Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте про ML
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димон а РРоверы дизельные есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edi-Dimon



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu v litve est rovera dizelnie-evropeiskie. Fiji ya tut zasel horowo. podaidi k denisu i sdelaite vse chto nado.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тада Димон найди мне кузов на мою мазду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и крыло мне. и оптику от жука. =) и посмотри прямотоки на 525.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edi-Dimon писал(а):
stranno no ya ne pikapa pridlagal!!! a polnocennogo dzipa!!! sanka posmotri kto ewe tebe predlozit za 25 usd dzip e ne ml ili podzeru sport!!! posuti chto odno chto drugoe ne dzip a nebudu prodolzat!!!! I ewe Sanka znai chto dzipyara s ameriki pomimo ceni tam budt dewevle ewe i po rastomozke!!!! a chto tebe nado? mogu predlogat celoe s ameriki!!!


Дим, я еще не определился, что везти, погоди пригонять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadja



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 98
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, в прошлом году зиму и весну откатал на Монтеро-спорт. V6, 3.0.
Американец 2001г. Когда пригнали, обтянули салон белой кожей, поставили кенгурятники (в меру, не как на военном Урале - ща так модно и по-уродски), парктроник, сигналку нормальную, Алпайна музыку и т.д и т.п. В общем - все для человека. У Мицубиси надежность на 5+!! Правда кушает зимой, когда постоянно на полном приводе от 18 литров, но зато и ездишь как человек! При средней скорости на трассе 60 км, ездил 120-130 по снегу - как по асфальту! + он рамник, по пляжу гонял ток в путь! Весной на Берлинке 190 давал. Продали за 21$.
А вообще хочу спортака какого-нить и Гелик в нагрузку. Настоящая мужская тачка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежность мицубиси, тем более американца, хуже чем у ниссана и даже чем у мазды. а монтерик чисто внешне клевый бп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
надежность мицубиси, тем более американца, хуже чем у ниссана и даже чем у мазды. а монтерик чисто внешне клевый бп

вчера по кабельному смотрел сралли на внедорожниках в кЫргиZии...
тама афтары на ниссане хвалили мотор ниссановский, но ругая его же подвеску...
и, оправдываясь, добавили, что у мицубасов подвеска, чуть ли не в стоке проработана лучше...
митцуводы же в ответ лыбились и подметили о том что ниссан никогда еще у митсы в подобных соревнованиях не выигрывал!!!
это слова ралли-гоночнегов, по случайности ставших троффистами... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камаз РЭЙЗИНГ решает! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
и что ? Smile

ничО... cool
откель у тя инфа что митца хуже чем ниссан!?
Цитата:
надежность мицубиси, тем более американца, хуже чем у ниссана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай, костя, ну я даже не знаю что ответить :) приснилась мне такая информация :)
а вообще ты жжошь. давно ли в ралли на стоковых машинах жгут? :)

кстати кто у нас владел мицами и нессанами чтобы сравнить? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а вообще ты жжошь. давно ли в ралли на стоковых машинах жгут? Smile

кто сказал что на стоковых?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):
а вообще ты жжошь. давно ли в ралли на стоковых машинах жгут? :)

кто сказал что на стоковых?!

ну так не надо делать выводы про ломучеть марок по надежности их не родных (читай - тюненых) узлов и агрегатов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ну так не надо делать выводы про ломучеть марок по надежности их не родных (читай - тюненых) узлов и агрегатов Smile

Выводы не я делаю,...выводы делают гоначнеги...
Вывод сделан не столь про надежность, сколько про энергоемкость...
причем вывод сделан был не про тунинговые з/ч а вообще, про общий подход к построению подвески (и не только) производителем... не частные случаи!!!
на таких соревнованиях как Париж-Дакар тачки, понятное дело, натюненные участвуют...но тюнит их кто? Частные гонщики или "производители"(конструкторы) марки? Я думаю конструкторы...
тк здесь имеет место борьба конструкторов!
В этом ралли ниссан не столько побед одержал, сколько митсу...
Я думаю, оттуда у этих товарищей такие выводы....да и сами они вроде не из зрителей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя жжот. сам читаешь что пишешь?
мицубиси, у котрой нет ничего того что было с завода, порвал ниссана, у котого так же все не родное. и что? я тебе говорю про мицубиси потому что знаю что такое мицубиси, обслуживаю машину в сервисе где делают мицубиси и знаю почти все про них. вот. а ты делаешь выводы основываясь на том что ктото чтото гдето сказал непонятно про что )_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadja



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 98
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
надежность мицубиси, тем более американца, хуже чем у ниссана и даже чем у мазды. а монтерик чисто внешне клевый бп

Не знаю...
Мож просто джипы покрепче делают, но кроме масла на нем ничего не меняли.
И на бездорожье- ни звука.
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повезло :) у меня приятель юзал монтеру - у него были с мотором напряги какие-то. вот я тогда и решил что ну ево нафик монтеро того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadja



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 98
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
повезло Smile у меня приятель юзал монтеру - у него были с мотором напряги какие-то. вот я тогда и решил что ну ево нафик монтеро того

Да эт скорее всего последствия чего-то.Масло Х...вое залили, мож бензин, мож......
У ЛЮБОЙ машины может быть.
Просто надо при покупке как следует смотреть - и проблем потом не будетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadja



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 98
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль, а что про Гелик думаешь? У меня у товарища 83 года, военной модификации. Как УАЗ, но не ржавеет и не ломается вообще. за 9$ взял. По-моему очень солидная тачка, дизаин для мужчин - на 5 баллов, ничего лишнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru