Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мою машину расстреляли реагентом(( край край...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: птенцы розовощёких бирюзовых неразлучников Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже пытался объяснить об этом, но мне сказали, что я выдёргиваю всё из контекста. Кстати, проголосовал против! Повоторюсь, ещё раз! Не надо вестись на фразы журналистов, м

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтару нада было номер машины записать!И тупо вставать с аварийками и ждать гайцов ну и поведать им сею историю cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,успокоились все.
Лех,ну ты то ветеран уже,если считаешь что это провокационная тема,то че на нее ведешься.
Для начала чтобы чего то опровергать, мне кажется имеет смысл ответить, для чего автору врать. Мне лично воообще пох.Давайте уважать друг друга и по чаще вспоминать прекрасный фильм с Леоновым Smile типа редиска и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как со стеклом, а вот бампер мне, кусок чего-то из такой машины, пробил :evil:
Правда не знаю с какой скоростью он летел навстречу мне. Я ехал в его сторону 160...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Так,успокоились все.
Лех,ну ты то ветеран уже,если считаешь что это провокационная тема,то че на нее ведешься.
Для начала чтобы чего то опровергать, мне кажется имеет смысл ответить, для чего автору врать. Мне лично воообще пох.Давайте уважать друг друга и по чаще вспоминать прекрасный фильм с Леоновым Smile типа редиска и так далее.


+1 вот давно тебе пора в админы...... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую. Действительно (не в этом, а в прошлом году) эти машины бывало и куски разбрасывали по дороге и они перекатывались как булыжники. Это я видел и сразу дергал вправо как мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитывать все лень Embarassed

понимаю тебя как нельзя лучше Sad недавно встречная машна расфигачила зеркало водительское, а оно в свое время водительское боковое стекло, 8O затормозив на обочине и включив аврийку я сидела обсыпанная стеклами и не понимала, что ваще произошло. :evil: естессно машину, марку, цвет не запомнила, она не остановилась. Была суббота-может пъяный был, может просто его на встречку занесло, может меня. в общем-берегите себя и будьте повнимательнее cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
перечитывать все лень Embarassed

понимаю тебя как нельзя лучше Sad недавно встречная машна расфигачила зеркало водительское, а оно в свое время водительское боковое стекло, 8O затормозив на обочине и включив аврийку я сидела обсыпанная стеклами и не понимала, что ваще произошло. :evil: естессно машину, марку, цвет не запомнила, она не остановилась. Была суббота-может пъяный был, может просто его на встречку занесло, может меня. в общем-берегите себя и будьте повнимательнее cool

нормально тебя так зацепило)
во избежании..., нужно летать на более близкие расстояния (с) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я сама офигела-все в одну секунду и застряла на сутки в подмосковье :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
да я сама офигела-все в одну секунду и застряла на сутки в подмосковье :evil:


ндааа. А как из ситуации вышла по такому холоду ? Обклеила дыру полиэтиленом ? Хорошо хоть бак видать был полный. Это жа надо сутки в машине греться 8O респектище тебе !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не я от дачи недалеко отъехала-вернулась к друзьям а на утро в ближайшем ара-сервисе стекло поставила :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
перечитывать все лень Embarassed

понимаю тебя как нельзя лучше Sad недавно встречная машна расфигачила зеркало водительское, а оно в свое время водительское боковое стекло, 8O затормозив на обочине и включив аврийку я сидела обсыпанная стеклами и не понимала, что ваще произошло. :evil: естессно машину, марку, цвет не запомнила, она не остановилась. Была суббота-может пъяный был, может просто его на встречку занесло, может меня. в общем-берегите себя и будьте повнимательнее cool


у меня вообще какаято черная полоса в последнее время, незадолго до того как мне разбили реагентом стёкла, мне точно так же джиарь снесь при обгоне заркало вдребезги и пытался скрыться, но так как это было в 19 вечера я догнал этого мудилу и снял с него денег, еслиб ты выдела как я на него орал :evil: ...ну этож надо иметь такую нормальную машину и из-за какого то зеркала сматываться :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мог и не заметить..у нас тут тоже мужика, првда не жип,а фура - не заметила.....поцарапал малешь......мелочь но не приятно.....правда у него каска рулит....у тя каска есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=SpolleR=- писал(а):

ну этож надо иметь такую нормальную машину и из-за какого то зеркала сматываться :evil:


Мы в подобных ситуациях скрываемся с места ДТП не потому что нам жалко денег на ремонт зеркала, а потому что с лом тратить время и нервы, выслушивая чьи-то слюни по поводу того, что ты такой-секой разбил ему зеркало... Не в обиду никому, но просто тоже тема такая рулит известная, что "нефиг тошнить..." Wink

А мужика на рассеивалке следовало тормознуть и выяснить чтозанах, вдруг бы он в отказ не пошел бы, а сразу денег дал, кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Он мог и не заметить..у нас тут тоже мужика, првда не жип,а фура - не заметила.....поцарапал малешь......мелочь но не приятно.....правда у него каска рулит....у тя каска есть?


Кстати о фурах...
Млин, что-то мне везет на такие действия...
За последнюю неделю уже ТРИЖДЫ был свидетелем того, как, передвигаясь в узких дворах, фуры калечили припаркованные машины. В двух случаях я записал номер фуры на бумажке, приписал свой мобильник и имя и сунул под дворник пострадавшей машине.
Самый первый случай уже разрешили - с фуры сняли денег, а мне владелица Пежо206 презентовала коньяк (долго отнекивался).
Второй раз - пока не звонил хозяин.
А третий раз, уж сори, братцы, но проехал мимо, т.к. очень торопился - но втретий раз был самым страшным - фура просто в смятку расплющила прицепом бедный Рено Логан, припаркованный у обочины... Кошмар, просто консервная банка вскрытая получилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):


Мы в подобных ситуациях скрываемся с места ДТП не потому что нам жалко денег на ремонт зеркала, а потому что с лом тратить время и нервы, выслушивая чьи-то слюни по поводу того, что ты такой-секой разбил ему зеркало... Не в обиду никому, но просто тоже тема такая рулит известная, что "нефиг тошнить..." Wink


Отмазка не катит! Это говорит лишь о том что не чувствуешь габариты своей машины Twisted Evil А чтоб не выслушивать чьито слюни - остановился, дал денег (если виноват), поехал дальше учиться сракерить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
The LAWYER писал(а):


Мы в подобных ситуациях скрываемся с места ДТП не потому что нам жалко денег на ремонт зеркала, а потому что с лом тратить время и нервы, выслушивая чьи-то слюни по поводу того, что ты такой-секой разбил ему зеркало... Не в обиду никому, но просто тоже тема такая рулит известная, что "нефиг тошнить..." Wink


Отмазка не катит! Это говорит лишь о том что не чувствуешь габариты своей машины Twisted Evil А чтоб не выслушивать чьито слюни - остановился, дал денег (если виноват), поехал дальше учиться сракерить


+1 cool



2 Gregor: нет он не незаметил, а реально сматывался от меня по встречно, а потом вылетел через бордюр на дороге из за каразы по встрече и остановился...ну я выбежал из своей машины бросив её и успел ему дверь открыть....а так бы он опять наверно смотался... :evil:

..не каски нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=SpolleR=- писал(а):
crazymay писал(а):
перечитывать все лень Embarassed

понимаю тебя как нельзя лучше Sad недавно встречная машна расфигачила зеркало водительское, а оно в свое время водительское боковое стекло, 8O затормозив на обочине и включив аврийку я сидела обсыпанная стеклами и не понимала, что ваще произошло. :evil: естессно машину, марку, цвет не запомнила, она не остановилась. Была суббота-может пъяный был, может просто его на встречку занесло, может меня. в общем-берегите себя и будьте повнимательнее cool


у меня вообще какаято черная полоса в последнее время, незадолго до того как мне разбили реагентом стёкла, мне точно так же джиарь снесь при обгоне заркало вдребезги и пытался скрыться, но так как это было в 19 вечера я догнал этого мудилу и снял с него денег, еслиб ты выдела как я на него орал :evil: ...ну этож надо иметь такую нормальную машину и из-за какого то зеркала сматываться :evil:


8O 8O 8O ТЫ МОЙ КЛОН????

мне тоже за неделю до этого расхирачили зеркало, обгоняя справа, но я забила на него, хоть случайно и догнала его на светофоре Twisted Evil

сидела и наблюдала, как он вышел, осмотрел свою машину и стал всматриваться в поток, ища глазами того, кого поколечил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 100
Откуда: MozcaU

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет разбитых стекол. Так к слову. Знаете на свечах зажигания есть керамический изолятор. Если разбить его молотком, взять маленький кусочек этой керамики , грамм в 5-10 не более, зажатиь его между средним и большим пальцем и запустить ... как бы по точнее выразиться... щелбаном! в боковое стекло ...ну допустим классики, с вероятностью 50 процентов оно осыпается с первого раза, и 100 процентов со второго-третьего Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: как делать аватары в контакте Ответить с цитатой

Сколько же купальников должно быть в гардеробе? Много! Парочка пляжных купальников для игры в волейбол, еще два для приятных воздушных ванн, еще штук пять для купания и еще два, чтоб не над

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru