Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HONDA club
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный склад, бесплатная мастерская с обслуживанием, бухло, деффчонки занедорого. Я СВАМИ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГДЕ БУХЛО???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

я бы за такие бабки лучше более юзабельную тормозуху купил и колодки

а еще денек останется на теже шланги армированные(и не очень :D )...
Кои в Кенике делают! На победке(по крайней мере раньше), на територии хз чего(металлоконструкции) возле дамета,...на втором этаже двухэтажного здания...
тама шланги любые, на любую гидравлику, с любыми "фитингами"...
для сравнения: хз какой(дед наверна знает) гидравлический шланг на фуре...типа оригинал...стоит ~100$, а они за 10-20 сделали, при тебе...
Вот примерно такой порядок цен... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
ГДЕ БУХЛО???!!!

ДИМОН, фоты с кампото-конино-беленькой?! Wink
ЗЫ паехали в дЮтик! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siniy_subwoofer



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 69
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
надо добавить что установка таких шлангов на стоковые тормоза добавит 5 лошадей мотору, много баса глушителю, но тормозам производительности не добавит

мне сказали что даёт 15% к мощности мотора Crying or Very sad

А если серьёзно ну нах эти шланги за такие деньги Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
Вот вы триндите тока... клуб...
А клуб это где тачки свои люди сообща делают и есть бесплатный склад... в который приносят и уносят запчасти по возм. и потребн.
Надо помощь? Ребята подъехали помогли... Ночью или днем! вот это клуб...
Есть общая цель и общие темы.. А вы тут грубо говоря письками мереетесь! :D
Мы вот собрались и всё ок.. ДМ подтвердит...


ВОт именно что вы вот собрались ...своей компашкой и все нормально....Нет бы сказать ребята давайте к нам у нас уже есть костяк ,мы там то и там та ,можно ждать помощи от тудо то и от туда....что вы можите(в смысле мы) и все такое...а вы сразу все(не знаю конечно может и не ты ) налетели че за клуб типа все с большой колокольни ну давай те посмотрим что там за типа клуб они хотят...я лично так понял....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):

я бы за такие бабки лучше более юзабельную тормозуху купил и колодки

а еще денек останется на теже шланги армированные(и не очень :D )...
Кои в Кенике делают! На победке(по крайней мере раньше), на територии хз чего(металлоконструкции) возле дамета,...на втором этаже двухэтажного здания...
тама шланги любые, на любую гидравлику, с любыми "фитингами"...
для сравнения: хз какой(дед наверна знает) гидравлический шланг на фуре...типа оригинал...стоит ~100$, а они за 10-20 сделали, при тебе...
Вот примерно такой порядок цен... :D


Ну и по поводу чястей есть два понятия тюнинг дяди вани и тюнинг лдей которые этим занмаются профессионально....я просто сужу по себе я бы не купил шланг га свою машину у дяди васи который делает шланги на камазы......можно и за копейки найти и оно будет работать ....на любителя это вобщем...так что не нужно действительно выяснять что дорого или дешего вопрос очень относительный.. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще по поводу запчястей от других тачек...ну я не в жизни бы не поставил от жиги че нить...это вообще кощунство Twisted Evil
вобщем понятия у всех разные.....вот и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
Ночью или днем! вот это клуб...


Да наши вроде своих в беде тож не бросают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кощунства мне понравилось предлагаю развить ету тему Smile
- считаю кащунством заливать Наш бензин и хожу пешком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Про кощунства мне понравилось предлагаю развить ету тему Smile
- считаю кащунством заливать Наш бензин и хожу пешком


да, это тема, действительно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
Mizya писал(а):
блин, я не верю что комплект стоит 120б, а доставка 200. DHL-экспресс дешевле будет скорее Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


ради интереса, возьми и не пожалей 2 минуты разговора, позвони в эту котору(которая в канаде между прочим) и посмотри сколько будет стоить пересылка...не забывай пересылку денег туда....а вообще предлогаю обращятся к Ale, 90 за пару мартеров - это шара .

А зачем в Канаду? В Калининграде ведь есть представительство DHL. Сам не пробовал, но наверное можно и через них доставку заказать, возможно, это дешевле получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadja



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 98
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
и еще по поводу запчястей от других тачек...ну я не в жизни бы не поставил от жиги че нить...это вообще кощунство Twisted Evil
вобщем понятия у всех разные.....вот и все

Собирать из машины солянку... насколько я помню, это называется "Колхозный тюнинг". Laughing Очень модная штука на авто типа Опель кдетт года эдак 82.
З.Ы. да, забыл самое главное - наклейка на лобовухе тип EXTRiM, TUNNING или AUTO SPORT. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
Mizya писал(а):
блин, я не верю что комплект стоит 120б, а доставка 200. DHL-экспресс дешевле будет скорее Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


//////////.

А зачем в Канаду? В Калининграде ведь есть представительство DHL. Сам не пробовал, но наверное можно и через них доставку заказать, возможно, это дешевле получится



Проста фирма которая товар выставела в канаде....у нее там пошлины какието вывозные я точно не знаю....просто звонишь и говаришь хочу чтоб мне в россию прислали и они говоряьт сколько это будет стоить по крайней мере только по америке доставка уже 80
да можно узнать ради интереса у дчл сколько стоить будет...но у емня нет времени если есть у тебя,узнай, потом сообщишь будем хоть расчитывать примерно на другие какието варианты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
[
....я просто сужу по себе я бы не купил шланг га свою машину у дяди васи который делает шланги на камазы

я бы тоже... cool
тем более что "родные" по 10-20$ продаются... Wink
а ваш ценник за доставку только 200уев... 8O
нах они такие нужны!!! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
[
....я просто сужу по себе я бы не купил шланг га свою машину у дяди васи который делает шланги на камазы

я бы тоже... cool
тем более что "родные" по 10-20$ продаются... Wink
а ваш ценник за доставку только 200уев... 8O
нах они такие нужны!!! :arrow:


не спорю дешевле оригинал даже будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadja писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
и еще по поводу запчястей от других тачек...ну я не в жизни бы не поставил от жиги че нить...это вообще кощунство Twisted Evil
вобщем понятия у всех разные.....вот и все

Собирать из машины солянку... насколько я помню, это называется "Колхозный тюнинг". Laughing Очень модная штука на авто типа Опель кдетт года эдак 82.
З.Ы. да, забыл самое главное - наклейка на лобовухе тип EXTRiM, TUNNING или AUTO SPORT. :D

А чё ты имееш против Опель кдетт года эдак 82 Question Question Question
"солянку... насколько я помню, это называется "Колхозный тюнинг""- это к чему Question
Колхозы разные бывают, и японцы в гаражах дифференциалы заваривать учились, пока LSD не придумали Wink
Тюнинх вообще понятие офигенно растяжимое и для каждого своё, но одно точно: тюнинг- это настройка машины под себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):
Vadja писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
и еще по поводу запчястей от других тачек...ну я не в жизни бы не поставил от жиги че нить...это вообще кощунство Twisted Evil
вобщем понятия у всех разные.....вот и все

Собирать из машины солянку... насколько я помню, это называется "Колхозный тюнинг". Laughing Очень модная штука на авто типа Опель кдетт года эдак 82.
З.Ы. да, забыл самое главное - наклейка на лобовухе тип EXTRiM, TUNNING или AUTO SPORT. :D

....но одно точно: тюнинг- это настройка машины под себя...

+1... Вот с этим я полностью согласен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
+1... Вот с этим я полностью согласен!!!!


OFF: азот, тока сейчас пригляделся к твоей аватаре и не вкурю никак - почему синий писюн с глазами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
AzoT писал(а):
+1... Вот с этим я полностью согласен!!!!


OFF: азот, тока сейчас пригляделся к твоей аватаре и не вкурю никак - почему синий писюн с глазами?


Laughing Laughing Laughing я кстати недавно тож разледел...а так вроде с виду милая зверушка а как вгляделся........ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.
Страница 15 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru