Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HONDA club
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
есть предложения? Wink

НББП cool :D


неее это не вариантSmile по крайней мере дял меня :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб смеяться хорошо, нам не нужен порошок? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=LeXa=-
Я тож хачу к вам в Хонда клуб, возьмете меня?
Это же ничего, что у меня БМВ, правда? Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
-=LeXa=-
Я тож хачу к вам в Хонда клуб, возьмете меня?
Это же ничего, что у меня БМВ, правда? Twisted Evil Laughing Laughing Laughing


да конечно без базара Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малыш продал ЗАЗ и взял себе БМВ!? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш проста намутил бмвшилдег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadja



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 98
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
AzoT писал(а):
-=LeXa=-
Я тож хачу к вам в Хонда клуб, возьмете меня?
Это же ничего, что у меня БМВ, правда? Twisted Evil Laughing Laughing Laughing


да конечно без базара Laughing Laughing Laughing Laughing


А модя тада просто придти? ;)))
пока....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone, нех Лёшу винить, признай сам тупанул=)))))))))))
*(над была мерина прятать как тока "чуда" на стоянку заизжать началоSmile)))))))))))))))))
По поводу резины - "я ни я, резина не моя" - по просьбам трудящихся, не верили что переднем пятаки не выходятьSmile
Обращаясь ко всем Хондаводам!!! Предлагаю встретитсья усем скопом в один день, (без бла-бла, всем приехать нах!!!), шобы порешать маласть, до весны времени не так много!!! Даю заготовку - воскресенье - 15:00! Хто больше?

Вапрос ацким мотористам! Люда болеет, что-то со впрыском скорей всего, форсунки или мать его знаеть, при быстром повышении подачи появляется яма, (если дать сначала немного, то потом хватает сразу, а так тупить по-страшному Sad
Что подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ден: аксиома - павышать нада пастипенна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ma3die:
Мля, я тада на старте еще закурить и диск в магнитоле перекидывать буду успефатьSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Danone, нех Лёшу винить, признай сам тупанул=)))))))))))
*(над была мерина прятать как тока "чуда" на стоянку заизжать началоSmile)))))))))))))))))
По поводу резины - "я ни я, резина не моя" - по просьбам трудящихся, не верили что переднем пятаки не выходятьSmile
Обращаясь ко всем Хондаводам!!! Предлагаю встретитсья усем скопом в один день, (без бла-бла, всем приехать нах!!!), шобы порешать маласть, до весны времени не так много!!! Даю заготовку - воскресенье - 15:00! Хто больше?

Вапрос ацким мотористам! Люда болеет, что-то со впрыском скорей всего, форсунки или мать его знаеть, при быстром повышении подачи появляется яма, (если дать сначала немного, то потом хватает сразу, а так тупить по-страшному Sad
Что подскажете?


+1 :D

1.Зажигание сбито
2.сцепление барахлит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Вапрос ацким мотористам! Люда болеет, что-то со впрыском скорей всего, форсунки или мать его знаеть, при быстром повышении подачи появляется яма, (если дать сначала немного, то потом хватает сразу, а так тупить по-страшному Sad
Что подскажете?

мда...я конечно не двигло-мозг но есть подозрения на форсунки, лямбду и катализатор. фарсунки поидее при резком подьёме давления наооборот должны прокашливаться и бензин рекой литься но фсякое бывает, снашим качеством пороха ожидать чего угодно)) но возможно это писец катализатору но в этом случаее вообще должноь быть так -педаль до упора а она не валит, хотя если мне не изменяет память у тебя прямоток там фирмовый балтается но есть катализатор иль нет надо проверить так как он может быть реальной причиной сей траблы, еще фспомнил насчёт датчика MAF сенсор называется тоже может быть реальной пречиной недомогания, короче этот дачик следит за подачей воздуха в двигло, и сливает инфу его на мозги, он находится между воздушным фильтром и фпускным коллектором, дачик очень хрупок, принцып такой две пластинки титановые, короче продиогностировать легко, снимаешь гофру воздухозаборного тракта обнаружаешь датчик, заводишь двигло и резко дуешь на него без слюней и соплей)), тем самым ты меняешь ко-во воздуха, если дачик жиф он поидее должен справоцировать понижение обаротоф или совсем залушить двишку, если никаких изменений то он трупп , а стоит он не мало, можно конечно и его попробовать прочистиь, но сцукоопасно ...
или начинай с простых вещей
1. попробовать прочистить форсунки(нефкоем случае присадки) только у\з
2. заменить топливный фильтр,500р может и он мешать подаче ровной
3. как вариант поменять сфечи,NGK 400руб скорее это первый пункт,
4.провода тож непомешало бы глянуть ф темноте, и в сырую погоду возможно увидишь где пробивается искра
5. катализатор попробывать посмотреть неосыпалась ли там керамика, постучаф по нему кувалдой (бесплатно обращайся=))

инаконец самый бюджетный вариант заехать на нормальную диогностику 300р, пусть пощюпают понюхают подключат к ошибометру может фсе гораздо просче..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
-=LeXa=-
Я тож хачу к вам в Хонда клуб, возьмете меня?
Это же ничего, что у меня БМВ, правда? Twisted Evil Laughing Laughing Laughing

сначало распращайся с бмв клубом, самозванец.... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Вапрос ацким мотористам! Люда болеет, что-то со впрыском скорей всего, форсунки или мать его знаеть, при быстром повышении подачи появляется яма, (если дать сначала немного, то потом хватает сразу, а так тупить по-страшному Sad
Что подскажете?


Карбюратор почисти, купи ремкомплект, поменяй жиклеры. У меня на ЗАЗе такая же фигня. cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Den писал(а):
Вапрос ацким мотористам! Люда болеет, что-то со впрыском скорей всего, форсунки или мать его знаеть, при быстром повышении подачи появляется яма, (если дать сначала немного, то потом хватает сразу, а так тупить по-страшному Sad
Что подскажете?


Карбюратор почисти, купи ремкомплект, поменяй жиклеры. У меня на ЗАЗе такая же фигня. cool cool cool cool


Ну ты сровнииииил конечно Laughing


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jh0n



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Kenig

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):


Вапрос ацким мотористам! Люда болеет, что-то со впрыском скорей всего, форсунки или мать его знаеть, при быстром повышении подачи появляется яма, (если дать сначала немного, то потом хватает сразу, а так тупить по-страшному Sad
Что подскажете?


здесь посмотри,http://www.hondacivic.ru/forum/viewtopic.php?t=681&postdays=0&postorder=asc&&start=90
ближе к концу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Fiji:
прел 4-й, инжекторSmile
В принципе смысл понятен, над диагностику полюбому сначала, а там видно будет.
Спасибо за отзывы - премного благодарен, если будут исче - извольте, буду радSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такмля! Хандаводы, сеня на КДЦ фсем быть - речь гаварит буду! Prom вапще пропал, ......... попахивает "возвратно-поступательным" по Фрогу......... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Такмля! Хандаводы, сеня на КДЦ фсем быть - речь гаварит буду! Prom вапще пропал, ......... попахивает "возвратно-поступательным" по Фрогу......... Twisted Evil

Неее он фчира был, практически в полной боеготофности, даже миниковш Рекаро с собой возит.... Я его вчира уже асилил... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан, Prom отмазался, Азотег если б ни ты................
Седнь народ джипа Серегиного приедеть сматреть?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru