Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд с Hell-ом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Реально предлагаю собраться всем вместе и устроить ночью заезд по мкад! чья-нибудь машина будет стоять на финише (где мы разгонимся где-то до 200 км/час по показометру) и определит разрыв.
До большей скорости разгоняться интересно, но стрёмно на шипованной резине (индекс скорости 190) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрёмно конечно но из кубинку по спидометру ехал 230!!! было немного страшнова то!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Макс, там три полосы: две нормальные и правая в снегу...когда мы разогнались до 120-130, то догнали троллейбус который ехал в среднем ряду..шли практически вровень, но Илюха занимал левый ряд...я не стал обгонять троллейбус справа по слизи и сбросил на 2-3 секунды газ, пропустив Илюху и перестроившись за ним в левый ряд...его отрыв в это время от меня составил корпуса два, которые мне удалось наверстать к 180-190 км/час...обогнал я его решительно уже когда скорость составила 210-220 км/час...
Необходим перезаезд..лучше ночью и на мкад, чтобы не было накладок с троллейбусами Smile
P.S. Машина у Jet-а едет нааамного лучше, чем у Crazy...ставлю на Jet-a 100$..хоть 200 хоть 400 метров, хоть 1 км
P.P.S. при разгоне до 200 км/час я бы расположил машины следующим образом:
1 Hell
2 TALANT
3 Jet
4 Max Octavia or Crazy


ЭЭээ ни фига. До троллейбуса ты ехал сзади меня :D Но то, что после 160 ты поедешь быстрей это точно. Но до сотки впереди я :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet! Ты забыл что мне пришлось до троллейбуса машину справа по жиже обходить так как ты слева был?!
Ок, короче давай встретимся на мкаде чтобы всё реально было и безопасно! Плюс пусть люди ставки делают, чтобы им тоже интересно было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Jet! Ты забыл что мне пришлось до троллейбуса машину справа по жиже обходить так как ты слева был?!
Ок, короче давай встретимся на мкаде чтобы всё реально было и безопасно! Плюс пусть люди ставки делают, чтобы им тоже интересно было Smile


Да не если ставки до 200 ты выиграешь. Если до 100, то я. Надо ехать на расстояние, потому что мы и после 200 продолжали топить. На 400 и 800 метров бы проехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Не Валер!!! не забыли!!! я думаю ты будешь где ниб на...4-5 месте!!! но точно после меня!!! гы гы гы Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Макс, я всё понял, собственно я выше и не претендовал!!!
Когда поедем кататься? Хотя снег пошёл Crying or Very sad !
Может к выходным "разгуляется"! В четверг (ориентировочно)
собираюсь на стенд, если всё срастётся-могу позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVS писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Не Валер!!! не забыли!!! я думаю ты будешь где ниб на...4-5 месте!!! но точно после меня!!! гы гы гы Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Макс, я всё понял, собственно я выше и не претендовал!!!
Когда поедем кататься? Хотя снег пошёл Crying or Very sad !
Может к выходным "разгуляется"! В четверг (ориентировочно)
собираюсь на стенд, если всё срастётся-могу позвонить.

А я вчера на 200SX с Светкой по нашей домашней трассе угарал... Катались по очереди... нарязали пятаки, отрабатывали переключения с перегазовками и т.д. В конце концов меня определили в гонщики на одну из летних гонок... :D :D :D

P.S. Тачка - зверь, очень приятная и предсказуемая, но явно не для чайников... Реакции ясные и предсказуемые, если их знаешь... :o
К лету будет колбаса, с 1 числа начинается ТЮНИНГ... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
VVS писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Не Валер!!! не забыли!!! я думаю ты будешь где ниб на...4-5 месте!!! но точно после меня!!! гы гы гы Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Макс, я всё понял, собственно я выше и не претендовал!!!
Когда поедем кататься? Хотя снег пошёл Crying or Very sad !
Может к выходным "разгуляется"! В четверг (ориентировочно)
собираюсь на стенд, если всё срастётся-могу позвонить.

А я вчера на 200SX с Светкой по нашей домашней трассе угарал... Катались по очереди... нарязали пятаки, отрабатывали переключения с перегазовками и т.д. В конце концов меня определили в гонщики на одну из летних гонок... :D :D :D

P.S. Тачка - зверь, очень приятная и предсказуемая, но явно не для чайников... Реакции ясные и предсказуемые, если их знаешь... :o
К лету будет колбаса, с 1 числа начинается ТЮНИНГ... Twisted Evil


Ты смотри с такими тренировками до лета не убей коробку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ВасяняRS писал(а):
VVS писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Не Валер!!! не забыли!!! я думаю ты будешь где ниб на...4-5 месте!!! но точно после меня!!! гы гы гы Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Макс, я всё понял, собственно я выше и не претендовал!!!
Когда поедем кататься? Хотя снег пошёл Crying or Very sad !
Может к выходным "разгуляется"! В четверг (ориентировочно)
собираюсь на стенд, если всё срастётся-могу позвонить.

А я вчера на 200SX с Светкой по нашей домашней трассе угарал... Катались по очереди... нарязали пятаки, отрабатывали переключения с перегазовками и т.д. В конце концов меня определили в гонщики на одну из летних гонок... :D :D :D

P.S. Тачка - зверь, очень приятная и предсказуемая, но явно не для чайников... Реакции ясные и предсказуемые, если их знаешь... :o
К лету будет колбаса, с 1 числа начинается ТЮНИНГ... Twisted Evil


Ты смотри с такими тренировками до лета не убей коробку!

Хе-хе-хе... :D Вот и я думаю - будем ЧистА на 400 метров гонять! :D :D :D Вообще очень понравилась машинка на ходу, очень послушная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер в четверг говоришь!! хммм...очень интересно!!! я ж рядом в 500 метрах учусь от АОЯМЫ!!! так что скинь тогда желательно сегодня во скока поедешь!! подьеду посмотрю что покажет твоя!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Валер в четверг говоришь!! хммм...очень интересно!!! я ж рядом в 500 метрах учусь от АОЯМЫ!!! так что скинь тогда желательно сегодня во скока поедешь!! подьеду посмотрю что покажет твоя!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Макс,обломали в Аояме,у них стенд не будет работать до весны-что то сломалось,сейчас пытаюсь договориться с Панавто. Так что сообщу дополнительно если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru