Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте про ML
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уговорили Smile

Ищу Паджеру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение, основаное на ездяных машинах:

Паджерик99 года: Бля кузоф кирпич, задние седения для вещей а не для людей, 3 ряд б.п для собаки, но бля подвеска хуй убъешь, по песку каг по дороге, тока шине не забывай спускать, подваливает на трассе нормально, но бля ф поворты эт пистец я бля после мазды чуть не обосрался когда он накренился... Crying or Very sad а так вообще джипег нормальный...

4ранер98 года, бля прикольный таз для дорог ох-енно едет удобно высоки сидишь всё под рукой и.т.д. ездить по гавну реально но сложно, по песку на спушеных без остановок идет нормально, но бля толшько встал, всё пизтец, без толкоча х---й вылезешь...

100 кукурузер бля тазло для понтов и дорги, валит бля нормально даже дизель, жрет так что пестец, в песок и в гавно даже не суйся или одевай бля колеса от бигфута.

По повуду Эмеля ХЗ, вроде таз нормалный, но бля не для бездорожья - по отзыву хозяев.

А ваще прикольный таз Витара гранд, сцуко и ф песке и говне, на афтомате битком набитый бухим народом, бля без спущенных колез вылез без напряга, но бля только выехали на доргу :evil: всё пистец пошла фанера, реально таз возить дрова или ф дрова. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Уговорили Smile

Ищу Паджеру Smile


Саня не, ну паджера бееее,
ЛМ надо 320. Думаю для бездорожья по которому будешь ездить его возможностей хватит сполна. А как таз для дорог с асфальтом, он на порядок выше чем Паджера. Это другого класса машина.
Ездил я на паджере 2004 года, новый, купленый в салоне. Вообще никак. Аморфный какой-то, никакой автомобиль. Ничем вообще не зацепил. Дизель очень шумный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспоминается баян: "пап, а у нас джип или паркетник!?".... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
вспоминается баян: "пап, а у нас джип или паркетник!?".... :D

тынЦ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
Stariy писал(а):
CyberSpy писал(а):
Про Pajero не думал, кста, пасиб.

Я правда не силен в жыпах, но про паджерика подумай.. У мя друг любитель попутешествовать (2 раза весь иран асилел) так он остановился тока на паджерике.. Грит полный привод у них типа самый мазевый.. Ну это я чисто цитирую..


суперселект рулит БП! круче всех крутых хохлов!

Вот видишь и Геруч грит суперсекелекта рулит )) Так что бери паджерика бп праворукого будет тыщи на 2000 дешевле... А какой канкретна тебе уж самому выбирать.. длинабазный он повместительней но не такой прахадительный как каротыш... Или вообще вазьми паджерик Ево ))) Ты будешь тады самым мегакрутым жыпером ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, народ, праворукий - это уже изврат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
ЛМ надо 320.


Да я на него и нацелился вначале. На Мерсофорумах половина орет - что гавно и много денег жрет. Половина - что нормальный таз.

Хотя про С говорили тоже - что денег пипец улетает, но у меня пока из поломок - датчик уровня ОЖ за 500 руб, который я сам и сломал, и стекло на фару, которое расхерачил камень из-под фуры. Тьфу, тьфу, тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
вспоминается баян: "пап, а у нас джип или паркетник!?".... :D


Ыыы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! вот ИМХО хорошие варианты:

1 Паджер
2 Раннер
3 Патрол (не коротыш, иму асобый риспект от меня cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, хочешь на мерсе месить говны, бери гелик. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелик хочется чильно. Но он стоит более других денег Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно посравнивать мл320 и сотик4,2д...тут
или сравнить другие марки, модели и двигателиТУТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edi-Dimon



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autoplius.lt/pirkejams/skelbimas?type=lengvieji&id=1006851
takogo plana avto 2003 goda pesochnogo cveta polnii v kaliningrade s tamognei okolo 25 budet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edi-Dimon писал(а):
http://www.autoplius.lt/pirkejams/skelbimas?type=lengvieji&id=1006851
takogo plana avto 2003 goda pesochnogo cveta polnii v kaliningrade s tamognei okolo 25 budet

из-за бугорья дешевле пикапа притащить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня если американчега мы занедорого окажем посильную помощь в выборе из шрота достойное афто. Smile)))) Кстати у ЕДИ БЫВАЮТ и нормальные экземпляры.
то ЕДИ - кидай ВИН Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка, пасиб!
Пикап - клева, но мне нужен именно внедорожник, с салоном побольше. Брать буду из Германии - мне это проще намного, как только окончательно определюсь с выбором. Пока думаю между Паджеро и ML, не могу найти Паджеру покататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer H1? cool больше салона я не знаю. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Hummer H1? cool больше салона я не знаю. =)

я тож не знаю таких больших и тесных салонов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Димка, пасиб!
Пикап - клева, но мне нужен именно внедорожник, с салоном побольше. Брать буду из Германии - мне это проще намного, как только окончательно определюсь с выбором. Пока думаю между Паджеро и ML, не могу найти Паджеру покататься.

А в гелике например не салон а табуретка и маленький очень.. Почему тебе его хочется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru