Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
ну хватит бля...не хватало еще между собой кусалово устраивать...


А что надо было? Гладиаторские бои устраивать? Laughing

и по почкам Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАРОШ ФЛУДИТЬ ! Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чем тема, если так поглядеть? О том, что у одного вахнагета ванна быстрее, чем у другого? Есть пацаны, есть видео. Споры есть? Я однажды на эвакуатор "МУЖ" пересек 35 км МКАДа за 15 минут. И че? Одинокий водитель лесовоза, который сливал нам в Тверской области соляру из своего бездонного бака, был абсолютно безразличен к нашим подвигам, которым даже нет подтвержденья. Нормально ребята отываются. Все, кому кино показывал, говорят, что достойное занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
ну хватит бля...не хватало еще между собой кусалово устраивать...

Сцуко! Лучший! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Менты ПИДАРАЦЫ Laughing Laughing Laughing
Ты бы им сказал вот вам 200 и в следующий раз в это же время не останавливайте cool
Респект :arrow:

На ПИДАРАЦА ты больше смахиваешь. Если б такой мудак, который странные рекорды ставит, моего ребёнка снёс, я бы его за яйца сам бы на первом фонаре повесил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!! Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):

НЕ ПОВТОРЯТЬ !!! ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТРАВМАМ ИЛИ ДАЖЕ ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ !!!

Съемку осуществляла компания ASG Video GROUP

Видеоролики выложены здесь



Сколько эту тему уже мусолили перемусолили, но я хочу опять к ней вернуться т.к я сделал это. Не буду томить вас и сразу скажу результат.
МКАД - 29 минут 12 секунд
Кому интерсен не только результат могут прочитать отчет.... Поехали!



Настроили электронику, включили секундомер и понеслась. Тут я оторвался на полную... Проходил в милиметрах от машин, пролетал на красный и входил в повороты чуть ли не боком. Скорость достигала 240 км.ч (по мосту над олимпийским проспектом и перед таганкой). Вообщем все прелести будут на видео! Кстати... Для любителей беспокоиться за чужие жизни...НИ ОДИН ТОШНОТ НЕ ПОСТРАДАЛ! Smile))

По поводу ТТК особо говорить нечего, т.к неудачное стечение обстоятельств, плохие погодные условия не позволили достойно проехать. В отличие от садовки была очень мокрая дорога и много гайцов. На гайцов плевать, но засрались камеры и я решил отказаться от этой затеи и перенести на другой день. Хотя эфектные кадры все же получились. Это тоже будет в видео Smile

МКАД! Наш любимый скоростной хайвей! Старт был от Ленинского проспекта. Причем не с места, а примерно с 40 км.ч как выехал на мкад.. И понеслась! Первые минуты 3 все было нормально, набрал 240 км.ч и держал достаточно продолжительный срок. Первый эксцесс произошел вроде после мичуринского или дальше.. я не помню. Вообщем меня попытался остановить гаец нагло выбежав на мою полосу и был нагло наёбан Smile)) Отвлекающий маневр вправо, он бежит вправо, а я резко возвращаюсь на свою полосу и продолжаю движение... Через 7 минут я пролетел Ленинградский проспект. Стабильно шел 240, иногда сбавляя до 220 при маневрировании м/y машинами и на прямых ложил стрелку за 260. Второй раз меня попытались остановить уже после Щелковского шоссе, но как то вяло и не энергично. Третий раз после капотни в районе варшавского шоссе
опять пытались остановить. Я проделал тот же трюк, что и первый раз удачно миновав пост, но не тут то было! Странная система расположения постов дала о себе знать. После этого поста спуск и в низине еще один пост! Там то меня и взяли... будь прокляты эти черти.
Перекрыли все полосы кроме левой и пускали машины по одной. Мне пришлось очень сильно оттормозиться до 50 км.ч и при виде двух гайцов приближающихся ко мне отчетливо видя, что один из них начинает вытаскивать СТВОЛ!!! здравый смысл взял верх...
Я остановился. Потерял я на этом порядка 3.5 минут и 100$ Sad, время на секундомере когда меня остановили было 22 минуты 11 секунд.
Старт, разгон до 260ти и ни разу до ленинского проспекта я не сбросил газ. Вообщем итог 29.12 Sad Очень обидно ведь реально мог проехать за 26-27 (где то в этом районе)

Ощущения? Первые 10 минут реально страншно! Потом идет привыкание, начинаешь подстраиваться под трассу, под боковой ветер, просчитывать все наперед и молишся богу, что бы машина не подвела! А потом чувство земли и неба смацывается, огромная скорость под 260 уже кажется не такой уж и большой и начинаешь жалеть, что маловато лошадок под капотом...
Вообщем страшны не тошноты, не покрышки и не аварии на мкаде, что неоднократно обсуждали, МКАД просматривается как на ладоне, а страшно при мысли, что например лопнет колесо или накроется двигатель.



Video скоро!


Если ты думаешь, что крут, то спешу тебя расстроить. Ты - идиот недоделанный. Поскорее б ты отъездился и дай бог никого не покалечил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Менты ПИДАРАЦЫ Laughing Laughing Laughing
Ты бы им сказал вот вам 200 и в следующий раз в это же время не останавливайте cool
Респект :arrow:

На ПИДАРАЦА ты больше смахиваешь. Если б такой мудак, который странные рекорды ставит, моего ребёнка снёс, я бы его за яйца сам бы на первом фонаре повесил.

Если выпускаешь ребенка гулять по МКАДу, то отец - никудышный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если ты думаешь, что крут, то спешу тебя расстроить. Ты - идиот недоделанный. Поскорее б ты отъездился и дай бог никого не покалечил.

жжошь!!! пиши есчо!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!! Ответить с цитатой

Чел писал(а):



Если ты думаешь, что крут, то спешу тебя расстроить. Ты - идиот недоделанный. Поскорее б ты отъездился и дай бог никого не покалечил.


Блин вот она правда-то где! А я с этим Мегионом за руку здровался! Как теперь людям в глаза смотреть Sad

Чел, ну тут уже были такие как ты, все твои слова- баян, к тому же все уже прошло, расслабься.

ЗЫ Задачка на сообразительность - когда твой ребенок подрастет сядет на твою копейку (Таврию проваренную?) и снесет чужого ребенка, ты его за что на столбе подвесишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!! Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Чел писал(а):



Если ты думаешь, что крут, то спешу тебя расстроить. Ты - идиот недоделанный. Поскорее б ты отъездился и дай бог никого не покалечил.


Блин вот она правда-то где! А я с этим Мегионом за руку здровался! Как теперь людям в глаза смотреть Sad

Чел, ну тут уже были такие как ты, все твои слова- баян, к тому же все уже прошло, расслабься.

ЗЫ Задачка на сообразительность - когда твой ребенок подрастет сядет на твою копейку (Таврию проваренную?) и снесет чужого ребенка, ты его за что на столбе подвесишь?


Кстати на таврии проваренной прыгать можно без последствий. Кузов не завернет. Но проварить это дорогое удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин вот она правда-то где! А я с этим Мегионом за руку здровался! Как теперь людям в глаза смотреть

спасись ап стенку... иначе никак... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йопт, сенсите вообще эту тему нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь отрывают и не в падлу же))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Чел писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Менты ПИДАРАЦЫ Laughing Laughing Laughing
Ты бы им сказал вот вам 200 и в следующий раз в это же время не останавливайте cool
Респект :arrow:

На ПИДАРАЦА ты больше смахиваешь. Если б такой мудак, который странные рекорды ставит, моего ребёнка снёс, я бы его за яйца сам бы на первом фонаре повесил.

Если выпускаешь ребенка гулять по МКАДу, то отец - никудышный.

А ты попробуй немного поширше взглянуть на вещи! Например, этот урод на скорости задевает какой-нибудь автомобиль, совершающий перестроение просто из ряда в ряд. В таком случае достаточного небольшой силы удара, чтобы тот автомобиль развернуло. Дальше вариантов много: например, один из летящих вслед автомобилей врезается в боковую часть развернувшейся машины. Даже если это не фура, а просто вшивая Волга, она убьёт пассажиров. Среди пассажиров может быть ребёнок, жена, отец, мать и т.д. Дошло? А этот ублюдок, возможно, не получив серьёзных поврежений, даже не остановится, а потом будет ходить и всем хвастаться, какой он герой. Да гавно он, а не герой!
Я за гонки, но с соблюдением безопасности как минимум окружающих. Если такие крутые, им ничего не стоит арендовать какой-нить аэродром на время и гонять там. Ради бога!
Тут ещё в другом беда! Одно дело на некоторых участках трасс зажигать по полной, где видимость отличная, где за версту никого нет. А другое дело заранее и умышленно идти на риск, связанный с причинением вреда невинным людям и даже их жизням. Разницу чуешь? Он бы ещё по бульварному кольцу на все красные пролетел, орёл недоношенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Re: Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!! Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Чел писал(а):



Если ты думаешь, что крут, то спешу тебя расстроить. Ты - идиот недоделанный. Поскорее б ты отъездился и дай бог никого не покалечил.


Блин вот она правда-то где! А я с этим Мегионом за руку здровался! Как теперь людям в глаза смотреть Sad

Чел, ну тут уже были такие как ты, все твои слова- баян, к тому же все уже прошло, расслабься.

ЗЫ Задачка на сообразительность - когда твой ребенок подрастет сядет на твою копейку (Таврию проваренную?) и снесет чужого ребенка, ты его за что на столбе подвесишь?


Почему ты решил, что у меня копейка или Таврия? Если бы ты узнал про мой авто и мотопарк, сразу бы захлебнулся слюной. А мой ребёнок не будет ставить дебильные рекорды. А если, не да бог, случится с ним такое, что ты пишешь, я сам ему ещё навешаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел писал(а):
.

ЧЕЛ , ты болен на голову и причем конкретно :!: :evil: :evil: Вали отсель к себе на форум чайников Муд..к недоделанный. изза таких как ты на кредито-фокусах народ и бьется :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки и безопасность?Да ну нах!Если бы гонки были безопасными ими бы ник то не увлекался Embarassed Embarassed Embarassed

п.с дорогие админы забанте клоуна :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Чел писал(а):
.

ЧЕЛ , ты болен на голову и причем конкретно :!: :evil: :evil: Вали отсель к себе на форум чайников Муд..к недоделанный. изза таких как ты на кредито-фокусах народ и бьется :evil: :evil: :evil:

2112-это ВАЗ2112 поди? Крутооооо!!!
А это что, форум профессионалов? Сколько у тебя категорий в правах открыто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Гонки и безопасность?Да ну нах!Если бы гонки были безопасными ими бы ник то не увлекался Embarassed Embarassed Embarassed

п.с дорогие админы забанте клоуна :evil:


Не безопасными, а безопасными для окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел писал(а):
ZippO писал(а):
Гонки и безопасность?Да ну нах!Если бы гонки были безопасными ими бы ник то не увлекался Embarassed Embarassed Embarassed

п.с дорогие админы забанте клоуна :evil:


Не безопасными, а безопасными для окружающих.


Любой экстрим не безопасен для окружающих,чё ванять без дела то? Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.
Страница 18 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru