Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гаи (много, но содержательно)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:18 am    Заголовок сообщения: Гаи (много, но содержательно) Ответить с цитатой

Когда писал, было около 3-30 ночи, 5 минут как домой вернулся. Сижу перед компом, жрать захотелось. В тачку прыг - и в макдоналдс.Из братеево выезжаю на мост в сторону марьино, в Мак, набираю 110 кмч. В конце моста вижу в зеркале маяки. торможу. Вышел, даю доки. Мент мне - а ты не окуел по городу 150 летать, там знак 40 стоит???(далее было немало ненормативной лексики с его стороны, но опустим.)Я ему - во первых, знак стоит до перекрёстка со светофором, во-вторый я мимо него не проезжал, он стоит намного ранее, в третьих, я ехал 110, в четвёртых у тя нет доказательств. Он мне - пошли в машину, проверимся. Я - пошли, щас тока тачку закрою. Он - не, не закрывай, я салон гляну, типа как тачка ваще, себе такую хочу. Ну или хоть окошко приоткрой. Я - НЕТ.Начал меня в машине грузить - ты летел 150 и от тя алкоголем тянет. Я - давай свой прибор. Он крутил его крутил,нажимал чё-то, в итоге у меня красный огонёк загорелся, хотя за последние 2е суток выпил за 8 часов до проишествия 1 литр БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО пива, и то под плотный ужин.Начались разводы, а второй гад всё около машины крутится. Я ему - подуй ты, он дует - зелёное, я из его рук вырываю прибор - и, о удивление!!! Зелёное. Он - хрен с тобой, давай документы рыть. У меня всё в поряде. Он - пошли машину шмонать. Я - легко, тока при свидетелях или понятых, как там правильно. Он - мой коллега. Я - не имеет права, коллега твой - заинтересованное лицо. Он мне, швыряя документы - попадёшься ты мне ещё сука, второй прыгает в машину, срываются с буксам. Я в шоке, шмонать салон, т.к. люк был чуть приоткрыт. ВСё обошлось.Сижу абсентом успокаиваюсь, т.к. реально стреманулся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё не звякнул? Rolling Eyes
а по сабжо сразу бы им сказал что бабок нету ну или про радню бы сказал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Re: Гаи (много, но содержательно) Ответить с цитатой

Видимо они тоже в макдак ехали, а смена ночная, еще не заработали на хавкку Wink

В остальном хорошо, что так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разводилымля! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друга недавно также пытались - остановили типа откройте багажник он открыл, мент грит давай покажи напарнику бардачек а я типа багажник посмотрю - он иди те в жопу сначала закрываем багаждник потом все вместе с улицы смотрим в бардачек, нет едим на пост вызываем поянтых он типа ты откуда такой умный...ну друг грит из суд депа......они собрались и свалили было средь бела дня в области, машинка этот большой америкос шевик гаи свао, поянтно что были на заработках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня на Cavalier догоняли, хотя я ни от кого и не сваливал. Просто ночью по городу стараюсь не превышать скорость более, чем на 55 км по понятным причинам.

Последний раз редактировалось: Kot-HMC (Вт Мар 13, 2007 12:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попадаются же сволочи..... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нужно делать в таких ситуациях, когда начинают шманать салон, или разводить на пьянку.
1. Вызываем понятых
2. Поехали на духань в больницу
3. Если им всё пофиги и говорят что забирут права, скажи что давайте все вместе прям сейчас позвоним в службу собственной безопасности, спокойно по номеру автомобиля гайцев выясняем кто откуда и зачем, просим соединить с главным по смене, командиром батальёна и тд, и решаем вопрос, заранее предупреждая что телефон записывает разговор.

Через 5 минут или ранее вопросы у гайцев отпадают и они с милыми улыбками на противных рожах желают счастливого пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, благо, обошлось и я не повёлся ни на один их развод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вапще блин достали вместо обеспечения безопасности они занимаются охотой, это как еслибы лесники ловили сами бы редких животных гденить на видном месте их сажали, ждали когда придут браконьеры убьют и потом развод на деньки что сцуки поубивали редчайших выползней... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть у кого-нибудь этот телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
а есть у кого-нибудь этот телефон?


Да мона позвонить любому корешу побазарить неачём и потом с умным видом достав ручку и лесток попросить сказать номера удостоверений и житонов!
Када спросят зачем.То так же не возмутимо говориш мол кореш у меня в УСБ работает попросил за чем то......................

Они сначала белеют,потом сереют а потом отпускают

Проверено на себе Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Гаи (много, но содержательно) Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
Когда писал, было около 3-30 ночи, 5 минут как домой вернулся. Сижу перед компом, жрать захотелось. В тачку прыг - и в макдоналдс.Из братеево выезжаю на мост в сторону марьино, в Мак, набираю 110 кмч. В конце моста вижу в зеркале маяки. торможу. Вышел, даю доки. Мент мне - а ты не окуел по городу 150 летать, там знак 40 стоит???(далее было немало ненормативной лексики с его стороны, но опустим.)Я ему - во первых, знак стоит до перекрёстка со светофором, во-вторый я мимо него не проезжал, он стоит намного ранее, в третьих, я ехал 110, в четвёртых у тя нет доказательств. Он мне - пошли в машину, проверимся. Я - пошли, щас тока тачку закрою. Он - не, не закрывай, я салон гляну, типа как тачка ваще, себе такую хочу. Ну или хоть окошко приоткрой. Я - НЕТ.Начал меня в машине грузить - ты летел 150 и от тя алкоголем тянет. Я - давай свой прибор. Он крутил его крутил,нажимал чё-то, в итоге у меня красный огонёк загорелся, хотя за последние 2е суток выпил за 8 часов до проишествия 1 литр БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО пива, и то под плотный ужин.Начались разводы, а второй гад всё около машины крутится. Я ему - подуй ты, он дует - зелёное, я из его рук вырываю прибор - и, о удивление!!! Зелёное. Он - хрен с тобой, давай документы рыть. У меня всё в поряде. Он - пошли машину шмонать. Я - легко, тока при свидетелях или понятых, как там правильно. Он - мой коллега. Я - не имеет права, коллега твой - заинтересованное лицо. Он мне, швыряя документы - попадёшься ты мне ещё сука, второй прыгает в машину, срываются с буксам. Я в шоке, шмонать салон, т.к. люк был чуть приоткрыт. ВСё обошлось.Сижу абсентом успокаиваюсь, т.к. реально стреманулся
Сосед,я возле этого моста живу,если тебя остановил Фокус,то остается только поздравить тебя,ты не первый такой,меня остановили при похожей ситуации на Люблинке,недоезжая перекрестка с Ашаном,в салоне находилось 3 пьяных тела моих товарищей,вез их домой,сам выпил стопку за здоровье именинника(хорошо,что одну),они тормознули,вышли оба,один представился,второй у машины трется,я права ему,он на меня смотрит и говорит,дружок,так ты обдолбанный!!!Я немного посмеялся и пошли к нему в машину,он сказал 3 рубля и разъедемся мирно,а мне аж интересно стало,я ему:за что?почему такие странные расценки?Он глаза вытаращил,смотрит на меня и потом говорит:Ну ты и дерзкий однако,я тебе дураку помочь хотел,а ты мне плюешь в лицо,давай права и вали отсюда,бужу одного из пьяных-комитетчика,мол так и так,он моментально трезвеет,идет к дпснику,разговаривает,права отдают и ребята в погонах уезжают,товарищь садится в машину и говорит:Отдал мне права и говорит,чтобы я своего дерзкого друга научил разговарить с представителями закона.Я смеялся минут 10,отвез приятелей,вернулся домой и лег спать. А.С.А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фокус, Шевроле Кавальер раздолбанный.Хотя ХЗ, может у них машины не прикреплены к конкретным экипажам. Ваще малацы парняги. Пытались пришить всё, за что права отнять мона.И 150 по городу и про уход от погони и про пьянь и документы вапще васе прошмонал.... Как это они встречку не предьявили на мосту-то с отбойником??точно что A.C.A.B.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было номера списать, записать время контакта )), и позвонить куда надо! пора уже самим бороться с беспределом.....а то совсем совесть потеряли.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
Не фокус, Шевроле Кавальер раздолбанный.Хотя ХЗ, может у них машины не прикреплены к конкретным экипажам. Ваще малацы парняги. Пытались пришить всё, за что права отнять мона.И 150 по городу и про уход от погони и про пьянь и документы вапще васе прошмонал.... Как это они встречку не предьявили на мосту-то с отбойником??точно что A.C.A.B.
В прошлом году весной-летом они ставили на мосту Transit с камерами,а на перекрестке ждал Шеви и всех весело тормозили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
а есть у кого-нибудь этот телефон?


02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет вам на неадекват. В последнее время дважды тормозили, диски хвалили, удачной дороги желали. Болели что ли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ехал ночью по садовому тормозит дпс по рупору прижаться,ехал не более 80,выходит просит документы затем следует монолог пройдумте в машину,сажусь и сходу мне вопрос как я умудрился в таком состояние сесть за руль,обвинял меня в пьянки,прибора небыло на экспертизу я ему предлогал съездить он молчит,денег по понятным причинам я ему не прелогал так как непил нечиго дней 10,я задаю дэпесу вопрос почему задержан раз уже 10-тый он со злости отрывает салонное зеркало и говорит посмотри на себя,задаю вопрос в 11 раз получаю док-ты и еду дальше!Еду и думаю совсем страх потеряли одекватных людей пытаються развести даже без всякого повода!Что дальше будет вообще непонятно! Rolling Eyes Вся ситуация приэтом длилась минут аж 20 с момента остановки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это издержки их доброты...
Все-таки по большому счету как бы их не ругали и не обвиняли в разводах в какой-нить Британии ну не ездят так как у нас и не откупаются за такие смешные деньги а порой и вообще бесплатно если мент а)добрый б)ксива в)душевный разговор итд...
Как и во всем в России, ну согласитесь ребят ну проще же здесь жить чем в другом цивилизованном мире, ну можно решитььб почти любой вопрос пусть за деньги, но за какие!!! в Европе по большинству вопросов которые все из нас могут решить за 1000 рублей, можно целого состояния лишиться ато и свободы.
Согласен что бюрократия это плохо очень, что это деградация общества и моя точка зрения изложенная абсолютно тупиковая, но блин все же так на самом деле! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru