Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бмв помойка неедущая да еще и ломучая по тестам адак даже в 30ку не попала Laughing все я в домике...... чтобы не быть голословным
http://auto.mail.ru/article?id=21394


Последний раз редактировалось: Gregor (Пт Фев 16, 2007 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец.....вы чё всё в кучу сваливаете, кто-то хреначит быстрее потока, кто-то везёт на дачу рассаду.....Разные люди, разные стили езды....можно тошнить 80 и збить человека выскочевшего из-за автобуса, а можно хреначить 140 и заведомо притормозить проезжая автобус.....можно проехать на мигающий жёлтый со скоростью 60 км/ч, а можно остановиться на светофоре со 100км/ч и т.д. причём тут скорость? главное соображение. Можно шахматить по городу никому не мешая и не подрезая, а можно перестроиться в трамвай, что самое главное вторых больше......а подрезают те у кого много понтов и небольшие навыки вождения. Единственное в чём можно обвинить грамотного гоночнега, в том что он ворует время у других т.к. он везде первый....ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Писец.....вы чё всё в кучу сваливаете, кто-то хреначит быстрее потока, кто-то везёт на дачу рассаду.....Разные люди, разные стили езды....можно тошнить 80 и збить человека выскочевшего из-за автобуса, а можно хреначить 140 и заведомо притормозить проезжая автобус.....можно проехать на мигающий жёлтый со скоростью 60 км/ч, а можно остановиться на светофоре со 100км/ч и т.д. причём тут скорость? главное соображение. Можно шахматить по городу никому не мешая и не подрезая, а можно перестроиться в трамвай, что самое главное вторых больше......а подрезают те у кого много понтов и небольшие навыки вождения. Единственное в чём можно обвинить грамотного гоночнега, в том что он ворует время у других т.к. он везде первый....ИМХО.
Золотые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Писец.....вы чё всё в кучу сваливаете, кто-то хреначит быстрее потока, кто-то везёт на дачу рассаду.....Разные люди, разные стили езды....можно тошнить 80 и збить человека выскочевшего из-за автобуса, а можно хреначить 140 и заведомо притормозить проезжая автобус.....можно проехать на мигающий жёлтый со скоростью 60 км/ч, а можно остановиться на светофоре со 100км/ч и т.д. причём тут скорость? главное соображение. Можно шахматить по городу никому не мешая и не подрезая, а можно перестроиться в трамвай, что самое главное вторых больше......а подрезают те у кого много понтов и небольшие навыки вождения. Единственное в чём можно обвинить грамотного гоночнега, в том что он ворует время у других т.к. он везде первый....ИМХО.

Хорошо сказал РЕСПЕКТ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хренею!Бывают случаи меня из за одной мессаги банили а эт уебан тут глумиться уже сутки и хоть бы хрен!
Спрашиваеться где справедливость Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Писец.....вы чё всё в кучу сваливаете, кто-то хреначит быстрее потока, кто-то везёт на дачу рассаду.....Разные люди, разные стили езды....можно тошнить 80 и збить человека выскочевшего из-за автобуса, а можно хреначить 140 и заведомо притормозить проезжая автобус.....можно проехать на мигающий жёлтый со скоростью 60 км/ч, а можно остановиться на светофоре со 100км/ч и т.д. причём тут скорость? главное соображение. Можно шахматить по городу никому не мешая и не подрезая, а можно перестроиться в трамвай, что самое главное вторых больше......а подрезают те у кого много понтов и небольшие навыки вождения. Единственное в чём можно обвинить грамотного гоночнега, в том что он ворует время у других т.к. он везде первый....ИМХО.

Согласен на 100%, с оговоркой, что после определённой скорости и гонщик не сможет ничего сделать физически. Но просто речь шла про рекорды, проезды на красный свет, не остановку гаишникам, 260 кмч на садовом. Это же перебор, как считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Чел, дело не в силе, а в том, что ты свои слова не сможешь повторить при личной встрече. Тот же Виннер на смотре чет меня ни разу не обосрал, а на форуме я весь в какашках... И очень много раз кто подходил и говорил мол круто но ни разу небыло сказано, что я дебил или что то подобное. Насчет попсовых понтов согласен и поэтому я уже как 2 года назад ушел в дрег, в этом сезоне поеду еще и в мячково. Не переживай, я с головой дружу.

to Gregor:
Боянишь батенька ;)
Остальное не лохи, просто на тот момент у меня очко крепче было, щас канечно все изменилось и повторять такой поступок я не собираюсь.

Просто повода не давал,а так обязательно сказал бы.Ты нормальный пацан,но некоторые твои идеи я не одобряю.Ты сам уже чего то начал понимать и это радует.

Хочу обратиться ко всем участникам тусовки.Если эта тема начинает нести смысл,что кто то кого сильнее и нужно кого нибудь обязательно обозвать или набить морду,то я как минимум помогу чем смогу.Тема будет закрыта,а участники вечеринки получан БАНан.Короче по предупреждению.
Выражайтесь культурнее,уважайте друг друга.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это беспредел как он есть.. Laughing ......но меня там не было и я не могу оценивать риски.....и вапще этот вопрос философский.......т.к. все кому я расказывал или показывал это видео (имею ввиду молодых автолюбителей Laughing ) говорили "во идиот 8O " но с улыбкой некоего восхищения, а выслушивая критику в стиле "хулиганы" сразу представляешь бабку у подъезда, которой не нравится сегодняшняя молодёж, музыка и мода, некоторым людям свойственны безрассудные поступки.......мне вот тоже свойственно, поэтому объективно рассуждать на эту тему не могу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегиона не оправдываю и тем более не осуждаю. недавно подинмал вопрос на другом форуме о рациональной езде. Мне один говорит: "ДА заепали эти гонщики. Еду, значит, я спокойно по МКАДу 90 км в час, ем мороженное..." дальше рассказывать смысла нет. ТАк даже не знаю, что безопасней -
1)мужик, который прошел в т.ч. школу Цыганкова и катающийся на подготовленном Эвике с лучшей управляемостью до 111 кбаков евро,
или
2) тошнот ушлепок, который вместо того, чтобы внимательно следить за дорогой и держать руль, жрет, смотрит карту и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!! Ответить с цитатой

А мне Чел нравится. Ник нормальный и беседу поддержал. А не как обычно вякнут пару раз и исчзают. Чел, давай к нам, вместе гонять будем. По поводу гонок согласен с М.Ф. Еще напомню что в Германии смертнос ть на автобанах без огр. скорости меньше чем на остальных, ИМХО потому что люди сконцентированы на езде.

А по поводу этого:

Чел писал(а):


Почему ты решил, что у меня копейка или Таврия? Если бы ты узнал про мой авто и мотопарк, сразу бы захлебнулся слюной. А мой ребёнок не будет ставить дебильные рекорды. А если, не да бог, случится с ним такое, что ты пишешь, я сам ему ещё навешаю!


Я так не решал, просто ты под*бнул незнакомого человека, а я тебя.
После этого поста превентивно захлебнулся слюной, потом почитал, атм Мерины, корейцы, япы, все не то... Расхлебнулся обратно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hot Sizzle



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Мегиона не оправдываю и тем более не осуждаю. недавно подинмал вопрос на другом форуме о рациональной езде. Мне один говорит: "ДА заепали эти гонщики. Еду, значит, я спокойно по МКАДу 90 км в час, ем мороженное..." дальше рассказывать смысла нет. ТАк даже не знаю, что безопасней -
1)мужик, который прошел в т.ч. школу Цыганкова и катающийся на подготовленном Эвике с лучшей управляемостью до 111 кбаков евро,
или
2) тошнот ушлепок, который вместо того, чтобы внимательно следить за дорогой и держать руль, жрет, смотрит карту и т.д.


Ну и чё тут такого если чел едет по МКАДу 90 км/ч и что-нить жуёт, одна рука на руле, другая свободная, это потвоему уже аварийная ситуация???!!! Laughing а как же тогда перегоны или дальнобои, едут по 8 часов без остановки без крошки во рту чтоли, бред!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если ты так водишь - то диалог продолжать не вижу смысла. Если ты учился в овощной автошколе (а не купил права), то тебе инструктор говорил, что будь готов, что ситуация на дороге изменится в долю секунды.
Сходи к Цыганкову (знаешь, кто). Он постоянно во всех источниках говорит, что при любом вождении нужно держать руки на управлении. Для меня это более авторитетный источник, чем жрущий дальнобойщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
при любом вождении нужно держать руки на управлении

+1
раньше (с 16 лет по Москве) - понты руление одной рукой....
А сейчас одной очень редко, а при шашках, правую руку хрен отдерёшь. Хотя, уже очень редко в низ играю - мозг умнеет.
Когда на Лёве на автомате езжу - 2 руки постоянно на руле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится ехал 140 км/ч по проспекту и рулил коленкой, ел шоколадку и пил кокаколу, пасажир был в шоке, а на самом деле всё было под контролем.... cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
ну если ты так водишь - то диалог продолжать не вижу смысла.

обсудим, сколько людей говорит по телефону, когда едет в машине? Smile а это опасней, чем есть, т.к. не только занятая рука, но и внимание от дороги отвлекается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hot Sizzle



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
Цитата:
при любом вождении нужно держать руки на управлении

+1
раньше (с 16 лет по Москве) - понты руление одной рукой....
А сейчас одной очень редко, а при шашках, правую руку хрен отдерёшь. Хотя, уже очень редко в низ играю - мозг умнеет.
Когда на Лёве на автомате езжу - 2 руки постоянно на руле.


А давайте проведём опрос кто какой рукой водит и одной или двумя?!
Я езжу на ручке, правой щёлкаю передачи левая на руле и думаю так ездит большинство!!! Вообще не понимаю как можно по проспекту например между рядами вилять и при этом двумя руками на руле это ж неудобно, у левой руки есть приемущество при резком перестроении влево, вправо чуть хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказал обе руки на управлении - то есть перекидываем с руля на передачу...Про телефону - вообще мрак. Для меня разницы между тем, кто посещает этот форум, считая себя невъепенным гонщиком, и блондинкой с мобилой в туфлях совершенно нет. привычки не переделаешь.Ну да ладно чувство ответственности со временем приходит.

Последний раз редактировалось: anastasis (Сб Фев 17, 2007 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала вас-смешно ей богу :D :D :D :D


каждый все равно останется при своем мнении и при своей манере езды :!: :!: :!:

я, например, езжу немедленно, играю в шашки, болтаю по телефону, записываю нужную инфу в ежедневник......крашу ногти на светофорах Embarassed

просто. главное уверенность-вот и все. если человек уверен в себе и дружит с головой, то он БЕССОЗНАТЕЛЬНО не будет попадать в неприятности, то есть например, пешеход с головой бессознательно не будет идти под крышей, с которой свисают сосульки, а обойдет ее, даже не задумываясь, а гонсчик с головой не поедет побивать рекорды мегиона в субботу утром, када на МКАДе много машин, ну тока если ночью, например или никада не поедет на красный на оживленном проспекте, играя в челенж . он остановится, даже не задумываясь, что он потеряет время ..... Rolling Eyes единственное, что мона осуждать -это пропаганду опасных действий человека и т.д. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Re: Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!! Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
А мне Чел нравится. Ник нормальный и беседу поддержал. А не как обычно вякнут пару раз и исчзают. Чел, давай к нам, вместе гонять будем.

Спасибо за приглашение! Погоняем, может быть. Если это будет организованно. Я сейчас на 4х4 подсел. Участвую в покатушках по бездорожью, джип-спринтах. А для асфальта у меня только мерин. Его не заряжаю, и так дури в нём хватает. А вы где тусуетесь? На Воробьёвых, напротив байкеров, наверное? Я летом на моце там тусуюсь, и вижу там вашего брата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
почитала вас-смешно ей богу :D :D :D :D


каждый все равно останется при своем мнении и при своей манере езды :!: :!: :!:

я, например, езжу немедленно, играю в шашки, болтаю по телефону, записываю нужную инфу в ежедневник......крашу ногти на светофорах Embarassed

просто. главное уверенность-вот и все. если человек уверен в себе и дружит с головой, то он БЕССОЗНАТЕЛЬНО не будет попадать в неприятности, то есть например, пешеход с головой бессознательно не будет идти под крышей, с которой свисают сосульки, а обойдет ее, даже не задумываясь, а гонсчик с головой не поедет побивать рекорды мегиона в субботу утром, када на МКАДе много машин, ну тока если ночью, например или никада не поедет на красный на оживленном проспекте, играя в челенж . он остановится, даже не задумываясь, что он потеряет время ..... Rolling Eyes единственное, что мона осуждать -это пропаганду опасных действий человека и т.д. :!:

Умственные способности Ваши меня просто поражают....ну ни в какие ворота не лезут такие рассуждения!!!! аварий тысячи из-за таких как ты и говори что хочешь оставайся при каком хочешь мнении но факт остается фактом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru