Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я не понимаю... Ваше мнение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tuhlik



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: я не понимаю... Ваше мнение Ответить с цитатой

я вот чего не понимаю...
я передвигаюсь по городу на ВАЗ 21083, с 98 года, хорошенькой автомобиль...
так вот чего я не понимаю, почему каждый владелец иномарки считает своим долгом быть "круче" чем я, поясню, пытаются подрезать, держат тебя за ЧМО на дороге, считают почему-то себя круче, лучше, может быть богаче...

я конечно и сам не ангел на дороге, но кроме скоростного режима стараюсь ничего не нарушать... я хочу понять ПОЧЕМУ владельцев отечественных авто чмырят ... ведь никогда не знаешь кто едет в авто.

я знаю людей у которых зубилки стоят по 10-15 тыс. $, и хорошо себя чувствуют...

прошу высказываться, очень интересно, может у меня какая-нибудь ФОБИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: я не понимаю... Ваше мнение Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
tuhlik писал(а):
я вот чего не понимаю...
я передвигаюсь по городу на ВАЗ 21083, с 98 года, хорошенькой автомобиль...
так вот чего я не понимаю, почему каждый владелец иномарки считает своим долгом быть "круче" чем я, поясню, пытаются подрезать, держат тебя за ЧМО на дороге, считают почему-то себя круче, лучше, может быть богаче...

я конечно и сам не ангел на дороге, но кроме скоростного режима стараюсь ничего не нарушать... я хочу понять ПОЧЕМУ владельцев отечественных авто чмырят ... ведь никогда не знаешь кто едет в авто.

я знаю людей у которых зубилки стоят по 10-15 тыс. $, и хорошо себя чувствуют...

прошу высказываться, очень интересно, может у меня какая-нибудь ФОБИЯ

Значит ты так ездеешь, нормально ездяющего водилу никто никогда не зажмёт и не подрежет, хотя у многих владельцев ТАЗов какой то комплекс, в основном только ТАЗы летают на красный, не пропускабт пешеходов, а если включить поворотник то гы гы гы пустят в свой ряд как бараны.



8O По мойму это фобия.... Нормальный водила даже инвалидку не подрежет, объедет аккуратно, а то что тебя подрезают на дороге -- значит или помешал, или просто уже на этом зациклился! Я езжу на разных машинах и не важно, на каких, по отношению к себе на дороге никакого дискомфорта не испытывал! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот вчера случай был! еду по ленинградке по левому ряду, и меня подрезает мудак на бычке! я ему моргал, и тд и тп, ему пох, и скорость у меня была в 2 раза больше, ему пох! я его обгоняю, тормажу, он останавливается... выхожу, и охуеваю, сидят три рабочих, а зарулём дедуля, божий одуван. Подхожу, мля ору на него, он молчит! зато второй, что помоложе, лет 25-30 давай мне орать типа иди ты..... и тд! я ему говорю, давай выходи мля, поговорим, сам разворачиваюсь, иду в машину к себеЮ, беру биту, подхожу обратно, ...... морды у них просто видеть надо было! ..... двери позакрывали сидят ждут моей реакции! я не долго думая со всего маха бью по зеркалу, со словами, сцука, мля, оно тебе не надо.... разворачиваюсь и уезжаю! вот. И что я теперь думаю о водителях бычков и газелей?? как ты думаешь??... вот именно!

То Тухлик: не парься и получай удовольствие от езды Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездить надо нормально. Обрати внимаение, в каких случаях подрезают?
1. если при движение в левом ряду, не уступил дорогу более быстрому, и при обгоне справа тебя явно подрежут.
2. в пробке начинаешь "бодаться" и не пропускать, если ты неумеешь этого делать (не пропускать), то тебя явно прижмут или подрежут.
3. двигаясь по 2-ум полосам одновременно (типа самолет на посадке).

этот список можно продолжать долго, как ПРАВИЛО, это владельцы зубил, старых иномарок (80-е года), новые (типа) иномарки класс нексии (все эти перечисления не принципиальны, везде есть исключения).
ЗЫ никого не хотел обидеть, просто в городе большинство именно на этих машинах ездят по хамски и мешают всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuhlik



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, меня не парит то, что подрезают, у меня хоть и не большой опыт вождения, всего лишь с сентября 97 г., но всегда смотрю что за мной, и по сторонам (имеется ввиду слево и справо), просто складывается такое впечатление, что иногда меня не видят, либо не хотят видеть...

я не тормоз, в плане езды, передвигаюсь по городу довольно агрессивно, у меня хоть и 21083, но она в идеальном техническом сосоянии, я не боюсь вписаться в подрезавшую меня машину, меня это просто злит, особенно злят те ездуны, которые за 3-4 тыс. $ купали какой-нибудь агрегат, типа пассата 90 года (прошу без обид) и он считает себя почему-то лучше...

за презабавно, когда иногда садишся в какой-нить джип, типа 100 Круузера, так хоть поперек дороги можно ездить, и не чё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!! Еще бы!!! Если въехать в бочину ТАЗику пол беды, так въехать в Крузер ---- попадалово!!! Даже если ты и прав!!! :? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Re: я не понимаю... Ваше мнение Ответить с цитатой

огласен совсеми высказываниями! просто НЕТ в славном городе МОСКВЕ культуры вождения. в любом другом городе РОССИИ тебе не смогут дать под задницу на встречной полосе. что можно после этого сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менталитет у нас у людей такой!!! А на больших джипах и представительских немцах ну и еще на Лексусе на самом деле можно исполнять на дороге Sad Sad Sad И все пропускают!!! Поэтому хачу себе А8!!! Хоть ездить поспокойнее будет! А хамят не только иномарки против тазиков а все и всем Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно....но меня почему то редко когда подрезают или прижимают, а что касается дорогих иномарок так мне кажется что на них люди ездят наоборот вежливые всегда пропустят, чего не скажешь о какой нить ржавой копейке водитель которой сидит вцепившись в руль с мыслями типа : "А буржуи, накупили тут машин хрен вы у меня проедите".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сегодня ехали ч каким-то дедушкой на копейке, которой уже 26 лет!!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????Она 77 года!!и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЕЗДИТ!!!!
Он сказал, что низачто её не продаст, а лет через 10 сдаст в музей!!!

Так что и русские машинки бывают классные!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mash писал(а):
А мы сегодня ехали ч каким-то дедушкой на копейке, которой уже 26 лет!!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????Она 77 года!!и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЕЗДИТ!!!!
Он сказал, что низачто её не продаст, а лет через 10 сдаст в музей!!!

Так что и русские машинки бывают классные!!!!!!!!!


у меня у училки копейка самых первых выпусков, еще из итальянских запчастей полностью сделанная, так она до сих пор ездит, причем ничего в ней не ломается. у отца была шестерка, покупали в 91 году новой, тоже ничего не ломалось, вообще ничего, даже салон не скрипел! так что когда-то тазики довольно надежными были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от кстати у меренов толстых и дорогих есть дурная привычка перестраивацца не глядя, типа пох им на всех и вся, мне на неделе такой чуть левую бочину не снёс нафих, за шо был подрезан самым жесточайшим образом Twisted Evil а вообще я лично спецом не гонюсь шоб наказать обязательно, тока если представляецца возможность сделать ето без лишних усилий. вообще замечал шо многие водилы именно дорогих иномар ведут себя гы гы гы знает как по отношению к соучастникам движения, типа я тут еду, а какое-то гы гы гы тут под колёсами путаецца.. а вы говорите ето болезнь водителей тазов.. дело в м-у-д-а-к-е, который у штурвала Twisted Evil



Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 4:39 am    Заголовок сообщения: Re: я не понимаю... Ваше мнение Ответить с цитатой

ritmeester писал(а):
огласен совсеми высказываниями! просто НЕТ в славном городе МОСКВЕ культуры вождения. в любом другом городе РОССИИ тебе не смогут дать под задницу на встречной полосе. что можно после этого сказать.

Прикол видел, просто супер, представьте себе....
Волокаламка, пробка ...... все стоят .... один умный объезжает по встречке всю пробку, довольно быстро....... и врезается в того,
кот из крайнего левого ряда начал разворачиваться через 2 сплошные,
(в пробке стоять обоим надоело) ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gans



Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 21
Откуда: Moscow, Strogino

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ездюкам, которые вообще рулят как хотят надо приписать спецтранспорт с триколором. Сегодня один просто перестоился в меня, еле ушел от столкновения. А поворотник включать они подавна считают правилами дурного тона :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuhlik писал(а):
да нет, меня не парит то, что подрезают, у меня хоть и не большой опыт вождения, всего лишь с сентября 97 г., но всегда смотрю что за мной, и по сторонам (имеется ввиду слево и справо), просто складывается такое впечатление, что иногда меня не видят, либо не хотят видеть...

я не тормоз, в плане езды, передвигаюсь по городу довольно агрессивно, у меня хоть и 21083, но она в идеальном техническом сосоянии, я не боюсь вписаться в подрезавшую меня машину, меня это просто злит, особенно злят те ездуны, которые за 3-4 тыс. $ купали какой-нибудь агрегат, типа пассата 90 года (прошу без обид) и он считает себя почему-то лучше...

за презабавно, когда иногда садишся в какой-нить джип, типа 100 Круузера, так хоть поперек дороги можно ездить, и не чё



Извини конечно но за ездунов на пассатах типа-90года!!!!Это слишком нагло с с вашей стороне господин Тухляк или тухлик простите незнаю вашего имени!!!!!
На счет Крузера это смотря на кого нарвешся-можно и из пассата 90года битой по Крузеру получить если ты ездун на Крузере!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально я натаком же тазике езжу, раньше на ауди ездил разница в том что больше пропускали и уважения было побольше, но щас тоже ничего страшного, я пропускаю-меня пропускают, вот только если надо срочно перестроиться то на тазе чаще мне бибикают зачемто, когда был на ауди небибикали :D Вот и вся разница
Вернуться к началу
tuhlik



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, я не намекал на ВАС, в скобках же я написал, я мог у что-нить другое написать - опель ауди и т.д.

если обиделась, прошу извинений.

я могу купить нормальную, дорогую ненашумарку, благо возможностей хватает, но нравится мне передвигаться по городу на 21083, и сильно злит когда чел-к на гнилой иномарке считает себя лучше...

пару лет назад видел прикол на Волоколамке, возле поворота на курчатово... опель омега вписался в шестерку, причем он объезжал по встречке пробку, а его решил оттеснить - не вышло... ну вышли, в опеле крутой такой, начал пальцы гнуть, а чел из шестерки просто дал ему в "лицо", сел в машинку и уехал.... забавно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ согласен почти со всеми ораторами, долой басурманскую рухлядь с московских дорог!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: та же фигня Ответить с цитатой

Я тоже иногда думаю, что меня подрезают и не замечают.
Это называется приступ нарциссизма. (т.е. повышенное внимание к собственной особе, у некоторых проходит, у некоторых - нет.)
Вчера на третьем кольце какой-то Крузер 100 из 55 региона пытался меня обогнать: я по кольцу шел, а он из третьего ряда на кольцо вылетал, ессно я не уступил, так он за мной 3 км мотылялся, пытаясь справа обойти, хотя видел, что передо мной машины едут так же как и я, дистанция нормальная...
Потом мне это надоело, и в следующий раз, когда он вылез на правую полосу я оттормозился и пропустил парня из из деревни...
(очень довольный собой, наверное: обогнал одну десятку!!) он ехал спереди еще км 5... потом я ушел с кольца...
Глупая ситуация, согласитесь!
Мораль: если хочешь изменить мир - начни с себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bamper



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 77
Откуда: А ты приобрйол альманах !?! сцука, бля, нах !

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
у меня вот вчера случай был! еду по ленинградке по левому ряду, и меня подрезает гы гы гы на бычке! я ему моргал, и тд и тп, ему пох, и скорость у меня была в 2 раза больше, ему пох! я его обгоняю, тормажу, он останавливается... выхожу, и охуеваю, сидят три рабочих, а зарулём дедуля, божий одуван. Подхожу, мля ору на него, он молчит! зато второй, что помоложе, лет 25-30 давай мне орать типа иди ты..... и тд! я ему говорю, давай выходи мля, поговорим, сам разворачиваюсь, иду в машину к себеЮ, беру биту, подхожу обратно, ...... морды у них просто видеть надо было! ..... двери позакрывали сидят ждут моей реакции! я не долго думая со всего маха бью по зеркалу, со словами, сцука, мля, оно тебе не надо.... разворачиваюсь и уезжаю! вот. И что я теперь думаю о водителях бычков и газелей?? как ты думаешь??... вот именно!

То Тухлик: не парься и получай удовольствие от езды Smile))

Необоснованный приступ ярости, лучше посчитать до десяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru