Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Чел писал(а):
dubick писал(а):
может легче просто закрыть эту тему и пусть народ читает а не отписываеться
а то раз в 2-3 месяца приходят вот такие уеб*ы и начинают расказывать какой у него авто парк а главное МОТОПАРК и как он на этих мотоциклах ездит 30 кмч по городу и не кому не мешает
Laughing Laughing

Что тебя мотопарк зацепил так? Либо ты сам зажигаешь на байках, либо тебя мучают жестокие мысли, что тебе этого не дано?


1 мотопарк зацепил тк то что ты говориш это смешно !!
Я лично не видел не одного байка котоорый ездит по городу как овосч и я уверен что нет таких. след ты сам гоняеш по городу на еше более опастном транспорте чем Мегион и осуждаеш его ! а сколько из аз байков аварий произошло ? не хочеш вспомнить
2 Я не езжу на байке по принцепу тому что под жопой должно быть 4 колеса. Я не говрю что мне не нравяться байки... Я даже наврено сел бы с удовольствием на байк но реально боюсь и признаю это ! и также не покупаю себе байк тк хоче что бы мои родители спали спокной... все это ИМХО но на байк я не сяду хотя и нравиться.
3 Что значит не данно ? купить или ездить ?


Смешно то, что ты с ошибками через слово пишешь. А в п.2 твоего ответа для меня уже есть ответ на п.3. Купить - дело не хитрое. То что признаёшь боязнь перед мотоциклом - честно и достойно уважения. Глумиться над этим не собираюсь. По п.1 я гоняю только там, где позволяют обстоятельства: как правило, на загородных скоростных магистралях, при этом глупо говорить, что мотоцикл представляет такую же опасность для окружающих, как автомобиль. Главное, я не обвешиваю камерами машину или мотоцикл и не иду на рекорд, летя на красные между пешеходами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ты считаешь цель проехать мкад за 30 минут стоит риска лишить когото жизни или здоровья??? тогда тебе надо подлечится.....причем речь не о том кто едит - это его выбор хотя остаються еще родные и близкие которым не все равно что с ним может случится....а о тех кто мог попасть под его цель....!!!! вот и все, я тебе описал ситуацию - при скоркости за 200 просто тех сгновений что ты посмотрел назад в зеркало и начал перестроение с лихвой хватит чтобы вы встретились с этим гонсчиком!!! 200 км/час это гдето 60 метров в секунду !!! раз =два и 120 метров!!!! это не шутки!!!! и потом в случае чего, готов человек нести ответсвенность!!! готов посмотреть в глаза родным пострадавшего???

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел писал(а):
dubick писал(а):
Чел писал(а):
dubick писал(а):
может легче просто закрыть эту тему и пусть народ читает а не отписываеться
а то раз в 2-3 месяца приходят вот такие уеб*ы и начинают расказывать какой у него авто парк а главное МОТОПАРК и как он на этих мотоциклах ездит 30 кмч по городу и не кому не мешает
Laughing Laughing

Что тебя мотопарк зацепил так? Либо ты сам зажигаешь на байках, либо тебя мучают жестокие мысли, что тебе этого не дано?


1 мотопарк зацепил тк то что ты говориш это смешно !!
Я лично не видел не одного байка котоорый ездит по городу как овосч и я уверен что нет таких. след ты сам гоняеш по городу на еше более опастном транспорте чем Мегион и осуждаеш его ! а сколько из аз байков аварий произошло ? не хочеш вспомнить
2 Я не езжу на байке по принцепу тому что под жопой должно быть 4 колеса. Я не говрю что мне не нравяться байки... Я даже наврено сел бы с удовольствием на байк но реально боюсь и признаю это ! и также не покупаю себе байк тк хоче что бы мои родители спали спокной... все это ИМХО но на байк я не сяду хотя и нравиться.
3 Что значит не данно ? купить или ездить ?


Смешно то, что ты с ошибками через слово пишешь. А в п.2 твоего ответа для меня уже есть ответ на п.3. Купить - дело не хитрое. То что признаёшь боязнь перед мотоциклом - честно и достойно уважения. Глумиться над этим не собираюсь. По п.1 я гоняю только там, где позволяют обстоятельства: как правило, на загородных скоростных магистралях, при этом глупо говорить, что мотоцикл представляет такую же опасность для окружающих, как автомобиль. Главное, я не обвешиваю камерами машину или мотоцикл и не иду на рекорд, летя на красные между пешеходами.


Ну ошибки сугубо личное дело..
хреново с орфографией
а чем отличаеться что ты обвесиш камерами байк или нет ты же все ранво гоняеш на нем ?
и я не поверю что ты в городе ездиш на нем 60 !! не поверю
у меян есть друзья на байках и я не раз ездил
100 на байке это как будто 40 км на машине !
видел я как они и по мкаду ездят и по ТТК !
я к чему вообше все это
к тому тчо я опнимаю что если бы ты пришел бы и начл бы говорить я вот на своем москвиче херачу 60 надачу а вы уроды гоняете тут и нам жить не даете это я бы еше понял и не написал бы нечего !
но ты то сам не паенька ? так зачем осуждать других если сам совершаеш примерно такие же ошибки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забудьте вы про мкад, ничего сложного ехать в 3 часа ночи по пустому мкаду нет. На мкаде я ни одной аварийной ситуации не создал.

to Winner:
Насчет неуверенности ты неправ, если ты вспомнишь из за чего был весь сыр бор, то молодец, если нет, то напомню: был создан топик талантом, можно ли проехать мкад за 30 минут и были желающие это сделать.. по факту все слились, а я согласился т.к невидел и невижу сейчас чего то сложного в этой затее.

to Чел:
Если есть претензии ко мне, то лучше при личной встрече, а то на форуме мы все герои высокопарными фразами кидаться и оскорблять. А за мудака можно уже как минимум по хлебалу отхватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Да забудьте вы про мкад, ничего сложного ехать в 3 часа ночи по пустому мкаду нет. На мкаде я ни одной аварийной ситуации не создал.

to Winner:
Насчет неуверенности ты неправ, если ты вспомнишь из за чего был весь сыр бор, то молодец, если нет, то напомню: был создан топик талантом, можно ли проехать мкад за 30 минут и были желающие это сделать.. по факту все слились, а я согласился т.к невидел и невижу сейчас чего то сложного в этой затее.

to Чел:
Если есть претензии ко мне, то лучше при личной встрече, а то на форуме мы все герои высокопарными фразами кидаться и оскорблять. А за мудака можно уже как минимум по хлебалу отхватить.


А, ясно, теперь прав тот, кто сильнее? Это не интересно, и, самое главное, ничего не доказывает. Даже получив по морде, я останусь при своём мнении, что гонки по городу - попсовые понты. Если умный - поймёшь. Нет - злись на себя сам. А на правду нечего пенять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что дальше??? причем тут сложность?? дело не не в возможнти, а в риске для ДРУГИХ, то что ты не создал еще ничего не означает, тогда тебе и другим повезло, повезло комерсу который сам признал что чуть не разложил себя и другого попутного, вопрос в том что стоит ли отдавать на волю случая большую часть успеха этго мероприятия - ты уверен в своих силах, в своем аффто, но ты хочешь сказать что ты уверен, что кто то не перестроиться в тебя, кто то просто не заметит, гдето окажеться лужица маслица, кусок колодки от камаза ипр...в итоге имеем полет со сбором всего того, что попадеться на пути...или ты хочешь сказать что летаешь только по мкаду в 3 ночи? не надо, делать из этого глупого поступка геройства типа я вот сделал а все остальные лохи - ктото себе в бошку гвоздь на спор загнал и че??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел, дело не в силе, а в том, что ты свои слова не сможешь повторить при личной встрече. Тот же Виннер на смотре чет меня ни разу не обосрал, а на форуме я весь в какашках... И очень много раз кто подходил и говорил мол круто но ни разу небыло сказано, что я дебил или что то подобное. Насчет попсовых понтов согласен и поэтому я уже как 2 года назад ушел в дрег, в этом сезоне поеду еще и в мячково. Не переживай, я с головой дружу.

to Gregor:
Боянишь батенька ;)
Остальное не лохи, просто на тот момент у меня очко крепче было, щас канечно все изменилось и повторять такой поступок я не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если мозг называть очком......просто со временм многое понимаешь, меняеться мировозрение... Wink в принципе этот спор бесмысленен, как впрочем и воспевание и обсирание этого, жаль не удалось отговорить, хорошо, что может быть сдесь сказаное повлияло на твое очко Laughing ... как говориться мир дружба жвачка, обсирать же когото да еще за глаза вапще последнее дело... всетаки есть в жизни вещи поважнее собственного эго....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):

Слушай, а сам на чем и когда гоняешь ? а то впечатление такое что ты самый тошнот и сюда случайно затесался за давностью лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
.

ЧЕЛ , ты болен на голову и причем конкретно :!: :evil: :evil: Вали отсель к себе на форум чайников Муд..к недоделанный. изза таких как ты на кредито-фокусах народ и бьется :evil: :evil: :evil:

2112-это ВАЗ2112 поди? Крутооооо!!!
А это что, форум профессионалов? Сколько у тебя категорий в правах открыто?

3 года назад было дело . щас S15 а ник остался
с Мегионом я согласен таких как ты пи.дить надо. а то за монитор спрячутся и грязью всех поливают. приезжай на смотру и поговорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Чел, дело не в силе, а в том, что ты свои слова не сможешь повторить при личной встрече. Тот же Виннер на смотре чет меня ни разу не обосрал, а на форуме я весь в какашках... И очень много раз кто подходил и говорил мол круто но ни разу небыло сказано, что я дебил или что то подобное. Насчет попсовых понтов согласен и поэтому я уже как 2 года назад ушел в дрег, в этом сезоне поеду еще и в мячково. Не переживай, я с головой дружу.

to Gregor:
Боянишь батенька ;)
Остальное не лохи, просто на тот момент у меня очко крепче было, щас канечно все изменилось и повторять такой поступок я не собираюсь.


ОК, тогда удачи тебе в соревнованиях! Я в Мячково летал в аэроклубе. Правда, сейчас пока полётов нет. Трассу видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
.

ЧЕЛ , ты болен на голову и причем конкретно :!: :evil: :evil: Вали отсель к себе на форум чайников Муд..к недоделанный. изза таких как ты на кредито-фокусах народ и бьется :evil: :evil: :evil:

2112-это ВАЗ2112 поди? Крутооооо!!!
А это что, форум профессионалов? Сколько у тебя категорий в правах открыто?

3 года назад было дело . щас S15 а ник остался
с Мегионом я согласен таких как ты пи.дить надо. а то за монитор спрячутся и грязью всех поливают. приезжай на смотру и поговорим

Прежде, чем обещать кого-то отпи...дить соизмеряй силу, как бы самому не расстроиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не гоняю я езжу, так как мой аффто для ГОНОК не предназначен.... у меня сарай б5....и насчет тошнотсва, я могу на пустом загородном шоссе завалить стрелку, это гдето 190-200 по спидаку, больше уже мощи не хватает, но в деревнях по дороге на дачу я уже давно больше 80ти не езжу в принципе!! так как считаю может и не правильно что до этой скорости я на этом конкретном аффто с моим конктреным опытом в 90% случаях успею предотварить какие либо неприятности...да и в городе за 100 только мкад и ТТК....как то неуютно при мысли что несясь по улице или деревне я могу человека завалить....и ведь это может не пьяный бомж быть, а ребенок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
я не гоняю я езжу, так как мой аффто для ГОНОК не предназначен.... у меня сарай б5....и насчет тошнотсва, я могу на пустом загородном шоссе завалить стрелку, это гдето 190-200 по спидаку, больше уже мощи не хватает, но в деревнях по дороге на дачу я уже давно больше 80ти не езжу в принципе!! так как считаю может и не правильно что до этой скорости я на этом конкретном аффто с моим конктреным опытом в 90% случаях успею предотварить какие либо неприятности...да и в городе за 100 только мкад и ТТК....как то неуютно при мысли что несясь по улице или деревне я могу человека завалить....и ведь это может не пьяный бомж быть, а ребенок....

Может тебе с таким стилем жизни форум сменить ? :P я не со зла . а то получается вроде как форум уличных гонщиков а ты спокойную езду проповедуешь. На VW форуме тебя больше поймут . ничего личного, так , мысли вслух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
.

ЧЕЛ , ты болен на голову и причем конкретно :!: :evil: :evil: Вали отсель к себе на форум чайников Муд..к недоделанный. изза таких как ты на кредито-фокусах народ и бьется :evil: :evil: :evil:

2112-это ВАЗ2112 поди? Крутооооо!!!
А это что, форум профессионалов? Сколько у тебя категорий в правах открыто?

3 года назад было дело . щас S15 а ник остался
с Мегионом я согласен таких как ты пи.дить надо. а то за монитор спрячутся и грязью всех поливают. приезжай на смотру и поговорим

Прежде, чем обещать кого-то отпи...дить соизмеряй силу, как бы самому не расстроиться.

хочешь выяснить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
.

ЧЕЛ , ты болен на голову и причем конкретно :!: :evil: :evil: Вали отсель к себе на форум чайников Муд..к недоделанный. изза таких как ты на кредито-фокусах народ и бьется :evil: :evil: :evil:

2112-это ВАЗ2112 поди? Крутооооо!!!
А это что, форум профессионалов? Сколько у тебя категорий в правах открыто?

3 года назад было дело . щас S15 а ник остался
с Мегионом я согласен таких как ты пи.дить надо. а то за монитор спрячутся и грязью всех поливают. приезжай на смотру и поговорим

Прежде, чем обещать кого-то отпи...дить соизмеряй силу, как бы самому не расстроиться.

хочешь выяснить ?

Горю прям, делать мне нечего? Я дома то не бываю почти, а ещё не пойми с кем непонятные разборки устраивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
.

ЧЕЛ , ты болен на голову и причем конкретно :!: :evil: :evil: Вали отсель к себе на форум чайников Муд..к недоделанный. изза таких как ты на кредито-фокусах народ и бьется :evil: :evil: :evil:

2112-это ВАЗ2112 поди? Крутооооо!!!
А это что, форум профессионалов? Сколько у тебя категорий в правах открыто?

3 года назад было дело . щас S15 а ник остался
с Мегионом я согласен таких как ты пи.дить надо. а то за монитор спрячутся и грязью всех поливают. приезжай на смотру и поговорим

Прежде, чем обещать кого-то отпи...дить соизмеряй силу, как бы самому не расстроиться.

хочешь выяснить ?

Горю прям, делать мне нечего? Я дома то не бываю почти, а ещё не пойми с кем непонятные разборки устраивать?

Тогда поутихни, если за свои слова при личной встрече не можешь ответить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где мне быть и что делать я уж как нить сам решу, насчет того как я езжу это опять же мое дело, насчет форума уличных гонок - основная тематика если уж начать разбираться драг - а это 402 м, прямой, на которой можно обеспечить приличный уровень безопасности наблюдателей и участников, чем мне и импонирует. Челендж по улицам считаю глупостью, граничащей с преступлением, есть трассы (их мало это плохо), но они есть и там можно спокойно покататься с такими же как и ты.....я владея 100-кой ездил с друзьями по прямой чисто на интерес....благо были раньше у нас в городе и коресностях дорожки.....а гонять на сарае 1,8 это бред можно быстро ехать, но не гонять..иначе очень быстро доедишь до больницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что вы посты копируете которые были раньше, одно и тоже.... Незабудьте БМВ обсудить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
.

ЧЕЛ , ты болен на голову и причем конкретно :!: :evil: :evil: Вали отсель к себе на форум чайников Муд..к недоделанный. изза таких как ты на кредито-фокусах народ и бьется :evil: :evil: :evil:

2112-это ВАЗ2112 поди? Крутооооо!!!
А это что, форум профессионалов? Сколько у тебя категорий в правах открыто?

3 года назад было дело . щас S15 а ник остался
с Мегионом я согласен таких как ты пи.дить надо. а то за монитор спрячутся и грязью всех поливают. приезжай на смотру и поговорим

Прежде, чем обещать кого-то отпи...дить соизмеряй силу, как бы самому не расстроиться.

хочешь выяснить ?

Горю прям, делать мне нечего? Я дома то не бываю почти, а ещё не пойми с кем непонятные разборки устраивать?

Тогда поутихни, если за свои слова при личной встрече не можешь ответить

Да я, собственно, давно всё, что думал, сказал. Встречайся не встречайся. Второй раз тебе лично объяснять не буду. Много чести. Так что пора вместе уже поутихнуть. Смысла в общении нет. Согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru