Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СААБ 9-5 АЕРО
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: СААБ 9-5 АЕРО Ответить с цитатой

как едет, управляется? Кто-нибудь знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Re: СААБ 9-5 АЕРО Ответить с цитатой

103_cold писал(а):
как едет, управляется? Кто-нибудь знает

знаю как гремит-сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: СААБ 9-5 АЕРО Ответить с цитатой

Winner писал(а):
103_cold писал(а):
как едет, управляется? Кто-нибудь знает

знаю как гремит-сильно!

болтами?) Laughing
Вернуться к началу
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну прямо разваливается на ходу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А серьезно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе для каких целей? Что хош узнать то? И год какой? новая или нет?

ЗЫ: Достаточно быстрый но диван, если надо чтоб рулилось - 9-3СС онли

2Виннер да лан, эм-вэ-бэ гремит не меньше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грохните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот вот нужно знать для общего развития.........

Цитата:
ЗЫ: Достаточно быстрый но диван, если надо чтоб рулилось - 9-3СС онли


А если на обычный аэро спортподвеску поставить рулиться буит?

У меня друг хочет кадилак БЛС покупать (отговорить не удалось...), это по сути СААБ 9-3, он хочет 170 л.с. на атовате, как там с чиповкой дела обстоят??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Тебе для каких целей? Что хош узнать то? И год какой? новая или нет?

ЗЫ: Достаточно быстрый но диван, если надо чтоб рулилось - 9-3СС онли

2Виннер да лан, эм-вэ-бэ гремит не меньше Wink

5 серия?
ну-ну
да и 3я новая тоже не гремит, если из нее табурет не делать, хотя у себя звуки замечаю редко какие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да и 3я новая тоже не гремит

Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

да и 3я новая тоже не гремит


да и вообще все новые машины имеют свойство не греметь Wink кроме конечно тазообразных и других дешевых тошномобилей :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Тебе для каких целей? Что хош узнать то? И год какой? новая или нет?

ЗЫ: Достаточно быстрый но диван, если надо чтоб рулилось - 9-3СС онли

2Виннер да лан, эм-вэ-бэ гремит не меньше Wink


Год 2000-2001, больше бюджет не позволяет.
Так иногда пульнуть в выходные, а в основном перемещения по городу. Автомат адекватный? Там он же 4-х ступенчатый, или лучше механику.
Сильно ломучий?
Чипуется хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103_cold писал(а):

Год 2000-2001, больше бюджет не позволяет.
Так иногда пульнуть в выходные, а в основном перемещения по городу. Автомат адекватный? Там он же 4-х ступенчатый, или лучше механику.
Сильно ломучий?
Чипуется хорошо?
знаю человека, у которого он ездил исключительно из сервиса в сервис. десятку сверху в него угрохал он еще, если не ошибаюсь... просто чтобы ездить... гуано, а не машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Re: СААБ 9-5 АЕРО Ответить с цитатой

103_cold писал(а):
как едет, управляется? Кто-нибудь знает

Едет хорошо, рулится неплохо, также какойто маленький блочёк с реле стоит 42 тыр... по этой причине знакомый и слил свой пепелац.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
Winner писал(а):

да и 3я новая тоже не гремит


да и вообще все новые машины имеют свойство не греметь Wink кроме конечно тазообразных и других дешевых тошномобилей :P

Я вообще то о новой собаке.
У коллеги, с прошлой работы, полугодовалый был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
103_cold писал(а):

Год 2000-2001, больше бюджет не позволяет.
Так иногда пульнуть в выходные, а в основном перемещения по городу. Автомат адекватный? Там он же 4-х ступенчатый, или лучше механику.
Сильно ломучий?
Чипуется хорошо?
знаю человека, у которого он ездил исключительно из сервиса в сервис. десятку сверху в него угрохал он еще, если не ошибаюсь... просто чтобы ездить... гуано, а не машина.


А я вот думаю, что проблема в человеке была. Wink

Кароч 9-5 до 00-01 года брать не стоит, они действительно с багами были, потом стало лучше. Не гремит там ничего, и едет оно тихо и плавно. Если это Аэро, то там уже спорт-шасси стоит, дальше тока кони или билштайн. 230 сил на 4-хступном акпп будет нормально, т.к. он достаточно неубиваемый, но 5-тиступка с типтроником будет предпочтительнее. Чипануть можно, легко, где-то +-штукабаксаф. Машина хорошая, но всеравно довольно мягкая. 9-3 тех годов примерно тоже самое, но ощущается по динамике чуть острее (хотя на самом деле проигрывает).

Фаворит 9-3СС Аеро, рулежка и разгон не оставят равнодушными, и напомнят о турбоподхвате, который был в 9000-ках. КаГдилаГ БЛС - это 1:1 Аеро, и брать его стоит ли - незнаю. 170 сил чипуются за 1200 баксаф до 210 сил. Дальше потребуется доработка.


ЗЫ: все машины новые гремят одинаково, не ссыте в уши Smile Кстати, и ломаются тоже. И не новые ломаются одинаково. У меня грифону более 10 лет.. за 2 года - только мелочевка - там шланг порвется или радиатор пробью. Так вот за 2 года ремонтировал его месяц в общей сумме, это с учетом покрасок и рихтовок после всяких АР, шиномонтажей, и прочей лабуды... Я скажу, что любой владелец бмв, да и ваще любой сопоставимой машины, потратил не меньше этого времени Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
spirt писал(а):
103_cold писал(а):

Год 2000-2001, больше бюджет не позволяет.
Так иногда пульнуть в выходные, а в основном перемещения по городу. Автомат адекватный? Там он же 4-х ступенчатый, или лучше механику.
Сильно ломучий?
Чипуется хорошо?
знаю человека, у которого он ездил исключительно из сервиса в сервис. десятку сверху в него угрохал он еще, если не ошибаюсь... просто чтобы ездить... гуано, а не машина.


А я вот думаю, что проблема в человеке была. Wink

Кароч 9-5 до 00-01 года брать не стоит, они действительно с багами были, потом стало лучше. Не гремит там ничего, и едет оно тихо и плавно. Если это Аэро, то там уже спорт-шасси стоит, дальше тока кони или билштайн. 230 сил на 4-хступном акпп будет нормально, т.к. он достаточно неубиваемый, но 5-тиступка с типтроником будет предпочтительнее. Чипануть можно, легко, где-то +-штукабаксаф. Машина хорошая, но всеравно довольно мягкая. 9-3 тех годов примерно тоже самое, но ощущается по динамике чуть острее (хотя на самом деле проигрывает).

Фаворит 9-3СС Аеро, рулежка и разгон не оставят равнодушными, и напомнят о турбоподхвате, который был в 9000-ках. КаГдилаГ БЛС - это 1:1 Аеро, и брать его стоит ли - незнаю. 170 сил чипуются за 1200 баксаф до 210 сил. Дальше потребуется доработка.


ЗЫ: все машины новые гремят одинаково, не ссыте в уши Smile Кстати, и ломаются тоже. И не новые ломаются одинаково. У меня грифону более 10 лет.. за 2 года - только мелочевка - там шланг порвется или радиатор пробью. Так вот за 2 года ремонтировал его месяц в общей сумме, это с учетом покрасок и рихтовок после всяких АР, шиномонтажей, и прочей лабуды... Я скажу, что любой владелец бмв, да и ваще любой сопоставимой машины, потратил не меньше этого времени Smile

Вчера не в настроении был?)))
Сегодня прям расписал, разжевал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
WhiteRider писал(а):
Winner писал(а):

да и 3я новая тоже не гремит


да и вообще все новые машины имеют свойство не греметь Wink кроме конечно тазообразных и других дешевых тошномобилей :P

Я вообще то о новой собаке.
У коллеги, с прошлой работы, полугодовалый был.


ага, я такой чуть не купил Wink живого места не было Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 9-3 до 22000 реально нормальный взять?
Или они все дико ломучие и скидывают их только проблемными.
Просто ездил недавно смотрел 3 таких варианта - 2 жёстко битые, третий стучит =(

Вообще 9-3 по обслуге как? Каков примерный бюджет? Сервисы адекватные есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavich писал(а):
А 9-3 до 22000 реально нормальный взять?
Или они все дико ломучие и скидывают их только проблемными.
Просто ездил недавно смотрел 3 таких варианта - 2 жёстко битые, третий стучит =(

Вообще 9-3 по обслуге как? Каков примерный бюджет? Сервисы адекватные есть?


год машины? и не путай 9-3 с 9-3 СС (SS) - это абсолютно разные тачки. Ты чего хочешь Smile За "до 25" можешь забрать офигенного 9-3СС, с известной историей, полностью сделаного... По секрету - моего бывшего Wink Машин реально без багов, потому что я все убрал.

ЗЫ: Абсолютно нормальные машины, просто у них очень низкая ликвидность. Только в этом минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru