Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте "купе" для комфорта ( желательно едующ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте "купе" для комфорта ( желательно едующ Ответить с цитатой

Народ, что можно взять для быстрого и комфортного перемещения себя любимого.
Ценник в районе 20-25 к . Рассматривается только купе
( нелюблю чувствовать себя "водителем" , да и здоровый салон не нужен.
Год выпуска и руль особой роли не играет. Хотелось бы "автомат"
и хотя бы сил 240 под капотом ( привык я уже к быстрым машинам )

Пока присмотрел 2 овоща , что еще можно взять ?

http://www.cars.auto.ru/sale/AC41004/

http://www.cars.auto.ru/sale/VX06007/

P.S. Цены сдесь намного завышенны, я без накруток привезу со Штатов

"Жесткие" машинки просьба не учитывать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайслер смотрицца отпадно. имхо,чисто внешне с той тоетой что ты показал сравнивать тупо) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы е46 3.0 купе смотрел бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
я бы е46 3.0 купе смотрел бы

+1
За 25 можно найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вариант с Калтной не расматриваеш? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте "купе" для комфорта ( желательно е Ответить с цитатой

Eunos Cosmo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо скай за это бабло Smile
34 кузов купе турбовый
на полном фарше будет !
нах тебе нужен этот левый руль Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайслер отпад cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к крайслеру!
Но я бы взял блин Е46 330 купе! за 25 возьмешь! Я взял и не обламываюсь! уже 20к проехал и не одного гемороя! (несчитая ключа зажигания, который когда сломался выимел мне весь моск).... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайслер неплох, но Кроссфайер за эти деньги нормальный вряд ли возьмешь. Смотрел бы CLK 230 320 или ТТ 1,8
Ну бэху.

Хотя самое крутое купе из всех купе это Купе
http://www.hyundai.ru/ru/auto/coupe_new/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
А вариант с Калтной не расматриваеш? Rolling Eyes

а ты уже взял себе ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте "купе" для комфорта ( желательно е Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Eunos Cosmo

Ротор пугает, присматривался к мазде 8 , нравится внешне.
Cosmo конечно побыстрее будет, но с з/ч говорят просто жо.а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Имхо скай за это бабло Smile
34 кузов купе турбовый
на полном фарше будет !
нах тебе нужен этот левый руль Smile

Руль не смущает, но скай с RB26 слишком дерганный, да и с автоматом такая машинка нонсенс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
+1 к крайслеру!
Но я бы взял блин Е46 330 купе! за 25 возьмешь! Я взял и не обламываюсь! уже 20к проехал и не одного гемороя! (несчитая ключа зажигания, который когда сломался выимел мне весь моск).... )))

Из BMW 6 нравится, но ... деньгофф много стоит.
А тебя автомат ? Как зимой по гололеду рулится. По жесткости подвески с чем сравнить ?
В свое время год катался на 735, зимой как корова на льду, задницу сильно таскает.
Соарер гораздо послушнее, несмотря на 3000 турбо.
Спасибо за совет, нужно прокатиться, пощупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Крайслер неплох, но Кроссфайер за эти деньги нормальный вряд ли возьмешь. Смотрел бы CLK 230 320 или ТТ 1,8
Ну бэху.

Хотя самое крутое купе из всех купе это Купе
http://www.hyundai.ru/ru/auto/coupe_new/

Не, корейцы это для тех, кто хочет дешево хорошо выглядеть ( владельцы не обижайтесь, но ведь это правда )
Мерин с компрессором неплохой вариант но.... ну не мое это.

Кроссфайер у пендосов можно взять с пробегом 15К где то 14-16 зелени. Таможня дорогая ( но это решаемая проблема , Вологодская губерня и он проходит как 1.6 )
Единственно что меня останавливает, так это только 2 места , ДЕВУШКУ С ПОДРУГОЙ УЖЕ НЕ ПОСАДИШЬ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел седня Солару вживую - вообще то, симпотично...
Кроссфайер - я не спец, но смущает американское происхождение...(не будет ли ломким)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео, у меня 330ХИ тоесть полный привод! Поетому не могу тебе сказать по поводу рулежки заднего... По поводу мягкости подвески сказать нечего не могу! ОНА СУПЕР! Крена в повороте нету вообще! Мягая, комфортная и одновременно енергичная, спортивная подвеска! Вроде как даже она крепче чем на заднем приводе, но утверждать не возьмусь!

Ну а по поводу фарша есть все! 10 колонок, телефизор, ГПС, датчик света, дождя... коробка тип троник.. сидения все електро, подогревы и так далее... зеркала с автонастройкой и таму подобное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):

Заинтриговал, надо пощупать. Полный привод конечно гуд, но если чего сдохнет ( особенно в бмв или мерине полноприводном ), то по деньгам мало не покажется :? ) . Попробую прокатится на моно автомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Посмотрел седня Солару вживую - вообще то, симпотично...
Где видел ? В Москве их по пальцам пересчитать можно ( год был на эту модель не проходной )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проспект Вернадского, 76 Smile Ну я толком ниче не знаю про нее, раз говорят, что Камри (а ее минус - по мне - токо в ужасной ходовой) - то хз...А бэха хороша тем, что можно лепить, что хочешь, мне кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru