Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мою машину расстреляли реагентом(( край край...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: индикатор уровня аудиосигнала Ответить с цитатой

продолжение приключений во времени V Спустя 20-30 минут мы уже были в городе. Компактные домики стояли вокруг, множество ковбоев смело бродило по просторам скромного городка. Красивые молодые
* * * Он придет мой противник неведомый Взвоет яростный рог в тишине И швырнет, упоенный победами, Он перчатку кровавую мне Тьма вздохнет пламенеющею бездною, Сердце дрогнет в щемящей тос


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какой скоростью можно посчитать, вапще они кидают прилично раскручивая сеялки, насчет камня - вапще смерзшийся реагент думаю не сильно от кирпича отличается....насчет сильных повреждений х.з..... еще один факт - зима стекла неарвномерно нагреты - это лишнее напряжение, а стекло материал хитрый....... так что нет ничего невероятного.........насчет скорости - они в попутном направлении ехали..так что х.з. я один раз попал под житкий реагент - знаешь было чувство что из поливалки по всему борту прохреначили....так что не заню..скажем так я просто не исключаю такой возможности...а там х.з...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: обсуждения на форуме Ответить с цитатой

Жизнь постоянно учит людей, создавая множество ситуаций как примеров и уроков буквально каждый день. Некоторые уроки очень серьёзные, среди них множество драматических и даже трагических. Автобус с де

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: дочь от первого брака Ответить с цитатой

Дит , я чувствую курс травотеропии продолжается)) Нифига ажно там у тебя чувствуется? ))) Щолково в панике. Город в ужасе! Анархия и беспредел! Невменяемые люди крушат ветрины и танцуют странные н

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
-=SpolleR=- писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Gregor писал(а):
не знаю что там летало - если реально камни то запросто - у нас у водителя из колеса впереди идущего камаза кусок кирпича вылетел - пробил лобовуху тока в путь..хорошо что со стороны пассажира и там никого не было.......так что при определенных обстоятельствах, правда чтобы триплекс прям так пробило это странно лопунть там раскрошиться.....


мля ну чеж лень подумать то...
кусок кирпича это тоже самое, что реагент?
давно ли у нас дороги камнями вместо реагента из рассеивателей посыпают? хрен с ним, даже если приянть эту чушь за правду, с какой скоростью должен крутиться рассеиватель, что бы камнем (бугага) маленького размера, пробить лобовое стекло??? и так, как потом еще и боковое разбилось, значит машина ехала в соседнем ряду, значит лобовое НАСКВОЗЬ камень пробил не под прямым углом, а еще и сбоку... ну вы че в наутре...


блин приежжай раз такой умный я те свою машину покажу....разбиты 2 стекла....такое могла только либо как я говорю машина с реагеном сделать, либо в меня из автомата по стёклам стреляли :evil:


чтобы знать некоторые вещи, проверять их необязательно, например, чтобы знать, что если ты упадешь с 30 этажа на чистый асфальт головой вниз и сдохнешь, мне не нужно тебя сбрасывать с 30 этажа головой вниз, так же и тут...


ок ты прав, можешь больше ничего не писать в этом топе ты неинтересен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: краска как у бмв Ответить с цитатой

а на Нагорной горки как называются? Московские Альпы?

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
мда... автар клон.
по сабжу, из чего должно быть лобовое стекло чтоб его пробило насквозь камнем, это раз, второй из чего вообще должны быть стекла что бы их повыбивало реагентом... короче кг/ам шутка тупая.


Ты не правв...читай ниже

-=SpolleR=- писал(а):
короче как мне расщибет как пулей водительское стекло вдребезги, прошило насквозь+в голову попало


водительское а не лобовое!!!!
так что это твой комент кг/ам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: продам школьную форму на мальчика Ответить с цитатой

Да, дороги не особо приятные, но мне кажется, что это не главная проблема нашего города. Наш город очень грязные из-за низкого культурного развития наших жителей, людям трудно донести мусор до урны, л

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достаточно твурдая галька среднего размера расхерачит стекло тока в путь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: ну вы блин даете Ответить с цитатой

ALL-RIGHT Мне твоя точка зрения по фиг, впрочем как и тебе моя. Я не бросаюсь в крайности и не называю Россию супер державой - так как после 90-х это по крайней мере глупо. Если ты смотришь на мой во

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел как стекло проклееное брое пленкой вылетает с первого удара битой.... если метнуть то камень разобъет стекло, а вапще по хорошему обчно пользуют шарики от подшипников....вот эти ваааще не вопрос..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
я видел как стекло проклееное брое пленкой вылетает с первого удара битой.... если метнуть то камень разобъет стекло, а вапще по хорошему обчно пользуют шарики от подшипников....вот эти ваааще не вопрос..


да что ты с ним споришь Laughing ...у него наверно машины то нет, или пацанёнок вообще какой нить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: масло в свечах Ответить с цитатой

По поводу габаритов, тоже не соглашусь. У меня сестра училась ездить на 140 кузове и у нее это оч хорошо получалось Размеры это не главное. А главное, то какую трансмисию вы собираетесь бра
2 у монархии есть покрайней мере стимул остаться при власти, расчитывать на одни лиш карательные инструменты удержания власти на современном этапе России невозможно. в прочем я не монархист, я с


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и мало ли что среди этих реагентов валяется, наверняка гдето экскаваторами грузят на машины и не просеивают через сито что бы всякая хрень (болты, гайки, камни и т д) туда не попались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: о трудностях работы в москве Ответить с цитатой

Интервью Нестора Карбонелла для сайта Sci Fi Wire Нестор Карбонелл, который играет загадочного нестареющего Ричарда Альперта в 5 сезоне Lost’a, сообщил Sci Fi Wire, что он понимает зрителей, сбиты
С некоторых пор я перестал делить КА на АМС, ИСЗ и т.п. Есть просто КА, каждый из которых решает (или не решает) поставленную задачу на рассчетной (или нерассчетной) траектории. Хотя бы потому, чт


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
xUSSR писал(а):
Да и мало ли что среди этих реагентов валяется, наверняка гдето экскаваторами грузят на машины и не просеивают через сито что бы всякая хрень (болты, гайки, камни и т д) туда не попались...


слух, ну ты сам веришь в это действительно? что всем машинам в тот проехавшим мимо той телеги побило стекла? ну хорош вам, будьте реалистами


во первых, я не утверждаю что там было ведро болтов.... будь ты сам реалистом... по дороге из грузовиков тоже камни попадают в лобовуху, но это один случай из ста ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: жизнь и судьба гопниц Ответить с цитатой

А я все работаю Тебе ещё работать и работать нужно. Я такое убожество даже когда первый раз 3дмакс запустил не вытворял. Хотяб, правдо что, тени сделал бы помягче. Или у тебя комп не тянет Smile

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
xUSSR писал(а):
ЛешаGT писал(а):
xUSSR писал(а):
Да и мало ли что среди этих реагентов валяется, наверняка гдето экскаваторами грузят на машины и не просеивают через сито что бы всякая хрень (болты, гайки, камни и т д) туда не попались...


слух, ну ты сам веришь в это действительно? что всем машинам в тот проехавшим мимо той телеги побило стекла? ну хорош вам, будьте реалистами


во первых, я не утверждаю что там было ведро болтов.... будь ты сам реалистом... по дороге из грузовиков тоже камни попадают в лобовуху, но это один случай из ста ..


я не верю, дальше че? Laughing че ты мня убеждаешь, у меня и машины нет и ваще, как ты сказал то, пацаненок или чета такое...


я тебя не убеждаю, просто наехал на пацана ни за что , и так ему досталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: дисбаланс в игре Ответить с цитатой

Одно дело сидеть перед комъютером и рассужлать о высоких материях, а другое дело куда-то ехать ставить свою подпись под абсолютно не переспективном письмом.(Вы, уважаемый DARKCORP, поедите в Москву ил

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я те могу сказать что мы продавали металлодетектор пекарям, у них при проверке выборочной из коробки с булками вытащи бублик и в нем гайка м8......она там вапще никак не могла оказаться по технологии..но вот как то.....гдето ктото..так что...ладно...каско рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru