Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ - ФОТКИ С КУБИКИ!!! ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
megane писал(а):
ВасяняRS писал(а):
megane писал(а):

То что они брешут в форуме меня неприятно. Достаточно?Доказательства их брехни на лицо. Еще есть вопросы?

Уважаемый - а ты встретится пообщаться не хочешь в реале? :D
Расскажешь и разложишь нам все свои претензии... Мы тебя обещаем внимательно выслушать... Laughing

P.S. Или дзинь-дзинь? Laughing Laughing Laughing


С такими как вы - ни хочу. Перестали бы вы форум засирать своей брехней, лучше бы было.

Значит все-таки дзинь-дзинь... А теперь я тебе, братан, объясню фишку... Как ловят хакеров и прочих "сетевых супер агентов - виртуалов"... Берем из данного форума твой IP-адрес, и дату написания письма, по IP выясняем твоего провайдера, у провайдера по времени захода в инет выясняется твой телефон... Вуаля... И мы у тебя в гостях... Ну или милиция, так как мы можем на тебя в суд подать на "защиту чести и достоинства"... Причем поверь - это не сложно все сделать, малыш... :D Просто не стоит доставать людей...

Так что что-бы не прибегать к 1 и 2 варианту развития событий - ты извиняешься перед всеми читателями форума и сваливаешь в небытие или встречаешься с нами и излогаешь суть претензий... Принципы демокартии непоколебимы - у тебя есть выбор...

Выбирай 1, 2, 3 и 4 вариант... :D

P.S. И боже упаси - не подумай, что это угроза... Это конструктивный диалог... :D


Давай рупор! Падавай на меня в суд! Может тебе судья объяснит что такое недобросовесная реклама и заставит извиниться перед всем форумом за брехню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
megane писал(а):
ВасяняRS писал(а):
megane писал(а):

То что они брешут в форуме меня неприятно. Достаточно?Доказательства их брехни на лицо. Еще есть вопросы?

Уважаемый - а ты встретится пообщаться не хочешь в реале? :D
Расскажешь и разложишь нам все свои претензии... Мы тебя обещаем внимательно выслушать... Laughing

P.S. Или дзинь-дзинь? Laughing Laughing Laughing


С такими как вы - ни хочу. Перестали бы вы форум засирать своей брехней, лучше бы было.

Значит все-таки дзинь-дзинь... А теперь я тебе, братан, объясню фишку... Как ловят хакеров и прочих "сетевых супер агентов - виртуалов"... Берем из данного форума твой IP-адрес, и дату написания письма, по IP выясняем твоего провайдера, у провайдера по времени захода в инет выясняется твой телефон... Вуаля... И мы у тебя в гостях... Ну или милиция, так как мы можем на тебя в суд подать на "защиту чести и достоинства"... Причем поверь - это не сложно все сделать, малыш... :D Просто не стоит доставать людей...

Так что что-бы не прибегать к 1 и 2 варианту развития событий - ты извиняешься перед всеми читателями форума и сваливаешь в небытие или встречаешься с нами и излогаешь суть претензий... Принципы демокартии непоколебимы - у тебя есть выбор...

Выбирай 1, 2, 3 и 4 вариант... :D

P.S. И боже упаси - не подумай, что это угроза... Это конструктивный диалог... :D


Вась, могу тебя немного огорчить. Если этот Меган - умный мальчик, то таким способом ты его не достанешь!!! К сожалению, не все так просто. Кстати, мне кажется, что я знаю, кто такой Меган. А если так, то его очень легко найти. Smile Он только отпираться будет, и трудно будет что-либо доказать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
Cruise писал(а):

Без комментарий... :D Wink

Я тут вот что подумал... При варианте номер 4 с удовольствием примем в роли независимых наблюдателей уважаемый тут людей, рейсеров... А то подумает МЕГАН, что мы его завалим при встрече... Он у нас мальчик впечатлительный... Уже нас БАНДИТАМИ назвал... Меня ржать тянет... Laughing Laughing Laughing


анекдот был такой....
-почему он нас не тронул знаете?
-потомы, что мы - БАНДА ! Laughing Laughing Laughing
Васяня, тюньте машины, не пугайте людей Twisted Evil Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меган - это Кост, не парьтесь, вообще не отвечайте... Может быть это фишка оргов даже - персонаж, который баламутит форум, а то он (форум) на той неделе чуть не умер...
Толерантнее надо быть, Господа...респект...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
ВасяняRS писал(а):
Cruise писал(а):

Без комментарий... :D Wink

Я тут вот что подумал... При варианте номер 4 с удовольствием примем в роли независимых наблюдателей уважаемый тут людей, рейсеров... А то подумает МЕГАН, что мы его завалим при встрече... Он у нас мальчик впечатлительный... Уже нас БАНДИТАМИ назвал... Меня ржать тянет... Laughing Laughing Laughing


анекдот был такой....
-почему он нас не тронул знаете?
-потомы, что мы - БАНДА ! Laughing Laughing Laughing
Васяня, тюньте машины, не пугайте людей Twisted Evil Twisted Evil Laughing

Тогда пусть меган идет и играет в куличики, а не 3.14здит тут! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Меган - это Кост, не парьтесь, вообще не отвечайте... Может быть это фишка оргов даже - персонаж, который баламутит форум, а то он (форум) на той неделе чуть не умер...
Толерантнее надо быть, Господа...респект...

Оч. похоже.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конешно! Нашли крайнего. васяня брешет, а я виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что он чьё-то альтер-эго , стопудово т.к. знает такие вещи , которые зарегившись в 2003 году знать не должен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васяня не всё так просто, провайдер тебе не даст на блюдичке его телефон и адрес, это же К.И. 2-го уровня и разглошение этой информации подсудное дело. А если по закону всё делать у тебя месяц уйдёт. Но если человек использует провайдера MTU могу по старым связям попытаться узнать что это за дятел комнатный. А для балаболов (типа мегана) которые за языком не следят существуют прокси сервера, и найти таких пиССдаболов очень тяжело (используй прокси и ты вообще будешь неуловимым (но помни на житрую ж0пу есть xyй с резьбой)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
ВасяняRS писал(а):
megane писал(а):
ВасяняRS писал(а):
megane писал(а):

То что они брешут в форуме меня неприятно. Достаточно?Доказательства их брехни на лицо. Еще есть вопросы?

Уважаемый - а ты встретится пообщаться не хочешь в реале? :D
Расскажешь и разложишь нам все свои претензии... Мы тебя обещаем внимательно выслушать... Laughing

P.S. Или дзинь-дзинь? Laughing Laughing Laughing


С такими как вы - ни хочу. Перестали бы вы форум засирать своей брехней, лучше бы было.

Значит все-таки дзинь-дзинь... А теперь я тебе, братан, объясню фишку... Как ловят хакеров и прочих "сетевых супер агентов - виртуалов"... Берем из данного форума твой IP-адрес, и дату написания письма, по IP выясняем твоего провайдера, у провайдера по времени захода в инет выясняется твой телефон... Вуаля... И мы у тебя в гостях... Ну или милиция, так как мы можем на тебя в суд подать на "защиту чести и достоинства"... Причем поверь - это не сложно все сделать, малыш... :D Просто не стоит доставать людей...

Так что что-бы не прибегать к 1 и 2 варианту развития событий - ты извиняешься перед всеми читателями форума и сваливаешь в небытие или встречаешься с нами и излогаешь суть претензий... Принципы демокартии непоколебимы - у тебя есть выбор...

Выбирай 1, 2, 3 и 4 вариант... :D

P.S. И боже упаси - не подумай, что это угроза... Это конструктивный диалог... :D


Вась, могу тебя немного огорчить. Если этот Меган - умный мальчик, то таким способом ты его не достанешь!!! К сожалению, не все так просто. Кстати, мне кажется, что я знаю, кто такой Меган. А если так, то его очень легко найти. Smile Он только отпираться будет, и трудно будет что-либо доказать. Sad

Дык, как обойти свой IP - это известно, только не думаю, что у него на это мозгов хватит... Да и не к чему ему БЫЛО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megane писал(а):
Конешно! Нашли крайнего. васяня брешет, а я виноват.

Фильтруй базар, приятель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Васяня не всё так просто, провайдер тебе не даст на блюдичке его телефон и адрес, это же К.И. 2-го уровня и разглошение этой информации подсудное дело. А если по закону всё делать у тебя месяц уйдёт. Но если человек использует провайдера MTU могу по старым связям попытаться узнать что это за дятел комнатный. А для балаболов (типа мегана) которые за языком не следят существуют прокси сервера, и найти таких пиССдаболов очень тяжело (используй прокси и ты вообще будешь неуловимым (но помни на житрую ж0пу есть xyй с резьбой)).

Слушай... Никто про бюрократию не говорит... Тех. осмотр тоже надо проходить по правилам, однако многие его покупают... А некоторые могут БОЛЬШЕ... Wink Уж поверь, если задаться целью - его найдут быстро... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси, Васяня у своего ген директора как он отнесется к тому что у всех ваших клиентов порверят сертификаты на внесенные изменения в конструкцию машин и поснимают номера. Может он посоветует тебе заткнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megane писал(а):
Спроси, Васяня у своего ген директора как он отнесется к тому что у всех ваших клиентов порверят сертификаты на внесенные изменения в конструкцию машин и поснимают номера. Может он посоветует тебе заткнуться.

Ты можешь ему сам это сказать - он с тобой ОЧЕНЬ хотел пообщаться... Ник - VVS! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, асю включи ! срочно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To megan Ответь на мои вопросы!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Васяня не всё так просто, провайдер тебе не даст на блюдичке его телефон и адрес, это же К.И. 2-го уровня и разглошение этой информации подсудное дело. А если по закону всё делать у тебя месяц уйдёт. Но если человек использует провайдера MTU могу по старым связям попытаться узнать что это за дятел комнатный. А для балаболов (типа мегана) которые за языком не следят существуют прокси сервера, и найти таких пиССдаболов очень тяжело (используй прокси и ты вообще будешь неуловимым (но помни на житрую ж0пу есть xyй с резьбой)).

Слушай... Никто про бюрократию не говорит... Тех. осмотр тоже надо проходить по правилам, однако многие его покупают... А некоторые могут БОЛЬШЕ... Wink Уж поверь, если задаться целью - его найдут быстро... Laughing


Все верно, вон у нас в контору 2 года назад чел влез... просто влез посмотреть что к чему, ничего плохого не сделал (ну паролей юзверских понатырил) так один звонок в ФАПСИ и нашли его ОООчень быстро (а он не дурак был через 3 анонимных прокси лез), вот так вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru