Када спросят зачем.То так же не возмутимо говориш мол кореш у меня в УСБ работает попросил за чем то......................

Они сначала белеют,потом сереют а потом отпускают

Проверено на себе Laughing Laughing Laughing


Могу ошибаться , но у них вроде на каждый день что-то типа пароля на весь город, так что может не прокатить.
Все эти сцуки очень уязвимы перед начальством, которое из кожи вон лезет, создавая видимость борьбы с коррупцией и поворота милиции лицом к обществу. На них нада писать правильные жалобы в управление ГИБДД МВД России, городскому ментовскому начальнику и т.п....щенят их не подетски...сам видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
щенят их не подетски...сам видел...


Антоха! Ты вуальерист-извращенец!
Наблюдать как щенят друг-друга люди в погонах! )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
boing писал(а):
щенят их не подетски...сам видел...


Антоха! Ты вуальерист-извращенец!
Наблюдать как щенят друг-друга люди в погонах! )))))

а чё прикольна Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост ГАИ. Стоит одинокий гиббон, смотрит - в его сторону бабка с коровой
идет. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от
гаишника. Тот обалдевая:
- Мать, ты че, с ума сошла? Здесь не пастбище!
- Ой, сынок, не знаю, в прошлом годе ты тут такой худой стоял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carcharias



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
а есть у кого-нибудь этот телефон?

2224135
2390730
2008936
2004703
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru